Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2011, 15:23   #11
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Мой отчет о лечении отдыхе в Кисловодске

На Трансфер из аэропорта в этом году повысили цены, т.к. стоянка там стала платной:

железноводск 300
иноземцево 350
пятигорск 450
ессентуки 550
кисловодск 650

+50р в ночное время
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 18:49   #12
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мой отчет о лечении отдыхе в Кисловодске

Цитата:
Сообщение от 1967 Посмотреть сообщение
На Трансфер из аэропорта в этом году повысили цены, т.к. стоянка там стала платной:

железноводск 300
иноземцево 350
пятигорск 450
ессентуки 550
кисловодск 650

+50р в ночное время
Это цены для всех желающих, или только кто через вас приобрел путевки?
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 22:10   #13
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Мой отчет о лечении отдыхе в Кисловодске

это для клиентов, остальным примерно также, по-моему на 50р дороже.
Надо будет дать задание вывесить цены на сайте.
Спасибо за вопрос
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 19:01   #14
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мой отчет о лечении отдыхе в Кисловодске

annnew, как дела, как шашлыки в "Пацанах"? Где ещё побывали, что увидели, попробовали? Как проходит лечение?
Присоединяюсь к совету Maricha – обязательно сходите на "Красное Солнышко" рано утром. Не пожалеете, что встали так рано, незабываемая прогулка!
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 21:20   #15
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мой отчет о лечении отдыхе в Кисловодске

Цитата:
Сообщение от 1967 Посмотреть сообщение
это для клиентов, остальным примерно также, по-моему на 50р дороже.
Надо будет дать задание вывесить цены на сайте.
Спасибо за вопрос
Вопрос не праздный. Так как Курортинфо не смог мне оказать помощь в бронировании интересующего меня санатория (пришлось напрямую самой бронировать санаторий), то рассчитываю хотя бы трансфер заказать у Курортинфо.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 16:52   #16
Иногда заходящий
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 21
annnew еще не показал(а) на что он способен(на) 1
Отправить сообщение для annnew с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мой отчет о лечении отдыхе в Кисловодске

Отдыхается хорошо, погода только подводит((((
В плохую погоду гулять не хочется, кафе никакого рядом с санаторием нет, кинотеатр далеко((((((
annnew вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 17:00   #17
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Мой отчет о лечении отдыхе в Кисловодске

Цитата:
Сообщение от annnew
В плохую погоду гулять не хочется, кафе никакого рядом с санаторием нет, кинотеатр далеко((((((
Остается только одно - дискотеки )))
Слава богу, в Кисловодске есть куда пойти: музеи, концертные залы, цирк... Если это интересует, конечно
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 12:19   #18
Иногда заходящий
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 21
annnew еще не показал(а) на что он способен(на) 1
Отправить сообщение для annnew с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мой отчет о лечении отдыхе в Кисловодске

Rimma02,
Шашлыки в "Пацанх" хорошие, вообще там очень понравилось.
Лечение в основном принимала общее, не профильный это санаторий для моих ног.

На Красное солнышко так и недобралась, может сегодня схожу. Мне физически очень тяжело далеко ходить, операция еще дает о себе знать.


Marinette,
Дискотеки тоже не для меня((( Сходили один раз на танцы в нашем санатории, но там публика-те кому за 50. Да и ноги не позволяют отплясывать.
С удовольствием съездили на экускурсию на "Терский конный завод". Потрясающие животные!!!!
Никуда больше съездить не удалось-погоды совсем не было. Зато много гуляли, наслыждались прекрасным воздухом.
Сегодня у меня последний день, завтра уже улетаю(((( И хочется домой, и не хочется.
Наша "банда" уже разъезжается, так тоскливо становится.
annnew вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 12:38   #19
Частый гость
 
Аватар для Елена24
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 195
Елена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночи 514
По умолчанию Re: Мой отчет о лечении отдыхе в Кисловодске

annnew,
расскажите об экскурсии ,пожалуйста. Что Вы там делали,можно ли кататься на лошадях ?
Елена24 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 15:46   #20
Иногда заходящий
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 21
annnew еще не показал(а) на что он способен(на) 1
Отправить сообщение для annnew с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мой отчет о лечении отдыхе в Кисловодске

Елена24,
На Терском конном заводе кататься нельзя, очень дорогие лошади, можно посидеть-сфотографироваться на лошади Путина и прокатиться круг по манежу на нем.
Показывают разные чистокровные породы лошадей, рассказывают про них. На месте можно купить сувениры связанные с конным заводом.

Кататься на лошадях мы ездили на дрпугую экскурсию. Стоит 600р, сначала везут на машине, а потом на лошадях едем наобрыв. Вид потрясающий! Если лошади все время будут шагом идти, то займет около 2ч, вместе с привалом небольшим. Мы ехали и рысью и галлопом поэтому у нас прогулка была 1,5ч.

Очень хотела поехать на Голубые озера, Домбай, Архыз, но погода все планы испортила
annnew вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Улыбнитесь! Maxxx Курилка - общие темы 11 12.06.2010 20:19
Несколько вопросов об отдыхе в Кисловодске Lastic Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 10.07.2009 14:36


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS