Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2007, 11:48   #21
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Inka 7777777 еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Здравствуйте!!!наконец-то прорвала блокаду жаждущих потеряться в сети.В воскресение ездила к Эльбрусу!!! Организация от компании "Танэкс" на этотраз была не слаженной, но все компенсировала погода и красота неописуемая!подъемники впечатлили, особенно такие отдельные кресла древнего и ненадежного вида, прикольно сидеть в нем и бояться не вывалиться, и тут на пути встречается надпись на столбе: "с кресел не выпрыгивать!"сделала фото, выложу позже.
Кстати встречались с Саной 07, отвела душу, поговорили очень хорошо!
Кстати вчера прогулялась на Мал.Седло, показали где находится Большое, завтра пойду.
Кафе нашла, называется "Погребок", с очень интересной обстановкой, своей аурой, а главное кофе варят отличный!в нескольких метрах от Колоннады.

valid сульфатного нарзанчику выпила!!!
Приветы Кисловодску передала!!!
Inka 7777777 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 13:23   #22
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

также подтверждаю, что встречались с Инкой)
мне тоже очень понра Погребок - я писАла о нем в отзыве на Жемчужину
вкус тамошнего кофе до сих пор не могу забыть!!!
а еще я была в музее - на выставке Горцы кавказа - рекомендую. находится около церкви - рядом с крепостью.
на экскурсии не ездила, так как
1. они почти все по КБР, то есть свои родные и знакомые до боли)
2. не хочется пропускать процедуры - у меня и так всего 2 недели
терренкуры почти все одолела, правда никак не могу освоиться в курортном парке и все блуждаю еще )

Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 14:52   #23
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Inka 7777777,
спасибо большое .:)
Хорошего отдыха.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 16:17   #24
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Кафе нашла, называется "Погребок", с очень интересной обстановкой, своей аурой, а главное кофе варят отличный!в нескольких метрах от Колоннады.
Был там - замечтательно! Жаль тут другое слово нельзя подставить (Нет на свете такой прекрасной, чистой и возвышенной мысли, которую русский человек не смог бы выразить в грубой матерной форме)
Атмосфера - что надо, как то вся обстановка очень гармоничная там - и оформление и мебель и освещение. А главное - живая музыка. В моё посещение там играли Михаил Визер (скрипка) и Валерий Костенёв(гитара) - взял у них CD с автографами . Старинные и не очень романсы, прочую классика, в другие дни ещё барды поют - как это контрастирует с обычной "живой музыкой" в виде блатняка в наших кафе
Кухня тоже интересная, но выбор в меню небольшой (в принципе каждого вида по одному, но как раз "то что надо". Брали почти тоже что и Sana07 , без кофе и чанахов но с шашлыком, всё очень понравилось. Зачёт короче.
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 22:42   #25
Частый гость
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Efigenia в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию

Уважаемый 1967. Вы у нас неформальный лидер, поэтому я к Вам обращаюсь с предложением. Неплохо было бы организовать рубрику "Медкабинет". Куда можно обратиться со своими болячками за советом. Подробно были бы описаны минеральные воды.Можно было бы расместить рекламу медпроцедур с ценами, советы врача и т.д.
Efigenia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 14:21   #26
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Efigenia , мы делали так рубрику несколько лет назад

вопросы одни и те же идут
вот почитайте тут
www.kurortinfo.ru/cgi-bin/doctor/askdoct.pl
три врача-консультанта сменилось.
можно конечно и на форуме это запустить- открывайте ветку и пишите, но кто отвечать будет?
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 12:59   #27
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Inka еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию

Итак, все началось с того, что доехать из аэропорта Минеральных Вод до Кисловодска на общественном транспорте теперь нет возможности, автостанцию перенесли за один! день до моего приезда. Посему пришлось воспользоваться услугами такси, просят 600р. Водителю сразу сказала, что одна не поеду, он решил - боюсь! Я - дорого! в итоге семейная пара пожелала ехать, *но в Пятигорск!!! мне обещана была экскурсия и в 2 раза дешевле доставка. Попутчики оказались очень приятными людьми – они практически коренные жители Пятигорска, рассказали много интересных историй, показали и рассказали обо всех встречающихся на пути горах, и о своем сыне -личность известная в определенных кругах (капитан команды КВН г. Пятигорска, сейчас продюссирует «Нашу Рашу».В санаторий приехала около 15.00. Первое впечатление от «Джинала» - не очень! Архитектура советский времен, все серенькое, правда расположение меня вполне устроило, находится в стороне от центра, нет никакого движения под носом, напротив санаторий Россия, с другой стороны примыкает санаторий «Москва», в 10-15 минутах пешком по терренкуру - «Орджоникидзе». Но когда зашла внутрь санатория, сразу настроение поднялось, уютно, удобно. Посмотрела столовую, и переходить на питание в ресторане желания не появилось. Номера свежи отремонтированные, сантехника новая, бювет с водой свой, *библиотека, Интернет, пункт проката всяких всячин. Убирались в номерах каждый день, постель меняли раз в три дня, кажется, (у меня лично случалось и каждый день, может ошибочка случилась) На прием к врачу попала на следующий день. *Сразу назначили несколько процедур, и понеслось… по 7-9 процедур в день, с утра прогулка с 05.00 -05.30 до 08.00.А спать хорошо ложиться часиков до 23.00. Не всегда получалось! Из бесплатных процедур назначили: массаж, нарз. и солодковые ванны, Шарко, орошения нарзаном десен, и т. д (сложилось впечатления – нарзану много и девать его некуда;)), миоритм, микроклизмы, кишечный душ, грязи. Плюс добрала подводный душ, прессотерапия, водорослевое укутывание, УЗИ, иголки.
День пролетал быстро, вечер по-разному. Кстати музыку из «Орджоникидзе» слышали каждый день, они практиковали танцы на свежем воздухе. Отдыхающие в основном женщины за 45, мужчины либо с *женами, либо кому за 65, но очень активные! Встречала пару молодых *мужчин в расцвете сил, но одного особенно симпатичного на прогулке в Храме воздуха 06.00 утра и... познакомиться постеснялась, он, по-моему, тоже, так и смотрели друг на друга каждый раз, когда сталкивались. Это ужасно! шанс был упущен!
Самая дальняя прогулка была на Малое седло, очень хотелось попасть на Большое, но не нашлась компания…оставила на следующий приезд
Ездила на две экскурсии: Чегемские водопады и Эльбрус. Водопады хороши, Голубое озеро очень красивое, термальный источник горячий, но немного окультурить бы его.
Эльбрус впечатлил! До сих пор считала, что море лучшее, что может быть на земле, но горы…
Обе экскурсии от компании «Танэкс», не могу сказать, что в восторге от организации, особенно от поездки на Эльбрус, долго не могли разобраться, кого в какой автобус, потеряли 40 минут времени, потом застряли на подъемнике в очереди еще на 1.40мин, и на доп. экскурсию не попали. С кондерами в автобусах проблемы, жарко и пыльно.
Кисловодск очень красивый город, напомнил мне Карловы Вары. Потрясный парк в центре. Однажды вечером заслушалась хорошим голосом Ларисы Леонтьевой, купила диск. Теперь ностальгирую дома.
Из увиденных санаториях могу сказать только о внешнем впечатлении (как правило, оно ошибочно:confused:)«Орджоникид е» даже *заходила - запах сырости внутри. Внешне мне тоже не понравился, ощущение упадка. *«Россия» - приятный внешне, свеженький, чистенький недавно после ремонта. «Им. Кирова» - архитектура более сложная, оч. красивый в отличном месте, недалеко от «Плазы». Самый уродливый из всех, что я видела -«Кругозор»страшнее не видела, не знаю что внутри, но смотреть на него было не приятно.
О «жемчужине Кавказа» слышала много хорошего и от Саны:wink:,и от другой отдыхающей Нелли, только самые замечательные отзывы, внешне впечатляет размерами территории, архитектурой и находится в самом центре. Если соберусь в следующем году относительно санатория подумаю, но вот Болшое Седло, Домбай, Архыз - должок! да и в гляделки играть больше не буду…

(Сообщение отредактировал Inka 20 авг. 2007 12:08)
Inka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 18:35   #28
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Эльбрус впечатлил! До сих пор считала, что море лучшее, что может быть на земле, но горы…
это да...
самое страшное в том что Эльбрус затягивает...
проходит месяц-два и снова хочется туда вернуться.
Думал это только со мной, но потом от многих об этом услышал- Эльбрус тянет к себе как магнит
Стоит лишь раз там побывать.

Рассказ о поездке в Приэльбрусье
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 21:23   #29
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Inka еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию

Кстати, по словам экскурсовода, Эльбрус обладает магическим действием: если у кого что болит, то там начинает побаливать именно этот орган, возможно байка для туристов, но у меня жутко разнылась нога, как только спустились-перестала!может совпадение? а проблемы с ногой есть. Правда ли это?
Inka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 01:17   #30
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Inka ,
с возвращением Вас.
Рад ,что хорошо отдхнули и здоровья набрались.
Количество процедур впечатляет.:)
Как же так самое интересное на потом : Домбай , а тем более Архыз с рафтингом .:(
Ай-яй-яй. Хотя , что-то и на следующий раз будет.

На курорте в гляделки играть нельзя, не на год же приезжаем отдыхать.;)
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS