Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Встречи форумчан > Встречи на КМВ

Важная информация

Встречи на КМВ Рассказ о первой "Лесной Пати" - встрече у подножия горы Развалки в Железноводске

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2008, 14:04   #1
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
Thumbs up Встреча форумчан в Железноводске (Лесная Пати)

Сразу оговорюсь: «Лесная Пати» получилась лишь благодаря SergeSystem, который взял на себя всю организационную работу по «созваниванию» с участниками и выбору места.
Вторым главным лицом была Sana07, которая вместе со своим спутником Виталием превратила нашу «Лесную Пати» в пир на весь мир

К сожалению фотографий получилось очень мало (у меня), в основном снимал на видео и просто некогда выдергивать с камеры фотки, да и в принципе незачем: Кто был – помнит, кого не было – пусть завидуют и додумывают остальное.

Мне была предоставлена роль экскурсовода по пещере. Фонарик был мощный, хватило на два похода. Плюс в первый раз за нами ломанулась толпа пятигорчан которые стояли у входа без средств освещения.
Фотографии внутри пещеры есть у других участников, надеюсь они их выложат позднее.

Итак, после двухдневных телефонных переговоров решили собраться между 14-00 и 15-00 в железноводске.


Практически все успели, на двух машинах мы поднялись к подножию горы Развалка на небольшую полянку в лесу в 100м от входа в грот вечной мерзлоты.


Sana07, вытащила из багажника 8 стульев, 2 стола, много-много национальных блюд, с помощью других участников все быстро собрали и установили.

Sana07 достала много вкусненького, разложила, нарезала и даже первый тост был за ней.

В это время четверо представителей Ессентуков во главе с SergeSystem колдовали над костром и шашлыками. Опережая события признаюсь что шашлык получился замечательный, я с удовольствие на следующий день съел оставшийся шампур и дожарил еще четыре которые мы не приготовили из-за отсутствия аппетита к концу вечеринки




Надо сказать еды осталось столько что можно было вторую вечеринку закатывать.
Было все: очень много различных национальных кабардинских блюд (надеюсь Sana07 их перечислит ниже), конфеты о которых мы тут на форуме мечтали- «метеорит» и еще какие-то новые, шоколад, апельсины, бананы, соки, квас, минералка 2-х видов, шашлык из баранины, шашлык из свинины, 4 вида кетчупов, зелень, помидоры, огурцы, майонез, 2 вида прасковейского вина, коньяк прасковейский 3* и коньяк Кабардинка.
Может быть еще что-то забыл


Первый поход в пещеру был с половиной участников не занятых в организации стола, им немного не повезло – приблудились к нам другие участники которые все время рвались поближе ко мне и оттесняли наших форумчан. Именно поэтому они прослушали мои рассказы про радиацию, не увидели много интересного и страшного... да в принципе SergeSystem как мне показалось и рад был прогуляться в полумраке ;)

Второй поход был уже без посторонних спутников, всем было прекрасно слышно меня как экскурсовода и поэтому до конца пещеры мы дойти не смогли, от вида последствий жуткой «радиации» всем хотелось бежать назад

Но то памятное место для gor и Kazanochka я показал всем и вкратце рассказал его легенду


Только по выходу из пещеры все ощутили ее название. Жаль было не очень жарко, тогда бы эффект был еще замечательнее.
Далее были тосты, танцы, лезгинка, анекдоты – вобщем как всегда в дружной компании.

Когда начало смеркаться мы с Виталием еле уговорили всю честную компанию погрузиться в машины и покинуть лес. Пришлось пока они веселились собрать все вещи и погрузить в багажники. И только когда мы повытаскивали из под них стулья народ начал лениво собираться. И вовремя! Мы как раз успели посмотреть закат солнца за гору Бык.

После этого мы пробрались на экскурсию в мой «загородный дом», где среди стройматериалов маленькая дорожка вела в недостроенную баню. Благо освещение позволяло не натыкаться на лопаты, арматуру, ломы, кирпичи и т.п.
Караоке в комнате отдыха надеюсь понравилось всем. Пели отлично, два раза даже 100баллов «выпели». После этого часть участников разъехалась – кто-то желал уже уехать, кого-то увозили силком
А самые стойкие даже испытали на себе парную с бамбуковым и липовым вениками.
Одно скажу- я был прав, коньяк в бане пьется хуже чем чай

вроде все, если что забыл или соврал - меня поправят.
*** для увеличения фото- кликните на нем мышкой
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.07.2008, 14:26   #2
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Но то памятное место для *gor *и *Kazanochka я показал всем и вкратце рассказал его легенду *
Вообще-то это не легенда, а самая настоящая быль * (хотя я не знаю что там расказывал 1967, , но то, что в этой пещере сделано предложение Kazanochkе, это точно *)
Столы от Sana07, действительно шикарные, удобные и легко собираются, респект фирме Нордуей. Стульев на фото не видно, но если той же фирмы, то понимаю почему из них никому не хотелось вставать.
А вобще очень здорово погуляли, МОЛОДЦЫ !!!!
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.07.2008, 14:48   #3
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

МОЛОДЦЫ! Я за Вас рада, что Вы все встретились и так запоминающе провели время
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.07.2008, 15:12   #4
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

кстати у меня в машине осталась чья-то бейсболка и очки. За очки отзвонились и забрали, а бейсболка так и лежит бесхозная.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.07.2008, 15:14   #5
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

1967, СУПЕР!!!!! Самой белой дружеской завистью завидую! Надо продолжать такие вылазки!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.07.2008, 15:16   #6
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

SS и Казаночку (она ведь?) узнала, а где остальные? Сана моя любимая где?!?!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.07.2008, 15:18   #7
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

1967,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]бейсболка так и лежит бесхозная.
на память ))))))
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.07.2008, 15:19   #8
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию

Golubushka, :nono: *не было ее там.
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.07.2008, 15:21   #9
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

gor, Саны не было?
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.07.2008, 15:27   #10
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию

Golubushka,
Меня там не было
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010 SergeSystem Встречи в Москве 373 12.10.2010 14:08


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS