Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 16:27   #21
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Предупреждаю, написание отзывов одним человеком под разными никами чревато исключением из форума!
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 18:57   #22
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию

здраствуйте 1967,я так поняла вы имеете меня в виду комментарием (Предупреждаю, написание отзывов одним человеком под разными никами чревато исключением из форума!)И?
irini и avk мы разные люди,просто отдыхали в один период заезда и я узнала аллу по отзыву.это что у вас запрещено?
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 19:05   #23
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 109
Elena7745 станет известным достаточно скоро 61
По умолчанию

Никогда не слышала о проблемах с заселением! И мне наверно тоже как вы выразились" повезло" , ибо и лечение мне назначили достаточное и вообще отдохнула я в санатории им. Лермонтова неплохо. Все наверно зависит от настроя с которым человек приезжает на отдых и лечение... И кстати 9 -10 радоновых ванн для 14-дневной путевки очень даже неплохо!
Elena7745 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 19:13   #24
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию

Elena7745,
настрой был больше чем положительный тем более хотелось дочке только положительную реакцию предоставить - она не часто на родину мамы приезжает, но лечение и отдых были просто испорченны, а я просто обожаю эти края - я там выросла и мне больно от разочарования....
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 19:15   #25
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию



(Сообщение отредактировал irini 8 мая 2009 18:19)
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 15:17   #26
Иногда заходящий
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 38
Zena в начале долгого пути к славе 19
По умолчанию

Неужели так плохо стало в санатории? Я в шоке!
Zena вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 12:59   #27
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятиг

Здравствуйте. Очень интересно услышать свежие отзывы о санатории им. Лермонтова. Как там сейчас с лечением, питанием? Есть ли детская игровая комната? Чем отличаются номера 1 категории в 4 и 6,7 корпусах? где лучше? Буду очень признательна, если посоветуете врача, массажиста.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 16:28   #28
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятиг

Цитата:
Сообщение от OlgaO
Буду очень признательна, если посоветуете врача, массажиста.
Главный корус, 4 эт. 214 комната, имени к сожалению не помню, но массажист очень хороший - я по кушетке первое время буквально танцевала. Там ещё и на первом этаже массажисты принимают, но отзывы слышала отрицательные.
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 10:59   #29
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

irini, а что по поводу врачей можете сказать? К кому лучше стараться попасть? Есть там не гинекологи? Читаю отзывы - везде пишут, что лечащие врачи - гинекологи.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 15:32   #30
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 40
Мила еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

То же бы очень хотелось услышать "свежие" отзывы о санаториий. Неужели назначают так мало процедур. А 1 корпус очень далеко от лечебного? Какова в целом лечебная база. Я вот на Машуке вроде остановилась сначала. Но там очень много платных дополнительных процедур. Так может здесь купить номер попроще и лучше доплатить за лечение. Может ходить в водолечебницу? Очень прошу знающих людей. Помогите сделать выбор при ограниченном бюджете и необходимости лечения - межпозвоночная грыжа, гинекология, общее стрессовое состояние, муж - урология. В Машуке еще хотела еще подлечит глазки. Очень прошу совета.
Мила вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятиг Zena Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 19.11.2008 20:12
"Турфактор - Татарстан" gor Отдых в Поволжье 16 15.06.2007 14:43
Санаторий Тарханы г.Пятигорск Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 27.02.2004 01:27


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS