Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2011, 12:29   #21
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

Ольга87, купите ковёр-самолёт - и все проблемы уйдут прочь
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 13:06   #22
Иногда заходящий
 
Аватар для 2011
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 48
2011 как драгоценный камень без отделки2011 как драгоценный камень без отделки2011 как драгоценный камень без отделки2011 как драгоценный камень без отделки 314
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
В октябре еду я, но, к сожалению, в конце октября - с 25 числа!!!
Вы же писали, что в Ессентуки поедете.
Кстати я уже точно буду в Ессентуках 25 числа.
2011 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 15:08   #23
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

Цитата:
Сообщение от Ольга87 Посмотреть сообщение
Яло, Muha,
Когда я еду в отпуск, у меня всегда делема над чемоданом))) взять хочу много, а тащить тяжелый чемодан совсем не хочется
Ольга87, а мы, женщины, все такие Хочется набрать вещей на все случаи жизни, а тащить-то тяжело, вот и начинаешь перебирать - это возьму, это не возьму..
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 17:10   #24
Иногда заходящий
 
Аватар для 2011
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 48
2011 как драгоценный камень без отделки2011 как драгоценный камень без отделки2011 как драгоценный камень без отделки2011 как драгоценный камень без отделки 314
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

Еду на машине один, могу по пути с Ельца забрать желающих!
2011 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 20:15   #25
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

OlgaO,
Это точно, хочется в чемодан заталкать почти весь гардероб. Хотя больше половины вещей так и непригождаются в поездке. Ну так... на всякий случай... чтоб были...мало ли что!!!
Я вместо утюга в этом году приобрела очень легкий (всего 200 грамм) отпариватель в виде утюжка (немецкий). Такая прелесть, всё гладит, вернее отпаривает просто класс!
Теперь вот озадачилась вопросом тащить ли с собой фэн. Подружка жила в июне в одноместном номере в 8-м корпусе, у неё фен был в ванной комнате. Я в принципе тоже еду в 8-й корпус в одноместный номер. Но вот на официальном сайте в перечислении благ номера в этом корпусе, фен не перечислен. Так брать или не брать, вот в чём вопрос.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 23:29   #26
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 233
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1222
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

Muha,
Ну, это мне знакомо - на случай зимы. на случай ядерной войны... Я бы Вам посоветовала позвонить в санаторий и узнать насчет фена, не самая легкая поклажа...
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 14:52   #27
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 61
skiss еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

добрый день
я тоже буду в Ессентуках с 15 октября
если что можем встретиться
сам тоже еду на машине
skiss вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 14:54   #28
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 61
skiss еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

Цитата:
Сообщение от 2011 Посмотреть сообщение
Вы же писали, что в Ессентуки поедете.
Кстати я уже точно буду в Ессентуках 25 числа.
добрый день
я тоже буду в Ессентуках с 15 октября
если что можем встретиться
сам тоже еду на машине
skiss вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 14:57   #29
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

Вот ведь досада .... и почему все на КМВ и никого на ЧПК? ещё и на машине....
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 15:08   #30
Мастер искрометного юмора
 
Аватар для нестор петрович
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 536
нестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущее 1883
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

"как буду я, молодая девушка, гулять по кисловодскому парку? безопасно ли это?!"

Там, по слухам ходит много молодых девушек. И много женщин постарше. И, даже бабушки встречаются в парке.

Можно надеть паранджу и ходить в ней. Тогда только ми.. полиция будет знакомиться.

На форуме, как мне кажется, уже была тема по безопасности. Поищите.
__________________
Мадамы! По свединиям, наш новый историк - мужчина!" Рекомендую всем привести себя в порядок!
нестор петрович вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинг санаториев Кавминвод (2) 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 250 07.11.2017 21:40
Санаторий Плаза г. Кисловодск Наталия Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 42 07.10.2010 22:50
Мегалиты в Карелии. Кто ездил? поделитесь информацией ptaxa Курилка - общие темы 0 04.07.2009 01:14
Кисловодск, Орджоникидзе, июль 2007 года Sozik Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 01.10.2007 14:53
Собираюсь в Кисловодск в октябре xromeo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 04.09.2007 20:44


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS