Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2011, 22:24   #71
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Цены на шубы в КМВ

Fairytale,
Вы меня озадачили...
Возможно, борбом называют кролика рекс, не могу ручаться, но вот что я нашла в ин-те по-поводу канадского бобра
"Многие из нас мечтают о женственной, легкой и мягкой шубе, способной одновременно согреть в лютый мороз. И чтобы стоила ровно столько, чтобы можно было себе ее позволить. И чтобы носилась долго-долго. И еще много-много чего мы хотим. И главное, что сегодня мы можем себе это позволить. Вот уже более пяти лет на рынке меховой одежды балом правит бобер необычайный мех, отвечающий всем требованиям практичной хозяйки потрясающая износостойкость, легкость, мягкость, теплоизоляция и оптимальная цена.

Шубы из меха бобра издавна ценились на Руси. Это исключительно мягкий, пушистый и самый теплый мех. Имея оригинальный подшерсток пух, он на редкость удачно подходит к нашим российским климатическим условиям убережет от любой непогоды. По своим качествам носки (что является одним из определяющих критериев в иерархии мехов) мех бобра даже превосходит норку. Кроме того, бобер не боится влаги, что является большой редкостью среди мехов. Более того, под мокрым снегом он становится еще пушистее."
Даллее подробно о бобрах, Евразийских и Канадских. С картинками.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 14:26   #72
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 4
ИринаКу еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Цены на шубы в КМВ

Цитата:
Сообщение от KazachkaOx Посмотреть сообщение
irini,
написала Вам в личку, все адреса-пароли-явки в Пятигорске :-)))
А можно и мне информацию? 16 мая буду в Пятигорске!
ИринаКу вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 10:41   #73
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Я из Томска!)
Сообщений: 60
Кристина еще не показал(а) на что он способен(на) 1
Отправить сообщение для Кристина с помощью ICQ
По умолчанию Re: Цены на шубы в КМВ

Девочки,а мне адреса-паролиИ? Пожаааалуйста?:-) мы уже купили билеты, 28 будем в Ессентуках. Куда мне лучше сразу ехать за самыми дешевыми шубами? Я тут че-то подумала,да ну эту норку, наверное лучше взять что-нибудь пооригинальнее, наверное из бобра)
Кристина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 17:05   #74
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: Цены на шубы в КМВ

Цитата:
Сообщение от Кристина
мы уже купили билеты, 28 будем в Ессентуках.
Кристина, присоединяйтесь!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 20:08   #75
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Я из Томска!)
Сообщений: 60
Кристина еще не показал(а) на что он способен(на) 1
Отправить сообщение для Кристина с помощью ICQ
По умолчанию Re: Цены на шубы в КМВ

SergeSystem,
так вы же планируете встречаться в начале июня,а мы приедем в конце. что делать? что будем делать?
Кристина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 21:01   #76
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Цены на шубы в КМВ

Кристина, за самыми дешевыми шубами возят из Ессентуков по вторникам в Пятигорск на шубный рынок, там шубы на любой кошелек есть и выбор мехов тоже большой. Только там надо походить, поискать, чтобы не лопухнуться сразу с ценами и качеством.
У меня сестра в прошлом году только со второй поездки купила себе полушубок из бобра очень приличный. Сколько точно стоит не скажу, потому как она ещё шубку дочке из норки купила. За всё вместе заплатила 70 тысяч.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 00:38   #77
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: Цены на шубы в КМВ

Цитата:
Сообщение от Кристина
мы уже купили билеты, 28 будем в Ессентуках.
Цитата:
Сообщение от Кристина
SergeSystem,
так вы же планируете встречаться в начале июня,а мы приедем в конце. что делать? что будем делать?
Вы не указали месяц, и я понял так, что в Ессентуках вы будете 28 мая....
К сожалению меня 28 июня на КМВ уже не будет, но посмотрите аналогичную тему:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 10:55   #78
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Я из Томска!)
Сообщений: 60
Кристина еще не показал(а) на что он способен(на) 1
Отправить сообщение для Кристина с помощью ICQ
По умолчанию Re: Цены на шубы в КМВ

SergeSystem,
тогда сорри,что некорректно написала) А так была бы не против встретиться и всем вместе зафестивалить))))
Девочки, так а в самих Ессентуках где тогда шубу посмотреть? Смысл ехать в Пятигорск,если их возят из Ессентуков?
Кристина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 11:02   #79
Супер фоторепортер
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 756
pola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутацию 2177
По умолчанию Re: Цены на шубы в КМВ

Кристина, вы не поняли, из Ессентуков и из остальных курортных городов возят желающих приобрести шубу, а не сами шубы в Пятигорск на так называемые "шуб-туры". Шубы продают везде, но вот цены разнятся.
pola вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 15:12   #80
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Я из Томска!)
Сообщений: 60
Кристина еще не показал(а) на что он способен(на) 1
Отправить сообщение для Кристина с помощью ICQ
По умолчанию Re: Цены на шубы в КМВ

pola,
я действительно не так поняла, теперь разобралась) Значит, меховой рай в Пятигорске)
Кристина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые цены в санаториях КМВ Natella Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.03.2010 13:19
Сувенирная Лавка КМВ или Что полезного вы привезли с КМВ zvezda Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 207 18.09.2009 15:57
для тех, кому небезразлично будущее кмв Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 428 18.09.2009 15:50
Ожидается снижение цен на КМВ? Matsuk Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 12 18.07.2009 22:51
Дела на КМВ KKV Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 26.02.2008 19:45


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS