Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2008, 18:29   #11
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Позвонила своим знакомым, разговор был кратким, подробности обещали позже. Но вкратце условия проживания ужасные. Первый раз их поселили в палату на первом этаже, напротив общакового туалета. Потом они попросили перевести их в другую. Мебели минимум 2 кровати и 2 тумбочки, всё! Всё старое, обшарпанное. Ни холодильника, ни телевизора, даже шкафчика для одежды нет. Никакого ремонта там и близко нет. Душ на всю клинику один в лечебном корпусе. Есть номера с душем, но за пользование надо платить. Можно взять телевизор и холодильник, за это тоже надо платить. Конечно, первое время всё это шокировало, особенно учитывая, что до этого 7 лет мы отдыхали в "Горном Воздухе".
Питание слабенькое, заказной системы нет, что принесли, то и принесли. В основном одна картошка. Жаловались, что ни разу за все время не давали ни овощей, ни салатов. В обед один фрукт.
Цитата Anatoly:"Врачи....да как и везде...ничего особо плохого сказать не могу", но видимо хорошего тоже. Лечения нет вообще НИКАКОГО. Моя приятельница врач и думаю, знает о чём говорит. При заезде всем абсолютно назначают 8 ванн и абсолютно всем назначают клизмы. "Клизм им не жалко". От клизм можно отказаться, тогда назначат массаж. Какая-то нелогичная взаимозаменяемость. Кое-какие процедуры еще есть, но только строго за деньги и очень не дёшево. И никто туда из других санаториев за лечением не ходит, так как ходить не зачем.
Ездили они с дочкой по бесплатной путёвке от больницы, в которой она работает, поэтому не очень обидно. Хотя все равно не понравилось.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 18:50   #12
Постоянный Гость
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 247
Anatoly в начале долгого пути к славе 23
По умолчанию

Н-да... Никаких изменений. Правда, хоть ванное отделение должны были отремонтировать.
Я тоже ездил по бесплатной путевке, это немного скрашивает )
Anatoly вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 21:33   #13
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]От клизм можно отказаться, тогда назначат массаж.
М-да.... Даже за бесплатно, это уж слишком. Я тоже ездила по соц.путевкам, но такого ещЁ ни где не встречала...
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 22:16   #14
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]"Клизм им не жалко". От клизм можно отказаться, тогда назначат массаж. Какая-то нелогичная взаимозаменяемость
Смех сквозь слёзы.
Просмотрел в нете справочную литературе - результат взаимозаменяемость клизм и массажа не обнаружена. Видимо передовые методы лечения.
А вообще печально , что у нас так ненавидят людей
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 22:32   #15
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

Со мной на обратном пути ехала женщина с ребенком отдыхали в клиннике БИ Железноводска. Что то она не захотела делиться со мной впечатлениями, единственное сказала, что "жили в 2-х местной палате , из удобств только раковина, душ с туалетом на этаже."
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 13:04   #16
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Зато это самая дешевая ночлежка с питанием в Железноводске, если не хочется частный сектор. Даже представить себе не могу, как можно проживать в одной "палате" по 4 человека! Атас, 4 чужих человека.
Очереди на ванны нереальные. Обычно приходишь на ванну, если нет мест, ждешь максимум минуты 2-3. Здесь же как то все сдают книжки до завтрака, потом можно просидеть часа полтора.Она сказала, что не может быть, чтобы кто-то ходил туда на лечение, ну может как раз те, кто проживает в частном секторе потому, что в ЛЮБОМ санатории БАЗОВЫЙ набор процедур гораздо объёмнее, чем то, что там предлагают за деньги. Я тоже не раз ездила по бюджетным путёвкам и согласна с Liska, что такого нигде нет. Что же это за Клиника такая, только название громкое. А вообще проживать в частном секторе или в такой , например, клинике и бегать по всему городу на процедуры - это уже не отдых, у этого должно быть другое определение.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 15:15   #17
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Заполняемость в Клинике в июле была 70% и они разослали во все регионы дополнительные путёвки. Врачи жаловались, что раньше хоть летом зарабатывали, а в этом году людей нет. В столовой было много свободных столиков. Сейчас к августу люди подъехали. Сутки - 950 руб. Дополнительная оплата за телевизор, холодильник...Путевки подразделяются по направлениям. Если урологическая путевка - 1 раз УЗИ почек бесплатно, за деньги - 300 руб. Если гастроэнтерологическая - 1 раз УЗИ поджелудочной+глотание кишки. Консультация гинеколога+мазок - 500 руб. Душ Шарко - 185 руб. Грязей своих нет, надо идти в грязелечебницу. Ремонт сделали только в ванном отделении.

KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 13:58   #18
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

И даже здесь, как сказала моя подруга, есть люди, которым нравится. Она рассказывала, что одна женщина, по-моему из Осетии, ездит в Клинику уже 18 лет и ничего другого ей не надо. Она говорит:"Мне здесь всё родное, я всех знаю, меня все знают и больше никуда не хочу." Хотя и она ходила выпрашивала массаж к зам. главного врача! Были женщины, которые в первый раз и они были довольны. Сравнивать им не с чем. Так что сколько людей, столько и мнений.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сниму квартиру в Железноводске al_ch Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 02.06.2010 20:40
Выбор санатория в Железноводске Marinasz Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 03.04.2010 20:15
Пожар в Железноводске 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 13.03.2010 15:21
Акватерм - действительно один из лучших в Железноводске? Privereda Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 24.06.2009 20:08
Зимой в Железноводске LenaIlja Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 33 16.02.2009 19:39


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS