Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2017, 00:45   #1561
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
С 1 июня туристические агенства КМВ начнут предлагать для отдыхающих новую экстремальную экскурсию - облегченный вариант восхождения на Эльбрус. Сначала на канатной дороге до ст. Мир (3500 м), потом на канатно-кресельной дороге до верхней станции Гара-Баши(3850 м). Далее до бочек, и пешком до самой вершины. Два дня, с ночевкой с субботы на воскресение. Стоимость на первое время всего лишь 3000 руб. с выдачей специальной экипировки и еды.
Sorry, it was an April Fool's joke.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 19:12   #1562
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Sorry, it was an April Fool's joke.
На эту новость подружка сразу сказала - "С Праздником!!!"
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 14:22   #1563
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Прочитал я в Инете интересную новость:
Крупный азербайджанский холдинг «Karat Holding планирует инвестировать деньги в восстановление санатория «Академический» в Кисловодске». На базе санатория, здание которого заброшено с 1994 года, будет создана современная здравница на 450 мест. Планируемый объем инвестиций составляет около 40 миллионов долларов. Ранее азербайджанский холдинг уже реализовал крупный инвестпроект. В 2016 году им был построен санаторий «Источник» в Ессентуках (потрачено 1,5 миллиарда рублей, емкость санатория свыше 440 мест).
Санаторий расположен, вроде бы, по адресу ул. Володарского/ ул. Коминтерна, 10/15
По моим данным этот санаторий пытался восстановить ФГБОУ ВО "РЭУ имени Г.В.Плеханова", но в итоге у них не получилось. Раньше этот санаторий был как раз на балансе Плехановки. Денег у бюджетной организации на реконструкцию такого объекта нет. Наверное, каким-то образом списали этот актив. А то так и стояли бы развалины еще 23 года. А место ведь весьма неплохое
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 14:00   #1564
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
С 1 июня туристические агенства КМВ начнут предлагать для отдыхающих новую экстремальную экскурсию - облегченный вариант восхождения на Эльбрус. Сначала на канатной дороге до ст. Мир (3500 м), потом на канатно-кресельной дороге до верхней станции Гара-Баши(3850 м). Далее до бочек, и пешком до самой вершины. Два дня, с ночевкой с субботы на воскресение. Стоимость на первое время всего лишь 3000 руб. с выдачей специальной экипировки и еды.
неужели правда?!
Было бы круто, конечно, если это будет постоянно.
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 14:16   #1565
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Цитата:
Сообщение от Лиля и семья Посмотреть сообщение
неужели правда?!
Было бы круто, конечно, если это будет постоянно.
Лиля!!!! Это было 1 апреля. Горец он такой Горец. Я с ходу тоже купилась на эту увлекательную новость.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 00:36   #1566
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Интернет...Интернет...ну что с ним сделаешь... Опять прочитал. Опять мысли роятся...
Директор Курпарка в Кисловодске запланировал отловить 275 собак, а вот администрация Кисловодска решила отловить собак еще больше — аж 500 собак. Стоимость отлова одной собаки по мнению директора Курпарка - 4000 рублей, а вот стоимость отлова одной собаки у администрации Кисловодска — 1159 рублей 32 копейки.
Вопрос: почему разница цен в 3,48 раза, а количество собак изменилось в 1,82 раза?
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 08:35   #1567
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Возникает сразу куча дополнительных вопросов: как происходил подсчет собачек на деле, сколько раз одну и ту же собачку подсчитали, и…интересно где они насобирают столько собак, чтобы их выпустить по парку, а потом деятельно за такие деньги отловить!?!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 15:18   #1568
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Там иногда без собак - собак хватает...Извините!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 18:02   #1569
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

До сих пор с дрожью вспоминаю, как я на Красное солнышко шла в пять утра...
Улицы пустынные (эт я переборщила с ранним выходом, теперь знаю), выворачиваю из-за угла где магазинчик(печености там еще)- напротив военного и тут.....Свора собак...Она видимо спала там около магазина, а тут с лаем проснулась и ко мне....Я - в ступоре...Подбежали ко мне, обмершей и попрощавшейся со всем светом, обнюхали. Смотрю две завиляли хвостом и я тихонько, тихонько, убыстряя шаг двинулась на рассвет... Сопровождали собаки меня сворой метров 100, потом осталась одна собака, она так преданно и сопровождала меня на горку, и составляла там мне компанию, за неимением людей....Я её где-то на фото запечатлела...
Вот думаю, а пойду я в утреннее время туда же с палками(еще думаю, стоит ли везти с собой)...Да эта свора меня съест(особенно был там один "кавказец", не рычал, а в трубу дул) вместе с палками...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 22:44   #1570
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Орел
Сообщений: 201
1970 имеет захватывающую ауру1970 имеет захватывающую ауру1970 имеет захватывающую ауру 231
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Возникает сразу куча дополнительных вопросов: как происходил подсчет собачек на деле, сколько раз одну и ту же собачку подсчитали, и…интересно где они насобирают столько собак, чтобы их выпустить по парку, а потом деятельно за такие деньги отловить!?!!
Поскольку эти организации муниципальные , то проверку осуществляет прокуратура. Но по закону отстрел запрещён, их должны стерелизовать, затем продержавши некоторое время в вольере отпустить на волю. Так что меньше их стать не должно. У нас собак потихоньку усыпляют, отсюда и цены. Всё зависит от властей, как договоятся с проверяющими органами.
1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
спсибо

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Театр-музей «Благодать» Кисловодск Vumba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 16 24.07.2010 16:22
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08
Кисловодск, Орджоникидзе, июль 2007 года Sozik Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 01.10.2007 14:53
Собираюсь в Кисловодск в октябре xromeo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 04.09.2007 20:44


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS