Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2011, 17:10   #61
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.

Катюша, ну тогда это - свинство. А характер у меня, значит, бойцовский. И нервы стальные Ну прям как Вы сказали
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 17:26   #62
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.

Обалдеть!!!!за такие деньги - такое отношение!!!!ну понятно когда соц.путевка)))а за свои...кровные...я в шоке
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 10:04   #63
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.

Беспредел!!! Я отдыхала в Лермонтова в июне 2010 года, в принципе мне всё понравилось , но, во-первых у меня была льготная путевка, поэтому на многое глаза закрывались, а во-вторых... конечно первые "звоночки" были конечно уже тогда. Например, попросила у педиатра добавить ещё несколько фитококтейлей сыну (уж очень понравились)... на что доктор (Дубинин или как-то так, подзабыла уже) сказал, что всё что можно было назначить по путевке, уже назначено. Я не стала спорить и мелочиться, но осадок неприятный остался. В Роднике этим летом, мне медсестра добавила кислородный коктейль даже без согласования с врачом. И не только мне, многие просили "продлить курс" до конца путевки, и никаких проблем не возникало.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 16:09   #64
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2
Оливер еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.

Здравсвтуйте. Еду в первые в санаторий. Подскажите, кто знает.. Как там со связью МТС? Дело в том, что у меня МТСовский USB-модем и мне крайне необходима уверенная связь для выхода в инет..
Оливер вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 16:21   #65
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.

Где-то среди тем уже поднимался вопрос об интернете и МТС-вских модемах. Посмотрите, поищите. А сам я ничего не могу сказать: еду только с сотовым и перехожу в режим молчания
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 16:24   #66
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.

Цитата:
Сообщение от Оливер Посмотреть сообщение
Здравсвтуйте. Еду в первые в санаторий. Подскажите, кто знает.. Как там со связью МТС? Дело в том, что у меня МТСовский USB-модем и мне крайне необходима уверенная связь для выхода в инет..
Говорят, что там только Билайн пашет.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 17:21   #67
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 61
skiss еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.

сижу щас на мегафоне в ессентуках пашет нормально
мтс модем оставил дома ибо скорость у них тут вообще никакая
skiss вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 19:14   #68
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2
Оливер еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.

Спасибо за отзывы! Звонил сейчас в сall-центр МТС - уверили, что никаких проблем возникнуть не должно.. Якобы в Пятигорске сейчас дела с три джи обстоят весьма неплохо.

Как у человека, отдалённо представляещего специфику санаторного отдыха, есть ещё парочка вопросов.
1. Можно ли проводить постороннего человека в номер
2. Можно ли не ночевать в корпусе санатория. Или же как в студенческой общаге в 22.00 по койкам?
Еду один - не хотелось бы скучать:О
Извините, если уж мои вопросы через чур наивны
Оливер вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 22:44   #69
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.

Можно не ночевать Никто и не собирается проверять. Посторонних в номер (не отдыхающих в санатории) - не знаю. Наверное, можно. Наверное, смотря как охрана организована.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 23:40   #70
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.

Оливер, Пятигорск это тоже Россия))) Думаю, договориться можно всегда и обо всём...
__________________
На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попутчица в Пятигорск Гуля Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 04.05.2010 16:22
ИЗ КИСЛОВОДСКА в ПЯТИГОРСК... и обратно Olga56 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 17.07.2009 06:26
Ура! Я поеду в Пятигорск! Elena7745 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 21 21.05.2009 09:56
Из Туапсе в Пятигорск - как лучше добраться? DEA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 13.05.2008 17:47
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS