Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2011, 08:44   #11
Иногда заходящий
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Елена Б еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Ессентуки. Выбор из 3-х санаториев

Спасибо, добрый человек, за столь развернутый ответ
Пока +, для меня, перевешивают "-". Если сравнивать Жемчужину и Калинина (и почему мне Украина не приглянулась?, не понятно). Из "-", вобщем, только еда. Но зато очень хорошое месторасположение, что важно. Поесть я конечно люблю, но "колбаска в холодильнике" вполне может решить проблему. Да и, по-моему, на каждый санаторий есть претензии на еду, даже в этом форуме. У меня в голове все уже смешалось (отзывы имею ввиду), но по Жемчужине я помню, что все говорят о волшебном отношении персонала к отдыхающим. Больше ничего у меня в голове не отложилось. Пойду еще ветку почитаю (по третьему разу).
Елена Б вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 11:50   #12
Иногда заходящий
 
Аватар для Caxap
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 20
Caxap имеет захватывающую ауруCaxap имеет захватывающую ауруCaxap имеет захватывающую ауру 227
По умолчанию Re: Ессентуки. Выбор из 3-х санаториев

Елена Б, и немножко визуального ряда ...


Вход в санаторий. Справа десять метров вход в парк.

Двушка вид из коридора.

Противоположная стена телевизор и прочее

Удобства. Ванна сидячая, не очень удобно
Caxap вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 12:04   #13
Иногда заходящий
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Елена Б еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Ессентуки. Выбор из 3-х санаториев

Caxap,
Это тесная двушка? Требовательны, Вы, однако, батенька Ну и мы за свои деньги едем, может будет и другой номер, побольше (как на фото indigo). В любом случае для меня это не принципиально - я в номере сидеть не буду. А для прогулок Калинина больше подходит, чем Жемчужина.
Ванну я, в любом случае, нигде, кроме дома не принимаю, только душ.
Не буду я наверное метаться и остановлюсь на Калинина.
Елена Б вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 12:48   #14
Иногда заходящий
 
Аватар для Caxap
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 20
Caxap имеет захватывающую ауруCaxap имеет захватывающую ауруCaxap имеет захватывающую ауру 227
По умолчанию Re: Ессентуки. Выбор из 3-х санаториев

Елена Б, просто при моих метр девяносто, кровать метр восемьдесят это реально тесно. У indigo если я не ошибаюсь разговор был про двухкомнатный номер. Это скорее всего во втором корпусе. Он чуть дальше, между корпусами лечебный корпус и все это соеденено теплыми переходами . А вот в ванной как раз вес прикол в том что средняя часть под углом сорок пять градусов и принимать душ нужна некоторая сноровка.
Caxap вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 15:10   #15
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Ессентуки. Выбор из 3-х санаториев

Да, разочаровало нынешнее описание Калинина, я ещё жалел в прошлом году не попал туда. Нестабильны санатории, так что форум не помрёт . За кормёжкой - в Шахтёр, это его фишка- шведский стол.
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 16:38   #16
Иногда заходящий
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Елена Б еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Ессентуки. Выбор из 3-х санаториев

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Да, разочаровало нынешнее описание Калинина.
Да? а чем? кормежкой? Ну шведский стол - это тоже не показатель качества. И еще мне сказали, что Шахтер постоянно ремонтируется. Тоже не гуд для меня.
Елена Б вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 18:35   #17
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ессентуки. Выбор из 3-х санаториев

Эх, были бы деньги в наличии, я бы свой ЦВС ни на что не променяла, пусть нет там бассейна, пусть номерочки почти такие же как в Калинина (ванна правда цельная, а не сидячая). Но зато, там столовая - просто класс, лечебный корпус - просто ас! Всё в мраморе, с фонтанчиками, с хорошим ремонтом, мягкими удобными кожаными диванами для отдыха между процедурками. Вообщем ходишь по лечебке, диагностическому и столовой и ощущаешь себя Человеком!!! Кстати, в ЦВС всегда была одна из лучших диагностик в Ессентуках!!!! Про врачей я уже писала в теме про ЦВС, можно почитать при желании...
Единственный минус для меня - цены!!! Они строятся, поэтому и цены взвинтили....Наверное....
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 19:19   #18
Частый гость
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 88
Светланочка станет известным достаточно скороСветланочка станет известным достаточно скоро 134
По умолчанию Re: Ессентуки. Выбор из 3-х санаториев

Родители уезжают в ЦВС Ессентуков - путевка с 26 марта. Они туда ездят каждый год и довольны.
Светланочка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 19:53   #19
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ессентуки. Выбор из 3-х санаториев

Светланочка!!! Как я им завидую...Должны хорошо отдохнуть, всё уже будет цвести и солнышко пригревать....!!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 20:34   #20
Частый гость
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 88
Светланочка станет известным достаточно скороСветланочка станет известным достаточно скоро 134
По умолчанию Re: Ессентуки. Выбор из 3-х санаториев

Да, самое время сейчас! Начало апреля на КМВ - это сказка!
Светланочка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Рейтинг санаториев Кавминвод (2) 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 250 07.11.2017 21:40
Ессентуки. Выбор санатория. Ghadi Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 29 26.02.2011 19:38
Выбор воды Ессентуки или Железноводск И? КристиАнна Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 19.10.2010 01:38
Выбор. Кисловодск, Пятигорск, Железноводска и Ессентуки avrestorane Кафе, рестораны, бары и т.д. 3 20.03.2010 13:08


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS