Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2015, 09:17   #171
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

Самый лучший и безопасный и дешевый вариант: городское такси Семерочки, телефон 8-918-755-55-57.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 18:41   #172
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

bob,
а как там с подушкой? Стоит ли свою тащить?
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 19:23   #173
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
bob,
а как там с подушкой? Стоит ли свою тащить?
Не надо подушку с собой брать. Во всех номерах сделан отличный ремонт, мебель отличная, бельё оч хорошее, в т.ч. матрасы, подушки (не аллергические) и одеяла. Даются халаты, тапочки, полотенца, предметы личной гигиены (с набором ароматических масел), есть фен. В шкафах есть маленький сейф, на стене большая плоская ТВ-панель, установлена централизованная система кондиционирования, номера закрываются на магнитные карты, по выходу из номера, происходит автоматическое отключение света.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 20:15   #174
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

bob,
спасибо. Надеюсь, проблем не будет. Самое главное чтобы по приезде меня туда заселили))
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 20:34   #175
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
bob,
спасибо. Надеюсь, проблем не будет. Самое главное чтобы по приезде меня туда заселили))
Если забронировали, то какие проблемы? Оформляют быстро, сразу выдают ключ от номера, дают пароль от вай-фая, направляют к терапевту. Зав. лечебным отделением Лариса Леонидовна Слывка, отличный грамотный и коммуникабельный специалист. Еще там были оч хорошие терапевты, у которых я бывал - Бостанджан и Казанцева.
Очень рекомендую в Казахстане бассейн - в отдельном сферическом здании со стеклянными стенами и отличным видом за окном на ели под снегом! Даже, если не умеете плавать, он не глубокий, не утонете, есть занятия по аквааэробике.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 20:55   #176
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

bob,
мне не особо внушает доверие система бронирования без оплаты хотя бы за первый день, к тому же я прилетаю вечером (ночью почти). Завтра сделаю контрольный звонок))
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 21:00   #177
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

И к терапевту меня наверное направят на следующий день)) а на анализы еще через день. Ну ничего, будет возможность выпить грамулечку))
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 23:58   #178
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

Цитата:
Сообщение от bob
Зав. лечебным отделением Лариса Леонидовна Слывка, отличный грамотный и коммуникабельный специалист.
Надо же, вот где она теперь работает. Я ее хорошо помню по своей первой поездке в сан Машук (Пятигорск). Первая любовь, так сказать
На мой взгляд, очень хороший и знающий специалист. Я тогда удивился: "Ого, никогда такого внимательного отношения ко мне со стороны врачей не было". Был очень доволен, что к ней попал тогда. Она была там главная по пиявочкам
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 12:13   #179
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

Позвонила утром. Нет брони, говорят, телефон оставьте, перезвоним)) Перезвонили - есть бронь, говорят))
Еду))
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 23:27   #180
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

В сущности, все возможное уже написано, но напишу и я о своих впечатлениях.
Приехала 30 ноября вечером, еще немного позднее чем планировала так как вылет задержали на час. Меня встретила приветливая девушка, спросила о сроке моего отдыха и сказала, что путевку оформит с 1 декабря – приятный момент, признаться, я на это не рассчитывала. Платить я планировала картой, мне предложили это сделать на следующий день так как программа не работала.
Отель уже при входе производит приятное впечатление – автоматические двери, красивый, просторный холл, всюду картины.
Заселилась в номер, двухместный на втором этаже (одноместное размещение). Нормальный номер, европейская трешка, я бы так сказала. Светлый, чистый, свежий. На полу ламинат, что очень правильно. Но маленький – двоим там будет однозначно очень тесно, к тому же он практически лишен потенциала для хранения вещей. В коридоре ниша, в ней шкаф (почему не сделали встройку неясно) – глубиной где-то 35 см. Про зеркало тут уже было повествование – в коридоре отсутствует напрочь, висит в комнате над столом, в ванной у меня было только маленькое, над умывальником. Но так не везде – девушка с пятого этажа сказала, что у нее большое зеркало в коридоре)) Так что все на пятый этаж)) Довольно большой холодильник, произвел впечатление очень солидного товарища, двигать я его не решилась, а розетки рядом не нашла. Да и не парилась по этому поводу – балкон застеклен, не май месяц, так что в случае чего все можно вынести на балкон, и любопытные птицы не помешают)). На балконе столик, стул, сушка для белья. Чайник, графин, стаканы и чашки с блюдцами. На этаже есть гладильная, ни разу правда не ходила.
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
ессентуки, санаторий ""


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52
"Турфактор - Татарстан" gor Отдых в Поволжье 16 15.06.2007 14:43


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS