Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2016, 12:22   #791
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
А как сама грязелечебница? Говорят, стало намного хуже?
Поясните плиз.
Планировали в этот раз принимать грязи именно в ней. Спасибо.
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 01:40   #792
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Хорошо бы знать, что сравнивать. Что хуже? Отдыхая в "Целебном Ключе" в 2014 и 2015 , я принимала грязи именно в грязелечебнице.
Раза два встречала очень недовольных дам. Кому-то грязи было мало, кому-то грязь была холодная.
Меня всё устраивало : и грязь, и обслуживание, и фен, и зал отдыха.
В 90-х ездила пять раз в Евпаторию. Там в грязелечебнице система была другая : отдельная кабинка с душем для каждого человека. В ессентукской грязелечебнице один человек раздевается, другой уже лежит, третий встаёт и идёт в душ...один на троих.
Вот как- то так. Мне это не очень понравилось, но ничего другого нельзя было выбрать, я думаю, что и раньше так было.
Принимать процедуры можно было в любое время до обеда, а ещё можно было перенести процедуру на другой день. Это,
согласитесь, удобно. Лиля, пишу это больше для Вас. Не переживайте, всё нормально в грязелечебнице.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 11:39   #793
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Дорогие любители отдыха в Ессентуки, спешу Вам сообщить, что 20 февраля на вокзале открылась кофейня, филиал нашего любимого кафе "Правильный кофе".
Вход со стороны санатория Долина Нарзанов.
Теперь и в самую крайнюю минутку, уезжая по домам, можно насладиться чашечкой вкусного кофейку, на посошок, так сказать! :-)
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 13:16   #794
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Интересно, одну меня раздражает, когда новички, зарегистрировавшись на форуме, начинают создавать темы-клоны, вместо того, хоть немножечко проявить любознательность и почитать форум!?!
В результате создаются темы пустышки, в которых максимум пару-тройку ответов. Висят эти пустышки на первой странице популярных тем, тем самым отодвигая нужные и интересные темы в глубь форума!!!
Как было бы хорошо, если бы при создании новой темы, было бы нельзя создать аналогичную тему, а было бы предложено перечитать уже существующие аналогичные! :-)
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 12:52   #795
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Прошу вашей помощи.
Мы едем в этот раз дикарём: снимаем квартиру, ванны, ингаляции и грязи хотели принимать в Грязелечебнице и ваннах.
Прошу знающих подсказать отсюда какие результаты анализов мне везти?
Я же правильно понимаю, что санкуркарта мне не нужна?
Я планировала взять ОАМ, ОАК, УЗИ ОБП - всем, включая детей.
Взрослым ЭКГ.
Себе заключение гинеколога и невролога.
Истории болезни детей тоже беру - есть там у них свои моменты.

Спасибо заранее за информацию.

И да. Детей планирую отвезти к тому же педиатору в Юности, она мне понравилась.
А вот посоветуйте мне толкового терапевта, я же могу пойти к любому в любом санатории?
Хочется конечно толкового терапевта/гастрика...
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 18:26   #796
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

а еще я ищу психолога Сабину, она прошлым летом работала в Юности
Позвонила - говорят нет такой((((
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 17:59   #797
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 5
филиппов еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Добрый день друзья.Подскажите где можно приобрести диет меню в Ессентуках за деньги..завтрак обед ужин...В каком пансионате или санатории???
С уважением.......
филиппов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 21:47   #798
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

"Прошу знающих подсказать отсюда какие результаты анализов мне везти?
Я же правильно понимаю, что санкуркарта мне не нужна?
Я планировала взять ОАМ, ОАК, УЗИ ОБП - всем, включая детей.
Взрослым ЭКГ.
Себе заключение гинеколога и невролога."
Лиля, вы все правильно написали. Даже и добавить нечего. ЭКГ и гинеколога обязательно для грязи и мин ванн. Без них направления на процедуры не дадут. И анализы пригодятся, что бы составить общую картину состояния здоровья.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 21:49   #799
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], диетическое питание в любом санатории присутствует. Выбирайте тот, что ближе к месту проживания, либо там где процедуры планируете проходить.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 21:58   #800
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 5
филиппов еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], диетическое питание в любом санатории присутствует. Выбирайте тот, что ближе к месту проживания, либо там где процедуры планируете проходить.
Тут такое дело не везде продают......Может кто брал подскажите?Живу рядом с санаторием фсб около парка.
филиппов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 причин испортить отдых мужу. gor Курилка - общие темы 22 10.11.2018 22:34
Отдых в ессентуках, отчет. TP Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 34 25.03.2011 23:41
посоветуйте санаторий в ессентуках кореянка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 07.05.2010 17:40
Отдых с маленькими детьми в Ессентуках Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 27.06.2009 19:24
Отдых в Одессе mariya Отдых на Черноморском побережье 1 17.07.2007 18:34


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS