Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Оффтопик > Поздравления

Важная информация

Поздравления С общими и личными праздниками

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2014, 19:04   #1
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Ёлка, с Днём рождения!!!

Милая, дорогая, Елена!!!

От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!!!

Счастья тебе, дорогая!!! Удачи и успеха во всём!!!
Спокойствия на работе и дома!!! И крепкого, крепкого здоровья тебе и твоим родителям!!!

Ты замечательный, добрый человек и с тобой очень приятно общаться!!!
Как же я рада, что когда-то я нашла этот форум, благодаря ему состоялась встреча форумчанок и я познакомилась с тобой и другими замечательными девчонками!!!

И пусть ты сейчас в Ессентуках, вернее в данный момент времени гуляешь с Lali по Кисловодску, и не увидешь это моё поздравление, но пусть, когда ты вернёшься домой, зайдешь на форум и прочтешь мои слова - тебе, надеюсь, будет приятно!!!

Ещё раз, Лена, поздравляю от души!!! До встречи в октябре на любимых кисловодских дорожках!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 20:18   #2
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Ёлка, с Днём рождения!!!

Ёлка, с днем рождения! Желаю, чтобы было здоровье и возможности регулярно посещать курорты Желательно, на халяву
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 19:55   #3
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Ёлка, с Днём рождения!!!

Muxa, alex1710,
спасибо за поздравления и теплые слова!!!
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 20:39   #4
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ёлка, с Днём рождения!!!

Быстро, быстро пролетел ещё один год.
И всё повторяется....
Это я к тому, что Ёлка снова гуляет сейчас по Ессентукам.
А я снова её поздравляю!!!

Подруга, поздравляю с Днем рожденья!
Ты — замечательный и добрый человек,
Три года дружбы нашей, без сомненья,
Нас сблизили с тобой уже навек.

Я в этот день тебе от всей души желаю
Как можно чаще и безудержно мечтать,
И минимум усилий прилагая,
Высот немалых в жизни достигать.

Желаю быть счастливой и прекрасной,
Веселой и беспечной, как сейчас,
Найти того, кто трепетно и страстно
Будет глядеть в озера твоих глаз.

Того, кто даже словом не обидит,
С кем жизнь будет легка и хороша,
Попутешествовать желаю, мир увидеть,
Пусть будет счастлива твоя душа!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 21:08   #5
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Ёлка, с Днём рождения!!!

П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 00:24   #6
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Ёлка, с Днём рождения!!!

Милая Елка, я очень рада, что благодаря этому форуму, мы познакомились и подружились с тобой. Сегодня мы провели отличный вечер, и смеялись, и даже плакали, гуляли по ночному парку, абсолютно безлюдному. Аллеи были укутаны дымкой, подсветка добавляла великолепия, а воздух... Это я буду вспоминать долго. Будь счастлива!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ДР Лены.jpg
Просмотров: 231
Размер:	40.8 Кб
ID:	14369   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Елка и Антонина..jpg
Просмотров: 189
Размер:	42.1 Кб
ID:	14370   Нажмите на изображение для увеличения
Название: С Леной.jpg
Просмотров: 226
Размер:	41.1 Кб
ID:	14371  
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 00:04   #7
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Ёлка, с Днём рождения!!!

Леночка, поздравляю!!!
Желаю тебе удачи, здоровья, любви, всего самого наилучшего.
Очень приятно общаться с таким милым, добрым, скромным человеком, как ты. Жизнь сразу становится веселее и интереснее.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 18:17   #8
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Ёлка, с Днём рождения!!!

Muha, bob, alex1710, Пуля, Marinette,
СПАСИБО!!! Проходят год за годом, становимся мы не только старше, но и счастливее от поздравлений новый и старых друзей!!!
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 22:31   #9
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ёлка, с Днём рождения!!!

Милая, милая Ёлка!!!

Вот уже четыре года пролетело, как наш замечательный форум подарил мне знакомство с тобой и дружбу с очень замечательным, добрым и таким похожим на меня человеком!!! Лишь только для этого стоило купить комп и найти этот форум!!!!!

В этот особенный для тебя день рожденья я желаю тебе от всей души большого человеческого счастья, удачи и самого крепкого здоровья!!!!

Пусть мир тебе улыбается, друзья и знакомые в тебе нуждаются, а родители пусть подольше согревают тебя своим теплом!!!

Очень, очень тебя люблю и уважаю Ленуся!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-bba371e4f94b631db852b779c97fc6aff0b6dbc60b7c50b689f2de1ecb3f072c-V.jpg
Просмотров: 128
Размер:	98.6 Кб
ID:	16010  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 23:33   #10
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Ёлка, с Днём рождения!!!

Милая Леночка! Ёлка! С днём рождения! Пусть всё будет у Вас замечательно! Здоровья, радости, новых встреч в Ессентуках и возвращения на форум!
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
alex1710, с днём РОЖДЕНИЯ!!!! Rimma02 Поздравления 26 17.10.2015 22:20
Maricha, с днём рождения! Rimma02 Поздравления 47 30.09.2015 10:57
Нестор Петрович, с Днём Рождения! Kazanochka Поздравления 32 11.10.2014 15:39
Lali с днём рождения! irini Поздравления 19 03.07.2013 02:27
Gor, с днём рождения!!!! Rimma02 Поздравления 15 04.06.2013 11:58


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS