Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2007, 17:25   #51
Иногда заходящий
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 59
Katrina еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

Valid) - мерси))),будем надеятся. 1967- не очень поняла ваше высказывание). Но обычно, когда еду одна то всегда нахожу себе кампанию в виде тетенек с детями или без. Не было еще такого чтобы была одна. С мужчинками тут все гораздо сложнее. Но не знаю как на таких курортах. Я ж была только в Турции и Египте, а там только местные от которых приходится бегать. А так все с женами и детями))))). Кстати еду я на две недели)
Katrina вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 18:56   #52
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Еще раз повторю- то был единичный случай с санаторием Металлург, такого еще нигде не было.

Максимум что бывает -это временный номер за 1, максимум 2 дня и тоже редко.
дело в том что некоторые клиенты опаздывают и сбивают график заезда в санатории.
Выкинуть их не могут или не хотят- не вдавался в суть проблемы.

Самое главное в любой ситуации не впадать в ступор.
Необходимо вести себя спокойно, позвонить своему менеджеру и уведомить его что у вас проблемы.
и пусть он их срочно решает.
а Вы можете в это время сходить на источник попить минеральной воды
В любом случае все решится положительно, вполне возможно что в санатории в вашей фамилии на брони сделали ошибку. В наших санаториях и не такое бывает. Однажды в прошлом году в одном санатории Кисловодска вообще на выходные забыли лист брони составить
мы даже вызывали их менеджера с отдела маркетинга из дома по мобильному .

к сожалению до Турции еще действительно далеко.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 18:59   #53
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Katrina ,
местных не бойтесь. Это не Турция. Даже 2-х недель достаточно, чтобы хорошо отдохнуть. Санаторских мужчин там хватает (разного возраста). Гусары ,как на подбор .
В санаториях практически все "неженаты" и "незамужем".
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 19:03   #54
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]1967- не очень поняла ваше высказывание).
я к тому что если сам себе компанию не найдешь то может быть скучно.

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Katrina ,
я думаю у вас просто нет шансов остаться одной на курорте (без мужского внимания). Три недели промелькнут как один день.
судя по вчерашней экскурсии - в автобусе одни тетеньки с детьми
некому будет оказывать внимание
а те кто есть - сильно озабочены своим чахлым здоровьем, им не до ухаживаний.
Горячих типа египетских Мачо внешне не заметно что-то, может они внутри санаториев прячутся?


если бы писателей на форуме было бы раз в 10 больше - можно было бы тут начинать знакомиться и организовывать встречи.
но что-то одни читатели
знать что им тут нужно?
заходит по 300 чел в день, а пишут отсилы 10.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 21:58   #55
Частый гость
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Efigenia в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию

Тут, я гляжу пошла душещепательная тема про мужчин. Отвлекли меня от сбора чемодана. Собираться, а на меня все навалось. Сообщу пару мысллей по этой теме. В Турции не была, да и не собираюсь. А вот в Египте ... Но не будет портить наших мужчин. Насмотрелась я такого... 3 дня ходила в шоке, потом привыкла.
Надеюсь жиголо в Железноводске попадать под ноги не будут. Там можно прикинуться незнанием языка, а в Железноводске как.
Но пообщаться с полковником я не отказалась. Жаль в Железноводске нет военных санаториев.
Кстати 1989 году в Пятигорске у меня был очень красивый роман. Такой больше не повторился. Правда этот человек был очень серьезно болен. Не думаю, что он еще жив.
Efigenia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 22:25   #56
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Efigenia ,
речь идет о настоящих мужчинах , а не жигало и альфонсах . Нам с ними не по пути . :biggrin:
А полковники (правда запаса) отдыхают не только в военных санаториях. Мой коллега по работе (моложавый полковник запаса - чернобылец )4-й год подряд осенью отдыхает в Железноводске в "Горном воздухе".
И каждый год впечатления только восторг.
Хорошего отдыха Вам. Гусары не спать!
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 12:16   #57
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Efigenia, это уже интереснее чем про комаров

колитесь, для чего вы сетку везете?
от альфонсов спасаться?
чтобы по ночам по балконам не шарились?

1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 12:31   #58
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

1967 ,
в этом случае сетка не поможет.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 21:15   #59
Частый гость
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Efigenia в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию

Сетку купила вчера 3 метра. Второй день пакую чемодан. Совсем ничего не осталось до отъезда.
Жиголо по занавескам не лазеют. У них время-деньги. Все **** услуги по часовой оплате.
Надеюсь, что западная цивилизация не достигла наших курортов. А то все мужики будут только счетчиками ходить.
Я думаю, что модернизировать наши курорты лучше не надо. У них одно, а у нас другое. Единственное периодически проводить ремонты. А то цены поднимутся, и как простые труженники поедут отдыхать. Без Черного моря мы уже живем. А Минводами проблематичнее.
Красивый курортный роман без продолжения очень даже полезен для здоровья.
Efigenia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 22:53   #60
Иногда заходящий
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 25
Bizon еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию

Efigenia сообщите когда и во сколько прибываете ( в личку конечно), в ответ сообщу условия нашего курортного сотрудничества.:)
Bizon вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Санаторий Тельмана в 2007 году Efigenia Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 16 23.07.2007 21:00
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52
Кавказкие минеральные Воды - им Тельмана или 30 лет Победы? taka Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 7 17.07.2007 01:59


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS