Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2019, 19:20   #1891
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Я была в 2 местном в гостях в Димитрова, номер конечно не сравнить с 2 местным в Горького 2 корпуса.
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 19:49   #1892
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Цитата:
Сообщение от ирэн Посмотреть сообщение
Горького выше по уровню гораздо, чем Димитрова. Из Димитрова много народу ходило на лечение в Горького. Ну а в бассейн тем более. Бассейн входил в программу Тонус. Сейчас не знаю... все течёт все меняется очень быстро.
Странно, что ходили на лечение в Горького. Как на сайте Димитрова пишут, что там и грязи входят в путевку, в отличии от Горького. И перечень процедур не меньше, а даже больше. Но если сравнить цены за процедуры, то в Горького дешевле часть процедур. Ох, надо определятся)
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 20:23   #1893
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Это в каком санатории столько назначают? Массаж и гидромассаж одновременно и бесплатно нигде не назначают. Либо количество процедур урежут до минимума. Бегай потом разбирайся с ними весь отпуск. Прикалывают наши санатории, каждый год цены поднимают, а процедур всё меньше. И не смотрите вы на прайсы санаториев, если вы с врачом не договоритесь за (энную сумму), ничего не получите.
Это, мадам, в санатории Крепость. Три года подряд получал бесплатно и то и другое.

Ни разу не платил врачам, достаточно, что заплатил за путевку. И вам советую не баловать их. А то и с других будут ожидать и не назначать. Если на сайте указано, что входит в путевку - это и надо требовать бескомпромиссно.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 12:08   #1894
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Ольга 1234, а Вы не рассматривали санаторий Центросоюз?
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 14:12   #1895
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

В разных санаториях разные требования к сочетаемости процедур. В Горького мне ПДМ и массаж не назначили - что-то одно, а в ТАРХАНАХ в этом году назначили. Кстати, специально зашел на сайт ГОрького посмотреть про платный бассейн. В некоторых профилях лечения он есть в качестве бесплатной процедуры, а в других нет. Выбирайте основной профиль заболевания тщательнее !
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 21:39   #1896
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Цитата:
Сообщение от Таня Ростов Посмотреть сообщение
Ольга 1234, а Вы не рассматривали санаторий Центросоюз?
А что там лучше?
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 19:27   #1897
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Ольга 1234, а Вы зайдите на сайт и почитайте, там все подробно описано. Я была в этом санатории давно в 2010 году, наверное, много перемен. Сейчас там три корпуса соединены теплым переходом, питание- шведский стол, хороший бассейн. Санаторий расположен в парке, из калитки только спуститься по лесенке и уже парк, другой выход недалеко от каскадной лестницы. Последний отзыв об этом санатории был в апреле 2018 г. на форуме есть отзывы именно об этом санатории.
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 20:17   #1898
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Бассейн я там смотрел специально - хуже ГОРЬКОВСКОГО. Сервис и цена выше, чем в Горького. Наверное, сопоставим с КРЕПОСТЬЮ. Про лечение ничего не могу сказать - не был. Насколько он ближе к парку(в сравнении с ГОРЬКОГО), на столько де дальше от центра. А если по лесенке из ГОРЬКОГО спускаться к Филармонии, то в несколько раз.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 21:42   #1899
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Цитата:
Сообщение от Моралександр Посмотреть сообщение
Бассейн я там смотрел специально - хуже ГОРЬКОВСКОГО. Сервис и цена выше, чем в Горького. Наверное, сопоставим с КРЕПОСТЬЮ. Про лечение ничего не могу сказать - не был. Насколько он ближе к парку(в сравнении с ГОРЬКОГО), на столько де дальше от центра. А если по лесенке из ГОРЬКОГО спускаться к Филармонии, то в несколько раз.
Тогда нужно с Крепостью сравнивать. Сейчас посмотрю. Но столько процедур, как в Крепости я и не видела. Дороже я и не смотрю.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 22:23   #1900
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Цитата:
Сообщение от Таня Ростов Посмотреть сообщение
Ольга 1234, а Вы зайдите на сайт и почитайте, там все подробно описано. Я была в этом санатории давно в 2010 году, наверное, много перемен. Сейчас там три корпуса соединены теплым переходом, питание- шведский стол, хороший бассейн. Санаторий расположен в парке, из калитки только спуститься по лесенке и уже парк, другой выход недалеко от каскадной лестницы. Последний отзыв об этом санатории был в апреле 2018 г. на форуме есть отзывы именно об этом санатории.

Посмотрела Центрсоюз. Стоимость больше чем в Крепости. Номера, конечно, выглядят круче. Если сравнивать с Крепостью (я на 14 дней прикидывала) на одну ванну меньше, ПДМ только для Люксов и Апартаментов. Шведский стол меня не привлекает, в Крепости сказали, что с питанием отлично. Так что для меня в сравнении Крепость превосходит. Конечно заочно трудно оценивать.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
спсибо

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Театр-музей «Благодать» Кисловодск Vumba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 16 24.07.2010 16:22
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08
Кисловодск, Орджоникидзе, июль 2007 года Sozik Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 01.10.2007 14:53
Собираюсь в Кисловодск в октябре xromeo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 04.09.2007 20:44


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS