Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2005, 10:03   #121
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Санаторий расположен в 200м от остановки.
До этой остановки от Бештау можно доехать с одной пересадкой. с Бештау электричка (15 мин), с вокзала маршрутка (3 мин) плюс ожидание...
Остановка "Кристалл".
Думаю за час по любому доберется. рублей 20-30 (не больше) заплатит. Я не знаю цен в городском транспорте

Такси за 10 минут довезет.
БОЯТСЯ ЧАСТНИКОВ НЕ СТОИТ. Это же не Москва

по тел. 8(8793) 23-23-23 заказывают трансфер очень многие, даже те кто путевки покупает не через Курортинфо. Номер машины и имя водителя Вам сообщат, в руках у него будет табличка с Вашими ФИО и названием санатория - никаких сюрпризов.
Удачи!
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 04.03.2005, 13:38   #122
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tanya
Ну вообще-то от Бештау да Железноводска ходит автобус (или маршрутка) №10, но идёт она по-моему только до вокзала. Так что разницы с электричкой почти нет, разве что с платформы не надо спускаться и через площадь переходить до остановки маршрутки.
Вполне понимаю тех людей, особенно приехавших из далека, кто опасается местных частников, - как-никак близость к горячим точкам и всё такое (телевизирь и газеты своё дело делают), но первый раз оптимальным вариантом всё же является частник. Я - так каждый раз когда еду "туда" пользуюсь их услугами, а обратно уже "своим ходом" (обычно от санатория подвозят до вокзала).
В прошлом году, например, из поезда вышел - сразу передо мной мужик нарисовался (поехали, мол?). Сколько, спрашиваю? - 150 с носа. Я ему: мол, ты чё, мужик, вон электричка уже стоит, в 20 раз дешевле доеду. Через минуту следующий, уже за 50 с носа предлагает ;). Тут я и согласился, хотя электричка действительно стояла и куда после неё идти я тоже знал, но лень переборола жадность .
 
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 04.03.2005, 16:16   #123
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 3
Laska2005 еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

Здравствуйте уважаемый администратор!
У меня к Вам вопрос по поводу санаториев "Родник" и "Машук" в Пятигорске. Какие они по качеству лечения, проживания, в плане питания, в каком месте расположены, и вообще какой санаторий лучше.
Или может вы даете информацию, только по санаториям Железноводска, а то кроме Железноводска никаких других вопросов не возникает?
Laska2005 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 05.03.2005, 09:46   #124
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Пятигорский Родник - самый раскрученный санаторий, находится рядом с Провалом, здание видно почти со всех точек города - красуется на высоте
Контингент - в основном москвичи и другие обеспеченные люди. Стоимость путевок высокая лечение хорошее, но по словам клиентов не лучше чем в сан. им. Кирова (вопреки рекламе).
Машук - здравница общества слепых. Сильно уступает по качеству сервиса: нет шикарных холов, ресторанов, интернет-кафе и т.п. Хотя 3-х комнатный люкс даст фору многим номерам в Роднике.
Лечение в Машуке довольно хорошее - оборудование получили из Москвы за счет бюджета.
Есть бассейн, глазное отделение, отделение гирудотерапии (пиявки).
Расположен на въезде в город, недалеко от места дуэли Лермонтова.
Еще вопросы?
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 09.03.2005, 10:03   #125
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 3
Laska2005 еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

Здравствуйте!
Уважаемый администрато спасибо за ответ.
Я почему у Вас спрашивала именно про эти два санатория, т.к эти санатории занимаются лечением гинекологических проблем, а мне именно это направление и надо. А какая специфика лечения санатория им.Кирова (где он находится)? А по поводу рекламы, я считаю что вкусы и пристрастия у всех разные, кому-то важно лечение (а мне важно именно, чтобы было квалифицированное лечение), а кому-то возможность погулять и порезвиться, естественно и отзывы будут разные. Поэтому я прошу Вас ответить как в плане лечение санаторий им. Кирова, а может Вы скажите какой ещё санаторий занимается лечением гинекологических проблем, может есть какие-то реальные отзывы кому помогло в таком-то санатории лечение..... И человек добился цели с которой он ездил тудаИ?
Laska2005 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 10.03.2005, 12:52   #126
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

все пятигорские лечат гинекологию.
лечебный фактор везде один - природные грязи и минеральные воды.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 15.03.2005, 18:29   #127
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Планирую в конце апреля поехать с пятилетней дочкой в Железноводск. Ей нужно лечение желчевыводящих путей. Подскажите, правильно я выбрала город или может нам нужнов Кисловодск. Что-то я никак не могу определиться. И с санаториями, если в Железноводске, то с нашей проблемой в какой лучше? Из прочитаного склоняюсь или Акватерм или Дубовая Роща. Помогите выбрать...
 
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 15.03.2005, 20:19   #128
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Правильно выбрали, это именно здесь.
В конце апреля ни в Дубовой ни в Аквтерме не будет мест - скорее всего Вы опоздали с бронированием. В первом депутаты, во втором ведомство заполняет - северяне едут чтобы приблизить лето

Рекомендую санаторий такого же уровня но дешевле - Лесной (пока места есть), расположен даже удачнее Акватерма. Можно попробовать санаторий "Минеральные Воды". Он немного уступает в "блеске", но лечебная база на уровне.
И главное цена не кусается
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 16.03.2005, 10:53   #129
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, поняла, что на правильном пути. Вчера еще переговорила с лечащим врачом, она тоже сказала, что Железноводск - это лучший вариант. Попробуем в Акватерм, если не будет мест, воспользуемся Вашим советом.
 
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 16.03.2005, 10:56   #130
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла спросить, какое это ведомство заполняет Акватерм, может через него можно...
 
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еду в конце января, прошу совета. Diaml Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 18.01.2010 13:44
Прошу совета ELENAVERN Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 11.08.2009 23:11
Прошу совета!!!! Vadik3963 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 03.08.2009 22:16
Прошу совета!(2) Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 799 04.07.2009 22:55
Прошу совет опытных. Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2003 02:18


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS