Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2016, 14:30   #1401
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

То, что рынок был рядом, оказалось кстати.
Оптимально в плане цен - это средина недели. Можно купить дешевле, нежели чем в выходные. Конечно, овощи - фрукты- зелень брали там.
В первые дни , когда определялись где питаться, пробовали разные кафе поблизости. Но потом как то само получилось, что дома лучше всего.
Это потому как по пути к рынку, в самом начале улицы Горького по правой стороне, стоит мини-павильон с продукцией местной птицефабрики. Привоз дважды в день, разбирается хорошо, поэтому все свежее. Причем мясо птицы ярко желтого цвета и девушка за прилавком уже без вопросов объясняет , что у фермера поля с кукурузой и кормят птицу кукурузой. Не знаю, чем ее там кормят, но вкус отличается от наших магазинных. Такой домашний вкус , из детства.
Поэтому пока мои зайчики утром проснутся, у меня уже и кашка готова, и супчик, и котлетки с молодой картошкой. Ешь- не хочу.

И еще молочная продукция понравилась. Особенно та, что с коровкой на этикетке. Мацони, ряженка, масло, сметанка. И мороженое! Я опять полюбила мороженое. Конечно, не все. Но вот такое, с коровкой этой .

Лена, спасибо тебе отдельное за информацию по мороженому.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кореновка.jpg
Просмотров: 35
Размер:	38.6 Кб
ID:	16906  
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 14:51   #1402
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

А еще… А еще кафе Шафран.

От Снежинки в противоположную от рынка сторону на маршрутке №6 или 7 , вторая остановка. Но можно и пешком, это недалеко.
Мы там стали постоянными посетителями. Выбор осетинских порогов обширен.
И перепробовали их практически все.
И с вишней, и с бараниной, и с зеленью, и с сыром, и с картошкой. Кроме пирога с грибами. Грибы не входят в рацион младшего члена нашей компании, поэтому купить и не дать кусок пирога никакая бабушка не в силах. Попробуйте сами , когда вам в глазки заглядывают и трогательно вопрошают « Ты мне друг?»

Покупали обычно на вынос. И такие вот горячие и ароматные несли домой. Дома мама уже ждала нас и заваривала чай из горных трав.
Потом приехал папа и тоже прочно подсел на эти пироги. У него и вариантов иных не было.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 17:35   #1403
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Татьяна, всегда пожалуйста! Сама его люблю очень-очень, и оно гораздо вкуснее пятигорского! Ещё бы найти, где продают караваевское мороженое, что я попробовала в Костроме, вот это вообще пальчики оближешь! Но коровка из Кореновки тоже очень-очень вкусная!
А тебе спасибо за ориентировочку про квартиру! Я туда уже начальника навострячила!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 17:11   #1404
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
[B]

Перечитала. Получилось как реклама. На самом деле мне правда там понравилось. Если в прошлогодних Ессентуки, когда дикарем отдыхала, квартира была мягко сказать странная, то этот вариант жилья могу смело рекомендовать. Почему бы и нет? Вдруг кому то пригодится.
А по деньгам что получилоь за квартиру?
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 19:52   #1405
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], по деньгам было 2 т.р/ сутки.
Я еще не написала, что это однушка, общая площадь 60кв.м. Оптимально для 2-3 человек. Или для семьи с 2 детьми.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 21:09   #1406
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

2 тысячи целиком за квартиру, не с человека?!?
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 22:48   #1407
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Да, Лена, за квартиру.
Я вообще посчитала, что это недорого. Дом на охране, в смысле там в холле консьрж сидит. И все оставляют велосипеды , коляски, самокаты в холле под его чутким присмотром. Под домом подземный гараж.
Заселенных квартир было немного. Но это я сужу по ремонтным бригадам в дневное время, которые загружали/разгружали стройматериалы в лифт и по количеству освещенных окон в вечернее время.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 16:16   #1408
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
А еще… А еще кафе Шафран.

От Снежинки в противоположную от рынка сторону на маршрутке №6 или 7 , вторая остановка. Но можно и пешком, это недалеко.
Мы там стали постоянными посетителями. Выбор осетинских порогов обширен.
И перепробовали их практически все.
И с вишней, и с бараниной, и с зеленью, и с сыром, и с картошкой.
Шафран - зачётное место!!!
Так я благодарна то доброй женщине, к которой мы подсели в электричке и которая настоятельно рекомендовала это место)))
Даже несмотря на то, что из-за этих осетинских пирогов мы опоздали на электричку в Ессентуки)))
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 17:15   #1409
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], на самом деле это вам большое спасибо за то что открыли форуму это замечательное кафе.
Я вас вспоминала, когда мы в первый раз там оказались. И потом, когда в следующий раз ожидали пироги на вынос, шел дождь, мы сидели на веранде и нам принесли комплимент от заведения- лимонад в высоких бокалах с трубочкой. Приятно так.
И еще когда писала, что квартира подходит для семьи с 2 детьми, имела ввиду вашу семью. Хотя мне кажется, что по показаниям вы больше склоняетесь к Ессентукам.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 00:04   #1410
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], на самом деле это вам большое спасибо за то что открыли форуму это замечательное кафе.
А мне Muha открыла, спасибо ей...
Хотя, вспомнила, что она мне его рекомендовала, только после совета медсестры из Димитрова(Интересовалась, где проводы соседки по блоку отметить)...Та, тоже про осетинские пироги много говорила....Вот их то я и не попробовала в Шафране
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
спсибо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Театр-музей «Благодать» Кисловодск Vumba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 16 24.07.2010 16:22
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08
Кисловодск, Орджоникидзе, июль 2007 года Sozik Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 01.10.2007 14:53
Собираюсь в Кисловодск в октябре xromeo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 04.09.2007 20:44


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS