Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2017, 22:41   #261
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Еду в Пятигорск в Лермонтова с 28 августа на 13 дней. Теперь в корпус 5.
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 00:01   #262
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

МАРИНА., Ёлка., хорошего отдыха По-хорошему завидую
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 06:09   #263
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 251
MK05112016 станет известным достаточно скороMK05112016 станет известным достаточно скоро 103
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Ёлка., жила в январе 2017 года в 5 (вернее в 7) корпусе номер 37. Очень понравилось. Номер не большой, но ванная комната просто шикарная. Правда, шкаф для одежды в прихожей не удобный: нет полок для одежды и одежду на плечиках можно повесить лишь под углом. Вам желаю хорошего отдыха и отличной погоды.

Последний раз редактировалось MK05112016; 23.08.2017 в 06:13.
MK05112016 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 15:38   #264
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Лена-Ёлка и Марина, желаю вам хорошей погоды, прекрасных дней отдыха и новых впечатлений!
Хотя уж вас, наверное, трудно удивить ... А мы будем ждать повествований, которые
у вас всегда очень интересные и содержательные.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 17:25   #265
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Таис, когда я бронировала, из одноместных номеров был только люкс. Чтобы уложиться в бюджет по вашему примеру взяла оздоровительную путевку.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 21:41   #266
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Цитата:
Сообщение от МАРИНА. Посмотреть сообщение
Таис, когда я бронировала, из одноместных номеров был только люкс. Чтобы уложиться в бюджет по вашему примеру взяла оздоровительную путевку.
Значит вы скоро узнаете, все ли процедуры, перечисленные в списке оздоровительной путёвки, будут предоставлены, или это программа максимум, которую никому не дают. Я пока надеюсь на лучшее и очень жду вашего возвращения. Если будет возможность, прислушайтесь, пожалуйста, что там говорят про ЛФК, если сами не будете посещать.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 17:39   #267
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Ок, записала вопрос.
Не смотря на то, что осталось всего 2 недели, все-равно посматриваю на Кирова. Зацепил меня санаторий. Вчера чуть не забронировала там номер. На какое-то время появился одноместный, но пока я чатилась с менеджером, он ушел.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 21:05   #268
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 635
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Цитата:
Сообщение от МАРИНА. Посмотреть сообщение
Не смотря на то, что осталось всего 2 недели, все-равно посматриваю на Кирова. Зацепил меня санаторий. Вчера чуть не забронировала там номер. На какое-то время появился одноместный, но пока я чатилась с менеджером, он ушел.
Не исключено, что за неделю могут появиться свободные номера. Только надо сразу звонить и быстро бронировать, а не переписываться.

В Лермонтова такая же система бронирования, приходилось сталкиваться.

Удачи!
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 17:55   #269
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Да, в следующий раз так и буду делать. Сначала бронировать, а потом выяснять что за номер. Просто я уже настроилась на Эльбрус. Очень удобное у него расположение. Всё рядом. И парк и вода и кафешки. Но санаторий большой. И в сентябре наверняка очереди будут на процедуры. А в день моего приезда не будет горячей воды. Бархатный сезон - самое время ремонтировать водопровод. В Кирова мне понравилась организация отпуска процедур. Хотя никаких распечаток нет, но на каждого отведено достаточно времени, и когда приходишь, ванна уже готова. А однажды хотела перенести массаж. Спрашиваю, нет ли возможности перенести на другое время. Нет, нельзя. Можно просто пропустить, и прийти в тоже время, но в другой день. Чем я и воспользовалась. Просто элементарно проспала. Такой сервис мне нравиться Пусть даже процедур меньше, чем в других санаториях. Надеюсь, в следующем году туда поеду.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 21:21   #270
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 635
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Цитата:
Сообщение от МАРИНА. Посмотреть сообщение
Да, в следующий раз так и буду делать. Сначала бронировать, а потом выяснять что за номер. Просто я уже настроилась на Эльбрус. Очень удобное у него расположение. Всё рядом. И парк и вода и кафешки.

Хорошей Вам погоды и приятного отдыха.
Будем ждать отзыв.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS