Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2018, 23:43   #501
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что подключатся те, кто в нем действительно отдыхал, знает его изнанку, и посоветует нашей форумчане стоит или нет ей его рассматривать!
Димитрова нормальный санаторий, отдыхала там три года подряд в 4 корпусе. Есть плюсы-удачное расположение по отношению к парку, есть и минусы- убитый жилой фонд. Но там идёт ремонт, есть улучшенные номера. Так что, конечно это не "Плаза", но и цены там доступные.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 09:03   #502
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Muha, Все нормально, какие могут быть обиды. Все мы на форуме делимся своими наблюдениями и мыслями.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 09:52   #503
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Ольга1234, только смотрите на уровень санатория! Всё-таки Зори Ставрополья, где Вы были, больше относится к санаториям среднего уровня. А Димитрова ближе к эконом-санаториям, со всеми вытекающими последствиями. Не всегда цена должна быть определяющим фактором при выборе санатория, хотя зачастую обстоятельства вынуждают нас выбирать санаторий именно по цене!
Если у Вас есть замечания к Зорям, то Димитрова - это вообще одно сплошное замечание.
когда есть замечания, то это не значит , что мне санаторий не понравился. Просто когда пишешь замечания, то другие на них обратят внимание и может быть по другому выйдут из ситуации. На самом деле мне Зори понравились. Просто, наверное я человек такой, что хорошо, то хорошо, а написала про то, что не очень. На самом деле я не привередливая. И считаю, что в санатории вода и климат, что можно получить в санатории любого уровня. А основные процедуры в санаториях примерно одинаковые. Может я заблуждаюсь? В следующее свое посещение КМВ мне бы хотелось уделить внимание органам пищеварения и сердечно сосудистой системе. Я поняла, что Кисловодск это то место где лечат ССС и вода такая, как в Есентуках для ЖКТ есть . Ещё плюс, что солнечный город, т.к. ездить можем ноябрь декабрь. Если я ошибаюсь в рассуждениях, то поправьте, буду благодарна.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 09:58   #504
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Димитрова нормальный санаторий, отдыхала там три года подряд в 4 корпусе. Есть плюсы-удачное расположение по отношению к парку, есть и минусы- убитый жилой фонд. Но там идёт ремонт, есть улучшенные номера. Так что, конечно это не "Плаза", но и цены там доступные.
спасибо, это я и хотела услышать. И заранее разработать тактику, может удобнее брать путевки оздоровительные и докупать процедуры?
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 19:48   #505
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Ольга1234 Посмотреть сообщение
спасибо, это я и хотела услышать. И заранее разработать тактику, может удобнее брать путевки оздоровительные и докупать процедуры?
Сначала нужно определиться, какие именно процедуры Вам нужны. В Димитрова очень много дополнительных платных процедур. и в то же время, если брать оздоровительную путёвку и докупать процедуры, которые входят в стоимость общетерапевтической путёвки, то получится намного дороже. Мы считали.
Сейчас я не могу привести конкретные цифры. В ближайшее время доступ к оф. сайту откроется (домен уже продлён) и тогда можно будет всё точно посчитать.
Оля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 20:29   #506
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Ольга_2 Посмотреть сообщение
Не удобно ездить на процедуры из 3-го и 4-го корпуса, а могут в обед назначить массаж, тк всё расписано (в лечебном отделении этих корпусов массажисты так себе).Зато отремонтированные номера в блоке самые дешёвые в 4-ке... Про кабинки у Оли я не зря спросила, просто их негде разместить...
Оля, блочные номера в 3 корпусе, а 4 корпус это первое отделение. И в своем отзыве за сентябрь 2017 года я писАла именно о первом отделение (я про кабинки)
Ремонт номерного фонда идёт постоянно, закрывают целые этажи.

И ещё хочу порекомендовать ЛФК. Занятия по 20 минут самым чудесным образом излечивают пояснично-позвоночные боли. Мне моя поясница напомнила о себе только через 2 месяца после санатория.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1WP_20160406_12_52_45_Pro.jpg
Просмотров: 281
Размер:	96.3 Кб
ID:	20148  
Оля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 20:41   #507
Частый гость
 
Аватар для Долли
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 80
Долли в начале долгого пути к славе 30
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Да, все мы разные, и вкусы у всех разные.У Димитрова есть свои приверженцы, которые отдыхают там из года в год, и не только беднота и пенсионеры, есть и состоятельные и состоявшиеся, ну не всем нужна Плаза и шведский стол. 4 корпус удачно расположен, питание нормальное, номерной фонд можно выбрать, досуг хороший.
Долли вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 13:19   #508
Частый гость
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 166
Ольга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночи 456
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

[QUOTE=Оля;97761]Оля, блочные номера в 3 корпусе, а 4 корпус это первое отделение. И в своем отзыве за сентябрь 2017 года я писАла именно о первом отделение (я про кабинки)


Да, всё верно, перепутала нумерацию! Я в 2017 г. отдыхала дикарём, даже на Димитрова не было денег, а были бы, то хотя бы в "Кругозор" попробовала. Должна отметить, что даже во второй раз в Димитрова меня уже вспомнили, дали номер на Пантелеймоновский Храм, как хотела и с процедурами не пришлось спорить с Цукановой Н.Г. как в первый раз
Ольга_2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 17:18   #509
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Дорогие, форумчане!
Санаторий Димитрова - это санаторий профсоюза России. И многих он привлекает своей ценовой политикой. Санаторий не плохой (это мнение может быть спорным). Я часто отдыхаю в военном санатории, но кое что брал из платных процедур именно в Димитрова. Вы знаете, не плохо. Единственное -это недовольство "пожилого" контингента, что приходим "посторонние" и создаём им очереди. Но что ж, мы все хотим быть здоровыми и счастливыми!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 16:39   #510
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Всем привет. Дочитала всю тему про этот санаторий. Как поняла, вполне нормальный санаторий. Какие для себя сделала выводы, четвертый корпус удобнее, потому что ближе к парку. Но дешёвые блочные номера, которые бывают по акции, находятся в третьем. Правильно я поняла? В бассейн придется ходить в другой санаторий, что из четвертого корпуса удобнее, так? Надо ещё по воде определится, какая мне нужна. Опыта лечения водой нет, в Пятигорске она мне не подошла. Может кто из опыта посоветует. У меня гастрит с повышенной кислотностью.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сан. "Васильевский" gor Отдых в Поволжье 30 12.02.2016 01:47
Башкирия. Сан. "Янган-Тау" gor Отдых на Урале 46 30.07.2014 19:07
выбираю между Димитрова, Орджо, Россия iss2 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 04.05.2010 11:38
Сан. "Ижминводы" gor Отдых в Поволжье 11 16.06.2009 19:51
Сан. Жемчужина г.Сочи Marisha Санатории Черноморского Побережья Кавказа 0 21.10.2006 12:03


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS