Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2007, 09:18   #11
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

очень много фоток сделала но пока нет знаю как здесь их выложить...
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 11:08   #12
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Sana07 , вы не клиент, вы просто мечта менеджеров всех турфирм!

Кстати вы третий человек который пишет находясь на отдыхе. Хорошая тенденция у нас на форуме появилась. Это очень радует.

а фотки лучше отдать при встрече ;)
мы обработаем и выложим.
Созванивайтесь с Inka - может быть на завтра экскурсию организуем?
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 14:32   #13
Частый гость
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Efigenia в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию

У меня тоже есть интересные фотографии. Не плохо было придумать место, куда можно было их присылать. Собрать бы их со всех отдыхающих и получился бы отличный познавательный сайт о Минводах. Хорошо бы сделать фотогалереи по каждому санаторию.
Efigenia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 14:40   #14
Частый гость
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Efigenia в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию

Комфортно ли отдыхать в санаториях ФСБ. Там, наверное, в каждом номере жучки и за каждым отдыхающим слежка. Уж такая у них работа. В моей жизни ничего интересного нет, но все таки не хочется чтобы за мной подсматривали. Фигурой своей я не могу похвастаться. Поэтому не хочу, чтобы мои ***** телеса просматривались фсбэшниками. Можно, но только в красивом фирменном билье. Но они не предупредят, когда буду снимать. Если б предупредили, то я побежала в магазин и не пожалела денег. Пусть любуются.
Efigenia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 15:56   #15
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

:biggrin:

Efigenia , вы неподражаемы

Кстати он не ФСБ а ФАПСИ кажется был.


Насчет фотографий- мы уже готовим совместно с ООО "ПАРЕНТ" отдельный сайт, на котором возможно будут выложены фотографии отдыхающих и их рассказы.
Можете уже посылать ваши фото на email office@kurortinfo.ru
чтобы они случайно не потерялись ;)

всем активистам будут предоставлены подарки - бесплатные экскурсии, бесплатный трансфер с аэропорта и т.п.

1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 01:04   #16
Частый гость
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Efigenia в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию

Уважаемый 1967! Скажите, какого размера и сколько максимально килобайт должны быть фотографии, чтобы Вам выслать. Сколько штук можно выслать.
Efigenia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 02:36   #17
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

1967
пора людей премировать, которые делятся своми впечатлениями прямо "с передовой".
Самые искренние и яркие отзывы.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 13:07   #18
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Efigenia, желательно размер файлов фото не больше 100 кБ, думаю достаточно 20 штук чтобы выразить свои эмоции
valid , положение о конкурсе скоро будет опубликовано, поверьте призы будут не дешевые.

По поводу тех кто пишет с отдыха, если Inka и Sana определятся - сделаем им экускурсию, они вчера в 20-00 должны были встретиться в Кисловодске, жду от них вестей
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 17:02   #19
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию

Efigenia
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Поэтому не хочу, чтобы мои ***** телеса просматривались фсбэшниками.
А у Вас оказывается мания величия....
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 13:16   #20
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

насчет жучков) - действительно на территории и в коридорах стоят камеры - иначе нельзя было бы соранить все то великолепие- мебель, картины, цветы- которых полным-полно в этом санатории)
вообще в санатории - цартсво цветов - столько бегоний я никогда и нигде не видела до сих пор
а насчет просмотра в номерах - не думаю что это кому либо неужно, но если нужно - пусть смотрят - я не против)
у меня не та фигура, которую надо скрывать))

1967 я скинула все фотки на диск - кроме этого скинула фотки с ущелий Кабардино-Балкарии , котре были у меня на ноутбуке с собой. как бы вам их передать?
санаторий сперва был Цековский, потом фапси, а теперь он фсбэшный
кстати, я отдыхала до этого в санатории Ленинград в Нальчике - он тоже ФСБ - там гораздо лучше лечебная база - во всяком случае подводной вытяжки во всем кисловодске я так и не нашла
и еще - насчет мужчин - почему то их практически не наблюдается в Кисловодске! в отличие от Нальчика, где их гораздо больше нормы)
я действителньо отдохнула !
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сан. Жемчужина Кавказа, Ессентуки Medejamoon Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 65 11.01.2012 01:03
Клиника ветерброневрологии в Кисловодске Verba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 04.08.2009 00:01
Жемчужина Кавказа г. Ессентуки Milka Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 23 17.01.2009 02:06
Жемчужина Кавказа или Москва И? basta1 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 28.04.2008 19:50
Жемчужина Кавказа basta1 Отзывы о туроператорах и турагентствах 2 17.05.2005 16:56


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS