Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Отдых в Абхазии - дешево и сердито.

Важная информация

Отдых в Абхазии - дешево и сердито. Отзывы об отдыхе в Гаграх, Сухуми, Пицунде

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2010, 12:46   #21
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Пожалуйста, если можно, совет :)))

Я была в Адлере в начале октября и поэтому народу было в половину меньше,чем в августе.Жила в отеле "Reef",прямо на берегу моря около Маяка.На Отзыве есть мой отзыв о нём и фотографии.Если будет интересно,то посмотрите.Я там практически под таким же ником.Курортный городок -это такой район отелей ,ресторанов,дискотек,аквап рк там и самое большое Но-это железная дорога над пляжем.Мои коллеги,жившие в Курортном городке не могли уснуть до 4 утра от шума дискотек.
Мне "Reef"понравился тишиной,очень хорошим уровнем обслуживания,чистотой и хорошими завтраками в кафе в садике у отеля.На набережной много пристойных мест,где можно хорошо пообедать(качество-цена).
Но в августе,конечно,не могу гарантировать свободные чистые пляжи в этом уголке Адлера.Наверное очень много отдыхающих.Рядом есть пляж санатория"Южное Взморье",может быть туда можно ходить за плату.А посмотрите на Отзыве раздел о ЧПК.Может быть там есть совет по пляжам Адлера -Сочи в высокий сезон.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин

Последний раз редактировалось Lise 1509; 26.07.2010 в 12:48. Причина: ошибки
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 07:00   #22
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию Re: Пожалуйста, если можно, совет :)))

Ужасов начитались, но все-равно едем Только вот теперь еще вопрос: а деньги, выходит, в нижнее белье что-ли? Говорят, банкоматов нет в Абхазии...
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 07:01   #23
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию Re: Пожалуйста, если можно, совет :)))

Ой, чего-то не все написалось.. Lise 1509, спасибо, планирую дня на 2-3 остановиться в Адлере, на людей посмотреть, себя показать
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 11:55   #24
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пожалуйста, если можно, совет :)))

solnce,
Счастливого пути и приятного отдыха.. Вы мужественный человек. Едете не смотря ни на что!
Моя подруга ездила в Абхазию, а именно в Гагры в прошлом году. От природы они были в восторге!!! НО это ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС! который она отметила... от остального (условия проживания, цены на жилье и фрукты, развлечения для детей и взрослых, кучи мусора, неухоженность и наконец расстройство ЖКТ...) Они просто в шоке!! И ни за что ни за какие деньги ( а деньги оказались не малые..) не советовала туда ехать..
Буду ждать Ваш отзыв.
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 11:58   #25
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Пожалуйста, если можно, совет :)))

solnceУдачи вам!Ждём отзыва очевидца об Абхазии.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 12:03   #26
Супер фоторепортер
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 756
pola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутацию 2177
По умолчанию Re: Пожалуйста, если можно, совет :)))

solnce, для вас очень полезная памятка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пыталась кинуть вам несколько полезных ссылок, не получилось, кину в личку

Последний раз редактировалось pola; 27.07.2010 в 12:09.
pola вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 12:41   #27
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию Re: Пожалуйста, если можно, совет :)))

Спасибо всем, девочки! Я еще через 10 дней еду, может еще чего-нибудь надумаю спросить Не знаю отзыв-не отзыв, но что нибудь обязательно напишу. Да, начиталась я уже много негатива, честно говоря периодически и передумывала ехать в этом направлении. Причины, по которым все же едем следующие. Во-первых море и природа. Ни одного плохого отзыва, надеюсь я тоже не разочаруюсь. Во-вторых экскурсии. На типовых экскурсиях нашего черноморского побережья я была. Конечно, неплохо, но охота что-то новое увидеть. Наши крупные курорты Сочи-Анапа-Геленджик больше тусовочные, клубно-ресторанные. На шатание по таким заведениям нет ни желания, ни финансов. Сидеть в поселках вроде Джанхот-Витязево и т.п. тоже еще вроде не хочется. Вобщем, поэтому пока Абхазия. Надеюсь на теплое море, ласковое солнце, интересные впечатления и хорошую компанию. Ну уже на самый-самый крайний случай не поздно будет уехать в другое место, в тот же мной любимый Геленджик.
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 12:46   #28
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пожалуйста, если можно, совет :)))

Цитата:
Сообщение от solnce
может еще чего-нибудь надумаю спросить
Спрашивайте, буду уточнять у подруги.
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 18:05   #29
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Пожалуйста, если можно, совет :)))

solnce,

почитайте об экскурсиях в Абзазии в теме Военный санаторий Сухумский. Данные июня 2010 года. Моим в Абхазии понравилось.
Хорошего отдыха, приятных впечатлений, тёплой компании
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 06:06   #30
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию Re: Пожалуйста, если можно, совет :)))

Спасибо, valid,
прочитала уже все, что могла. Металась туда-сюда: ехать-не ехать. Теперь успокоилась, решила что хоть раз в жизни посмотреть надо, а море и солнце если что перекроет любые негативные впечатления. Вобщем, через недельку выезжаем ))))
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Кисловодский Центральный военный санаторий valid Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 775 18.04.2019 21:34
Бакирово gor Отдых в Поволжье 114 24.06.2012 17:37
Въезд, выезд, пребывание россиян в Укр rossianin НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3 10.12.2007 14:10
помогите, пожалуйста, выбрать санатор erwik Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 16.05.2007 01:02


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS