Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2015, 02:39   #351
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 9
Кузькина мама в начале долгого пути к славе 27
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

из врачей: мы, взрослые, лечились у Яковлевой И.В., в прошлый раз тоже у неё была. Я осталась довольна: на мой взгляд, компетентный врач и внимательный человек. Процедуры назначила только те, которые мне можно, учитывая противопоказания типа узлов в щитовидке. Зато на сэкономленные деньги из бюджета моей путевки назначила дополнительные исследования, о которых я попросила. Кстати, в очереди к врачу народ обменивался инфой, кто сколько и кому давал денег. Мы ездили за свой счет, денег не давали никому. В прошлый раз я ездила по бюджетной, мне не показалось, что мне чего-то недодали. Нам хватило за глаза ингаляций, душа, ванны, бассейна, галотерапии, я ещё и отказалась от ЛФК и клизм. Педиатр мне тоже понравилась, резкая, но всё же милая . Не получилось у нас походить на детский массаж, потому что массажист как-то уезжал, и курс был бы неполным и не с самого приезда мы обратились.... Были и ньюансы в истории общения с врачами. Например, ЛОР после 30 секунд общения вызвала неизгладимое отвращение от того, чтобы увидеть её снова. Причём сначала она на весь день разбередила нервную систему и полипы в носу несчастной нашей бабушки, а через пять минут непостижимым образом нахамила мне, не сказав ничего ужасного. Но, как говорится, осадочек остался. Что-то в её стиле общения есть неприятное. Так же пальму первенства не особо приятных в общении второй год удерживает инструктор ЛФК, она же дежурный по бассейну, девушка с интересной прической. И расстроило, что в ванном комплексе поубавилось чудесных доброжелательных девушек, и я попадала постоянно к даме, которой часто что-то не нравилось. Невролог(или невропатолог), мужчина - очень своеобразно общается, даже не знаю, шутки у него специфические. Зато душ я принимала у чудеснейшей женщины, очаровательная, живая дама, со всеми приветлива, даже ругаться умудрялась по-доброму. И в кабинете ингаляций тоже чудо-женщина... Ой, и очаровательнейшая стройная и обаятельная хозяйка соляного замка(галотерапия)...А библиотекарь.... Чудо! Все-таки, большая часть персонала - очень приятные люди.
Кстати, что мне нравится в Сеченова, так это регистрация и запись на процедуры, в этот раз снова всё было четко и понятно. И карту со скидкой на следующее посещение дали.
Жили мы в блоке 2+1. Там, и правда, раскладушечку просто физически не втиснешь. Маааленькие номера, конечно. Высокие потолки несколько компенсируют это, да и некогда в номере-то сидеть - если не на процедурах, то либо воду пить, либо на экскурсию(все-все-все ооочень рекомендую!!!), либо в парк гулять!
Кузькина мама вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 13:54   #352
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Спасибо Вам огромное за отзыв!!!
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 17:52   #353
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

ирэн,Solnze*,Muha
Девочки напишу как получиться:
Путевка оздоровительная
Номер: Одноместный в блоке на 3 этаже ,при бронировании и последующих подтверждениях просила с балконом, по приезду ..естественно поселии без балкона .. приехала рано, скандальничать в маркетинг сразу не пошла... а потом номер понравился выходил на центральный фасад, внизу цвели тюлпаны , а балконы на фасаде для красоты и я так думаю выход на них специально не сделали т.к. отдыхающий народ протянул бы там веревки и сушил бы свои разнокалиберные предметы туалет , что отнюдь бы не украшало здание)))
Санаторий сразу произвел хорошее впечатление))) лестницы мраморные, дорожки ковровые не затертые, картины везде)))
В столовой посадили у окна- как и просила, диетсестра приятная женщина))за столом нас было четыре человека)) тесновато , места для тарелок иногда нехватало....
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 21:44   #354
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Lali,
А как кормили? Настолько всё печально, как написала мама Кузи?
А то я, честно говоря, уже переживать начала за свой желудок. Он у меня отсутствие диета тоже плохо воспринимает!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 23:53   #355
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Ира, как на счет танцев? Интересно сделали там освещение мерцающими софитами, как обещала мне культорг?
И ещё, ты там на фитнес платный не ходила? Я так и не дошла, а интересно, что он там представляет?
Что ты всё-таки выбрала ароматерапию или соляную пещеру, и как ощущения?
А кто у тебя был на ПДМ?
Уж извини, что столько вопросов, но правда очень интересно!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 13:08   #356
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha
Lali,
А как кормили? Настолько всё печально, как написала мама Кузи?
Мое мнение о питание противоположное))) Нормальная диетическая еда : каши, творог, запеканки, паровые котлеты , вечером обязательно стакан запаенный кефира , ряженки или овсяный напиток))) изжогой после приема пищи я не страдала))) макароны не видела, гречку и рис не люблю поэтому не заказывала )) из гарнира брала тушеные овощи , перловку или овсянку. Да фрукты были , каждый день разные.. Елка жаловалась что у них в сан.Нива давали только яблоки зеленые. Вообщим претензий к питанию у меня нет.
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 14:41   #357
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

по лечению:
Врач Ляхова Е.И. )))услышать от нее ничего нового я не собиралась и вести нудные разговоры о своих проблемах тоже)))что мне было нужно - это быстро оформит и оплатить процедуры которые мне показаны ( массаж .ванны йодо-бромные, галокамеру и ПДМ) а вот с ПДМ сразу вопрос не решился , меня послали делать ЭКГ, потом еще мариновали дня три , ждали результа ЭКГ)))в итоги вместо планируемых 7 процедур я успела сделать только 5)))))Озон я бегала делать в грязелечебницу...
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 14:59   #358
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Кузькина мама, Lali - надо же какие разные мнения: вот оно, воплощение пословицы "на вкус и цвет товарища нет" Но в принципе ничего удивительного тут нет. Каждый имеет право на своё мнение.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 15:02   #359
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Лена на фитнес я не ходила и даже не узнавала что там и как )) времени катастрафически не хватало..я старалась каждый день ходить в бассейн ( бассейн действительно очень маленький , если набирается человек 5. это уже толпа , и можно смело уходить ,для того что бы нормально поплавать надо подгадывать время когда нет людей - чаще всего это до завтрака)))...
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 15:04   #360
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Цитата:
Сообщение от alex1710
вот оно, воплощение пословицы "на вкус и цвет товарища нет" Но в принципе ничего удивительного тут нет. Каждый имеет право на своё мнение.
alex1710, я полностью с вами согласна и с пословицей тоже!!!!
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Рейтинг санаториев Кавминвод (2) 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 250 07.11.2017 21:40
Санаторий Виктория, Ессентуки. Подскажите! Dracula Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 50 02.04.2014 20:28
Обновленный санаторий КАЗАХСТАН в городе Ессентуки alfa Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.02.2010 15:20
Ессентуки санаторий Надежда TP Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 26.04.2007 20:36


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS