Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 12:01   #61
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Страх перед поездкой на Кавминводы

Цитата:
Сообщение от SergeSystem
Ну всё ж ясно - человек так хорошо погулял, что про...терял табельное оружие, а товарищ его выручил, отыскал пропажу :-)
Сергей, нехорошо сдавать коллег ))))
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 20:26   #62
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: Страх перед поездкой на Кавминводы

Цитата:
Сообщение от 1967
KazachkaOx,уж Вам-то, после Ростова-На-Дону чего-то бояться в Кисловодске?!
Цитата:
Сообщение от 1967
в Кисловодске и других городах КМВ с оружием ходят ФСБшники,
А я и не писала, что чего-то боюсь в Кисловодске или надо бояться в Кисловодске. Я написала о том, что видела своими глазами, а не сплетни разношу. А парни те были далеко не ФСБшники. Я после этого уже не раз была в Кисловодске. Так что, ничего я не нагнетаю.
А по поводу Ростова...Так тема не про Ростов, а про КМВ и горные экскурсии.
В Ростове, к сожалению, заказных, адресных убийств не меньше. Поверьте, я знаю о чём говорю. В моей жизни было таких две очень тяжелые потери и одна совсем недавно, именно заказное.
Так что про обстановку в Ростове я Вам могу рассказать.
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 20:40   #63
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: Страх перед поездкой на Кавминводы

1967,
меня удивляет Ваша реакция. Тему подняла не я. LEX написал, что видел пьяного "сотрудника", с оружием на боку, который бился в плясках в кабаке и никто его не остановил...
Никто ничего не нагнетает, пишут, что видели. Здесь все взрослые люди и имеют своё мнение и каждый примет своё решение.
А все комментарии на эту тему, которые Вам не нравятся, Вы воспринимаете , как оскорбление. И сразу : "...А вот у Вас в Ростове..." Причем здесь Ростов?
Курорт ведь на КМВ.
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 14:34   #64
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Страх перед поездкой на Кавминводы

KazachkaOx,
ну что Вы так распалились.
не заводить же мне отдельную тему про Ростов на этом форуме?
Почему Вы можете высказаться в любой теме по любому поводу и писать все что хотите, а я нет?


Может быть Вы приняли на себя мои высказывания про паникеров?
Эти паникеры на всех форумах меня уже замучали, даже на автомобильных только об этом и пишут.
мол только идиот может поехать в кисловодск на джипе- отберут и прибьют.
Устал уже от них. Вот и высказал свою точку зрения
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:35   #65
Иногда заходящий
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 24
LEX имеет захватывающую ауруLEX имеет захватывающую ауруLEX имеет захватывающую ауру 240
По умолчанию Re: Страх перед поездкой на Кавминводы

Цитата:
Сообщение от 1967 Посмотреть сообщение
KazachkaOx,
Может быть Вы приняли на себя мои высказывания про паникеров?
Эти паникеры на всех форумах меня уже замучали, даже на автомобильных только об этом и пишут.
мол только идиот может поехать в кисловодск на джипе- отберут и прибьют.
Устал уже от них. Вот и высказал свою точку зрения

1967, ну что Вы так распалились
Если есть какие-то паникеры на автомобильных форумах, то KazachkaOx тут причем

А вот пьяные люди кавказской национальности с пушкой на борту напоказ, да еще и ведущие себя отвязно в общественных местах, это действительно для меня не есть гуд. Не привыкшие мы к этому. Мы дикий Запад только в кино видели...

И пушек у нас с собой нету, не пускают в самолет с пушками-то. Даже на ножи, купленные в магазине заставили в аэропорту сертификаты показывать.
А тут, блин, куражится джигит с пистолетом, и все ведут себя как будто так и надо, а потом оказывается, что он еще и милиционер (пардон, полицейский).
Непривычный глаз цивилизованного человека режет такое ковбойство.

Мы конечно, не испугаемся в следующий раз на КМВ приехать, и в этот трактир мы потом еще 2 раза ходили.
Но как говорится "осадочек остался"
LEX вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 21:29   #66
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Страх перед поездкой на Кавминводы

LEX, во всём надо искать плюсы Хорошо, что только пистолет болтался. Было бы хуже, если гранаты были к поясу привязаны и пулеметная лента через плечо. А что, круто, уважение вызывает
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 01:00   #67
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Страх перед поездкой на Кавминводы

Цитата:
Сообщение от LEX
А вот пьяные люди кавказской национальности с пушкой на борту напоказ, да еще и ведущие себя отвязно в общественных местах, это действительно для меня не есть гуд.
Вам просто повезло, увидеть такое на кавказе не каждому дано )))

Цитата:
1Новости NEWSru.com :: В Омске милиционер расстрелял девушку...
13 октября 2009 Ему грозит пожизненное заключение. Ревнивые милиционеры убивают из табельного оружия соперников и любимых женщин. … 27-летняя кассир скончалась на месте. Милиционер также открыл огонь по двум братьям, 1976 и 1978 годов рождения, которые попытались...
newsru.com›В России›13oct2009/mil.html копия ещё
2Пьяный милиционер расстрелял девять человек в московском...
27 апреля 2009 Около 3.00 преступник зашел в помещение супермаркета, расположенного на ул. Шипиловской, дом 50, корпус 1 (около метро «Красногвардейская»), и открыл стрельбу из табельного пистолета Макарова по посетителям и персоналу предприятия торговли.
aif.ru›Общество›article/26413 Москва копия ещё
3Вести.Ru: Самарский милиционер расстрелял жену и покончил с собой
4 мая 2009 В Самарской области милиционер из табельного оружия пытался застрелить жену, а потом покончил с собой. Как сообщила агентству "Интерфакс-Поволжье" пресс-секретарь Следственного управления СКП РФ по Самарской области Елена Шкаева, трагедия...
vesti.ru › doc.html?id=282451 Москва копия ещё
4Самарский милиционер расстрелял свою семью из табельного оружия...
4 мая 2009 Его короткий разговор с женой закончился тем, что сержант выхватил табельное оружие и три раза выстрелил в нее.
rg.ru › 2009/05/04/reg-svolga/milicioner… Москва копия ещё
5ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0 / Глава ОВД устроил бойню в...
27 апреля 2009 Сотрудник милиции в ночь на понедельник расстрелял из табельного оружия девятерых человек, трое из которых скончались. … В числе погибших оказались женщина-кассир, мужчина - посетитель магазина и водитель автомобиля, на котором милиционер подъехал...
dni.ru›Происшествия›2009/4/27/164891.html копия ещё
6Милиционер расстрелял людей (видео) - Приколы на ЯПлакалъ
ЯПлакалъ - Сообщество любителей развлечений. Мы любим приколы, картинки и видео! … Взял пистолет табельный - пошел отдыхать... Признают состояние аффекта, условно дадут (хорошо на работе характеризуется), попадёт...
yaplakal.com›Видео›topic241948.html копия
7Милиционер из Самары расстрелял жену и покончил...
В Самарской области милиционер Сергей Аткин из табельного оружия пытался застрелить жену, а потом покончил с собой. … Милиционер из Самары расстрелял жену и покончил с собой. 04 мая И?09 10:43 На даче под Самарой милиционер попытался убить жену из...
infox.ru › accident…2009/05/04/Milicionyer_iz… копия ещё
8Случаи неправомерного применения оружия сотрудниками милиции.
27 апреля 2009 Милиционер, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал стрелять из табельного оружия, ранив одну из девушек в ногу. Вторая девушка отняла пистолет и стала бить им милиционера по голове.
rian.ru›Происшествия›20090427/169322485.html копия ещё
9Начальник ОВД Царицыно расстрелял мирных граждан.
В Южном административном округе Москвы в супермаркете "Остров", расположенном на улице Шипиловской, неизвестный мужчина, одетый в форму майора милиции, расстрелял из пистолета персонал и посетителей предприятия торговли.
stopkrim.ru › forum/index.php… Москва копия ещё
10Сотрудник ФСБ из табельного оружия расстрелял в метро пьяного...
11 мая 2010 Как сообщает ГУВД, находившийся при исполнении "милиционер попытался остановить водителя автобуса, чтобы вызвать наряд ДПС и зафиксировать факт...
newsinfo.ru › articles/2010-05-11/rasstrel/… Москва копия ещё
Страницы ? Ctrl предыдущая следующая Ctrl ?
1 2 3 4 5 6 7 8 …
http://yandex.ru/yandsearch?clid=958...%80%D0%B0&lr=1
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------

Последний раз редактировалось 1967; 20.03.2011 в 01:06.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 08:21   #68
Частый гость
 
Аватар для Елена24
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 195
Елена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночи 514
По умолчанию Re: Страх перед поездкой на Кавминводы

Хм.. я думала в этой теме мы будем друг друга поддерживать. А оказывается ?
1967,от Вас ,как от человека ,проживающего непосредственно на территории КМВ,ожидала услышать о настоящей обстановке,без приукрас. Зачем же пререкаться,ведь можно просто успокоить и сказать,что правда ,а что нет. Например ,после Ваших слов о взрывах на Эльбрусе и о давнишней дележке на Кавказе,мне почему-то стало спокойнее. Я Вам поверила.
Давайте же не будем нагнетать обстановку,а постараемся сделать так ,что б люди хотели возвращаться в эти чудесные места.
Елена24 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 14:03   #69
Супер фоторепортер
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 756
pola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутацию 2177
По умолчанию Re: Страх перед поездкой на Кавминводы

Елена24, к сожалению от наших слов ни чего не изменится. Кавказ - исторически неспокойный регион и это, принимаем как факт.
pola вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 14:22   #70
Мастер искрометного юмора
 
Аватар для нестор петрович
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 536
нестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущее 1883
По умолчанию Re: Страх перед поездкой на Кавминводы

мой рецепт простой:
1. не надо думать о плохом (мысль материальна, если все время думать о кирпиче - кирпич обязательно появится)
2. если не получается не думать о плохом - думайте, что все равно все у Вас будет хорошо.
3. не надо терять бдительности.
Например: Если идти по Питеру в районе стадиона Петровский после мачта Зенита, в спартаковском или армейском шарфе, в 2 часа ночи, без сигарет, освещая себе путь новым сотовым телефоном за 19 тысяч, напевая песню Моисеева "Голубая Луна", весело переделав слова на "Голубые вы все", также спрашивал у каждого прохожего - "Где можно поменять доллары, а то я не местный", теребя золотую сережку в пупке - неприятности сами придут.
__________________
Мадамы! По свединиям, наш новый историк - мужчина!" Рекомендую всем привести себя в порядок!
нестор петрович вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS