Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2011, 23:51   #271
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ

Nadi,
Я очень рада хорошему отзыву о кисловодском "Роднике". Я 6 лет туда ездила(последний раз была в 2001 году). Но после железноводского санатория "30 лет Победы" в "Родник" мне больше не захотелось.
Бассейн там, правда, хороший. 23 метра. А процедуры зажимали. Только по профилю-что написано в санаторно-курортной карте. Остальное за деньги. Врачей постоянно контролировали, чтобы они лишнего не назначили. Кормили невкусно. Хотя очень приятное воспоминание об официантках-некоторых (Оля, Валя) на всю жизнь запомним. Когда мы приезжали, складывалось ощущение, что они нас целый год ждали. А баклажаны по Олиному рецепту готовлю до сих пор.
Расположен "Родник" далековато от центра. Не для ленивых.
Я слышала, что в санатории сменился главный врач. Я очень хорошо относилась к Василию Ивановичу как к человеку. Но хочется надеяться, что с приходом нового главного врача санаторий возродится.
Рада, что вашей маме отдых и санаторий понравились. Спасибо за отзыв.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 24.02.2011, 11:10   #272
Частый гость
 
Аватар для Nadi
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 166
Nadi имеет захватывающую ауруNadi имеет захватывающую ауру 171
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ

Maricha,
я читала в сети ещё несколько хороших свежих отзывов о санатории, а отзывы со сроком давности не отличаются позитивом)))будем думать, что там всё будет меняться только к лучшему!
Nadi вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 27.02.2011, 19:18   #273
Частый гость
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 88
Светланочка станет известным достаточно скороСветланочка станет известным достаточно скоро 134
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ

Привет всем! Все-таки остановилась на "Горячем ключе". Забронировала номер на август. Привлекает местоположение санатория и то, что он всего на 100 мест, т.е. очередей нигде быть не должно. Относится санаторий к Минздраву, каждый год обновляет и улучшает лечебную базу. Конечно, до августа еще дожить надо. Но будем надеяться, что все срастется так, как запланировано.
Светланочка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 27.02.2011, 21:31   #274
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ

А я выбрала для себя санаторий им.30-летия Победы Железноводск. Еду первый раз. Большое спасибо всем, особенно Maricha, Marinette. Вы мне очень помогли.
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 27.02.2011, 22:10   #275
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ

А я вот тоже выбрала для себя санаторий. Викторию, в Ессентуках. И даже забронировала на Курортинфо-18 февраля вечером. А с утра 19-ого -сплошняком сообщения о растрелянных туристах и тому подобное...
...Я сняла бронь. Мне очень горько...
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 27.02.2011, 22:43   #276
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ

Но это же в Приэльбрусье ,это Кабардино-Балкария.Можно туда на экскурсии и не ездить.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 27.02.2011, 22:57   #277
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ

Lise 1509,
все дело в моей общей нервозности-одна в поездке, с малолетним ребенком...Тема"Страх перед поездкой на КМВ"-это была моя тема. Там вы все меня здорово успокоили и конечно, спасибо, что многие откликнулись. Но вот убийство туристов, вот так, расстрелом, на дороге прямо, да и дальнейшее развитие событий- и все мои страхи "перед поездкой на КМВ" вновь ожили.
Но как же все-таки хотелось снова увидеть этот чудесный край!

Последний раз редактировалось Yana; 27.02.2011 в 23:03.
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 28.02.2011, 00:21   #278
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ

Так вся эта история с туристами она была в Кабардино-Балкари,а не на КМВ!Если так рассуждать,то в метро ездить гораздо опаснее и в аэропорту любого города.Получается ,что ездить нельзя никуда при таком раскладе.А потом,как известно в одно место ничего дважды не падает.А как же тогда жить тем,кто каждый день спускается в метро?
Нельзя всё же так !Меня тоже очень расстроили,как и всех нас печальные истории в Кабардино-Балкарии,но мне как то пока на данный момент не расхотелось ехать на КМВ.Жалко,что вы отказались от отдыха!
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 28.02.2011, 07:43   #279
Частый гость
 
Аватар для Елена24
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 195
Елена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночи 514
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ

Yana,
меня тоже все отговаривают от поездки,но..я незнаю ,что должно случиться что бы я отказалась от поездки.Едем вдвоем с сыном,он уже не маленький(почти 10) и поедем с хорошим настроением и только с положительными эмоциями. вас же никто не заставляет ехать на Эльбрус или Дамбай? Вы слышали,что б в Ессентуках стреляли и убивали?
если честно,мне в Москву страшнее ехать ))
Елена24 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 28.02.2011, 11:52   #280
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ

Lise 1509,
Полностью с вами согласна.
Yana, о кирпичах мы уже много рассуждали. По моему в наше время это глупо всего бояться. Вы же в горячую точку не едете. Возьмите карту хотя бы для начала и посмотрите где те же Ессентуки и где Кабардино-Балкария........
Два дня поля, три дня лесом
Я летела в Домодедово поле нескольких дней терракта, так что теперь нужно было молиться весь полётИИ Сегодня это к сожалению реальность, хоть я этого катигорически не приемлю, но выхода нет
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!

Последний раз редактировалось irini; 28.02.2011 в 12:00.
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать санаторий в Кисловодске Оксана Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 46 20.08.2014 11:52
Помогите выбрать санаторий в Кисловодске Julia1979 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 01.04.2014 04:43
Помогите выбрать санаторий в Железноводске ElenaVostok Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 252 30.07.2012 07:48
Помогите выбрать санаторий в Железноводске или Ессентуках Финноу Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 49 31.07.2010 15:49
Помогите выбрать санаторий Liliya Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 22.02.2010 22:17


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS