Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2015, 14:22   #521
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 61
skiss еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

кебаб-хаус дрянь однако
ничего там вкусного
skiss вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 14:23   #522
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
А курортное кафе рядом с Нивой как называется? .
Лена, кафе так и называется "Курортное", как раз мимо него проходите на новый источник (напротив санатория "Березы"), его только недавно открыли, даже мед.персонал "Нивы" о нём практически не знал, столики и на улице есть под навесом, кормят очень вкусно!!! После 16.00 уже меню кафейное действует, вечером там и караоке и бильярд! Я про это кафе рассказала своей массажистке, так она там заказала себе домой и рыбу от шеф-повара и мясо и хачапури по-аджарски, всё ей очень понравилось! Ещё хочу сказать про кафе "Нефертити", его теперь расширили и на первом этаже и открыли 2-ой этаж, так там мне понравилось больше!
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 14:28   #523
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
Натуля, лучше уж с таким питанием вообще в санаторскую столовую не ходить Лечебное голодание, да и нервы крепче останутся. Двойная польза, однако.
Идти и правда туда не очень хотелось, поэтому и частенько заглядывали в Курортное кафе, особенно в обед, и ещё 3 дня в выходные ездили на дальние экскурсии на Чегемские водопады (Черекская теснина, Нальчик, Голубое озеро, Аушигер), на Эльбрус и Домбай, а там уже оторвались по полной Кавказской кухней!
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 14:46   #524
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от ирэн Посмотреть сообщение
Натуля,
С возвращением!!! Ты, как всегда, на позитиве! Пиши еще чего там нового. Ну и фото отчет с тебя!
Ирочка, по мере возможности буду писать, работы на работе МОРЕЕЕ! Фото тоже попробую вставлять! Хочу рассказать про заселение при приезде. Нас было 4 человека и бронировали мы два 2-х местных номера 2-ой категории, но оказалось, что они заняты и освободятся дня через 3,4 и нас поселили в 2-х местные номера 1-ой категории на 5-ый этаж, у нас был номер с видом на Эльбрус с балконом (523), четная сторона без балконов! Номер как номер, средненький, но с очень грязным ковровым покрытием напольным (весь в пятнах), что-то нам показалось как-то тесновато там из-за шкафа-купе, на 5-ый день нас переселили в наш номер 2-ой категории на 2-ой этаж (217), там нам понравилось больше! Нет этого шкафа, места намного больше, всё чистенько, особенно понравился санузел совмещённый с душевой кабинкой, плитка новенькая, всё в исправном состоянии! Рядом с нашим номером переход в бассейн и лечебный корпус (что очень удобно!), мои подружки жили в 207 номере, тоже нормальный, но там вместо душевой кабинки - поддон и плитка старовата. В чём считаю отличие номеров 1-ой и 2-ой категории, так это шкаф-купе и окна по-новее, а так никакой разницы, лучше селиться во 2-ую категорию, для экономии! А самые хорошие номера это комфорт (в апреле стоимость 2350 руб.), на рессепшене дали ключик от 307 номера, посмотрела его, всё аккуратненько в светло и темно-кофейном цвете! По поводу заселения сразу не в свой номер, это видно в санатории уже давно такая практика, жалуются горничные, что приходится постоянно через день или два менять постельное белье и т.д. Как то неорганизованно и в этом вопросе!!!
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 15:11   #525
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Натуля, с возвращением!!! Ждем с нетерпением Ваш рассказ об остальных моментах санаторной жизни в Ниве, лечении, процедурах, досуге, кто у Вас был врач, и какое впечатление произвел?
Санаторий с первого момента производит очень приятное впечатление! Как-будто к родственникам приехала, встречают очень дружелюбно, коллектив там действительно очень классный! Направили меня к врачу Романченковой Г.М. 422 каб., ну что могу сказать, приходилось выбивать себе процедуры, а так "Вам это не надо...зачем...и т.д." Да ещё и мед.брат Владимир (402 каб.), который вечно всё путает, его конечно можно понять, он же ещё и ароматерапию проводит и диджей на танцах, за ним глаз да глаз нужен, вместо 6 процедур распишет на 5 дней, все дни перепутает, да и к врачам направления не те даст. Приходилось после него снова идти к врачу и уточнять, так что если попадёте к Володе, будьте на чеку, всё проверяйте что он Вам распишет! Моим подружкам досталась врач из кабинета № 3 (она же и кардиолог), врач замечательная, всё назначала по максимуму, сама всегда приглашала, интересовалась за самочувствие, назначала много дополнительных диагностических процедур. Девчата в восторге!
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 15:43   #526
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Натуля, вы были и в Центросоюза и в Ниве. Где Вам понравилось больше? Если можно, дайте сравнительную характеристику- питание, лечение, досуг и прочее. Они одной ценовой категории, пока никак не могу определиться. Где веселее на Ваш взгляд? Куда бы вы поехали еще раз- в Ниву или Центросоюз?
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 16:06   #527
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Натуля
на 5-ый день нас переселили в наш номер 2-ой категории на 2-ой этаж (217)
Наташа, а за проживание в 1 категории вам пришлось доплачивать или платили как за 2ю категорию,ну как заказывали ?
И еще. Каких врачей узкой специализации вам назначили? Кккие процедуры получали?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 16:15   #528
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Muha
А курортное кафе рядом с Нивой как называется? Раньше там была таверна Юность, очень там вкусно повариха гречанка готовила, особливо рыбу!
Лена. Мне кажется, что это два разных места. Помнится ты говорила, что таверна находится в Тбилисском переулке, а Курортное кафе на улице Разумовского, д.2. Это кафе при отеле, кот так и называется Курортный отель.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 17:51   #529
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Solnze* Посмотреть сообщение
Натуля, вы были и в Центросоюза и в Ниве. Где Вам понравилось больше? Если можно, дайте сравнительную характеристику- питание, лечение, досуг и прочее. Они одной ценовой категории, пока никак не могу определиться. Где веселее на Ваш взгляд? Куда бы вы поехали еще раз- в Ниву или Центросоюз?
На мой взгляд и взгляд моей подруги,с кем я отдыхала в прошлом году, по всем показателям лучше санаторий "Центросоюза"!!! И поехали бы лучше туда снова в следующий раз!!! Почему:1. Питание намного лучше; 2. Можно купить "оздоровительную" путевку и нужные процедуры докупать (непосредственно у медсестер!!!); 3. Веселее - танцы классные, много народа и со своего санатория и с других, имеется даже бар, где можно посидеть:s_1 (в санатории "Нива" 2-3 чел.танцуют); 4. Огромный теплый бассейн (где можно плавать каждый день и сколько хочешь!!!); Хороший концертный зал (в "Ниве" очень холодный, но думаю скоро исправят это); 5. Есть магнитотурботрон! 6. Нет очередей на процедуры! Я бы так сказала: санаторий "Нива" для семейных пар, с детьми, и тем кому нужен покой и тишина, санаторий "Центросоюза" более "живой" и как-то всё организовано!!!
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 17:54   #530
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Наташа, а за проживание в 1 категории вам пришлось доплачивать или платили как за 2ю категорию,ну как заказывали ?
И еще. Каких врачей узкой специализации вам назначили? Кккие процедуры получали?
Татьяна, платили как за 2-ую категорию, ничего не доплачивали! По процедурам и специалистам напишу завтра!
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Помогите выбрать санаторий! Ессентуки " Россия" или "И.М. Сеченова"? прищепка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 24 29.08.2013 20:26
Выбор санатория: Нива или Целебный ключ? Неля Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 01.04.2011 11:29
Въезд, выезд, пребывание россиян в Укр rossianin НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3 10.12.2007 14:10
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS