Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2008, 17:51   #31
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 147
BobrM еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию

1967, ну давайте же и закончим на этом, право слово... А то вы тут далеко пойдете, подсадных еще напустите или еще чего-нибудь в этом роде. Мне действительно больше понравилось в этом пансионате, чем не понравилось, но уж что не понравились, то не понравилось, извините...

Форум-то коммерческий, глупо здесь, видимо, все это писать. Просто конкретный человек (Liska) меня спросил, ну я и ответил... Врать и передергивать как-то не хотелось, да и не умею я, как некоторые...
BobrM вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 03.06.2008, 17:57   #32
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]А то вы тут далеко пойдете, подсадных еще напустите или еще чего-нибудь в этом роде
опять "придуриваетесь"?
Кого оскробляте Olya или меня?



1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 03.06.2008, 17:58   #33
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

Мальчишки !!!! BobrM, и 1967,:argue2: :bash: *:***ing: ну хватит уже !!!
Подождите немного, вот я приеду, и всЁ распишу:vertag: , как на духу. Чесслово!!! :wink:
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 03.06.2008, 18:07   #34
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

LEV,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]но на счет поколений-знаете бывают такие пенсионеры ,которые хотят отдыхать достаточно с молодой категорией людей.
Вот они то как раз ВСЕ там и встретяться,;) *благодаря нашему форуму, а остальные выберут другие места для отдыха и лечения по своим интересам и желаниям.

(Сообщение отредактировал Liska 3 июня 2008 17:08)
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 03.06.2008, 19:01   #35
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию

b]BobrM[/b], надо было как эта форумчанка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] купить себе фруктов и всех делов.

<table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="0" cellspacing="0"><tr><td>Code Sample </td></tr><tr><td id="CODE"> Про еду я ничего не буду говорить, кто был в Турции, в отели ниже пятерки все знает.
Последние дни мы питались фруктами с рынков, а ужинали в местных кафе.
[/QUOTE]

или денек жалко стало на себя любимого?
халатов и тапочек нет и еда противная
Наверна и &quot;нумера&quot; купили самые дешевые с удобствами на этаже?
А в Лесной почему не переехали сразу?

1967, хватит уж из себя праведника строить
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]за долгие годы существования этого форума я уже привык к периодическим обвинениям и в подтасовках фактов и рекламе одних и антирекламе других
колись на какие шиши свою суперпупербаню поставил?
не на техли котлетах из столовки
бу-га-га :lol:

Liska, осторожнее с обещаниеми!
если плохой отзыв напишите 1967-му не угодите
хороший отзыв напишите этот &quot;БоберМ&quot; ярлыками обвешает по самое нимагу!
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 03.06.2008, 20:23   #36
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 147
BobrM еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию

Да, маразм крепчает ...
Вот порылся в Инете, нашел еще один отзыв о Геологе Казахстана
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт вроде не коммерческий... на рекламу-антирекламу вроде не похоже... Я думаю этот отзыв может быть полезен и для посетителей этого форума, планирующих поездку в Геолог. Цитирую:
&quot;Lisenok Понимаете ли какая штука... Я был на территории пансионата только один раз, в 2005г, да ещё и летом. Тогда меня шокировало кол-во казахских детей (и не только детей). Обстановка/здания показались весьма скромными.. И всё это как-то напоминало пионерлагерь с горнами-строями, да ещё некий колорит - незнакомая речь. НО! Это было давно и ЛЕТОМ, когда туда завозят детей. Сейчас, со слов 1967, там многое изменилось в плане условий проживания. Сам я ничего по этому поводу сказать не могу, увы..
Касательно &quot;отношения персонала и др.отдыхающих из Казахстана&quot; - вряд ли стоит беспокоиться, думаю тут всё должно быть нормально, ну если только разные культурные традиции могут чуть вмешаться (в плане того, кто к чему привык), но скорее всего тоже вряд ли.
Начёт дивных пейзажей вокруг и чудного места - на мой вкус - не очень.. Но помню уже смутновато.. Смешанный лес в окрестности подножия Бештау, деревья фактически загораживают весь обзор.. гора хоть и близко, но не так чтоб совсем рядом.. На мой вкус - даже в самом Железноводске гораздо живописнее.&quot;
BobrM вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 03.06.2008, 21:13   #37
Постоянный Гость
 
Регистрация: 08.02.2003
Сообщений: 216
serga еще не показал(а) на что он способен(на) 14
По умолчанию

BobrM,
НУУУ.. Щас и мне от 1967 достанется по-полной ))
serga вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 04.06.2008, 00:22   #38
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

Maxxx,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]осторожнее с обещаниеми!
если плохой отзыв напишите 1967-му не угодите
хороший отзыв *напишите этот &quot;БоберМ&quot; ярлыками обвешает по самое нимагу!
Думаю 1967 позаботиться о качестве моих котлет... ;););)
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 04.06.2008, 00:49   #39
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 147
BobrM еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию

Liska, в таком случае с Вас причитается ! Зазря, что ли я столько помоев на свою бедную голову принял.
З.Ы. Свои банковские реквизиты сообщу дополнительно ...
BobrM вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 04.06.2008, 10:00   #40
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию

Простите пожалуйста, но хотелось бы уточнить по поводу питания, раз уж здесь так бурно обсуждается эта тема. Что именно Вы подразумеваете под понятием &quot;плохое питание&quot;: качество конкретно приготовленного блюда, размер порции или что-то еще?
Дело в том, что данный вопрос очень интересует моего родственника, так как в июле он будет в Кисловодске. Начитался о &quot;плохом питании&quot; во ВСЕХ санаториях (кроме, пожалуй, Плазы)
Со своей личной стороны хочу пояснить. В прошлом году отдыхала в &quot;России&quot; (Ессентуки). Некоторые тоже жаловались на столовую. Меня все вполне устроило, кроме нескольких моментов.
1. Не совсем по питанию, но самое возмутительное. 1 бумажная салфетка порезана ровно на 4 клочка - по количеству людей за столом. Ходили к главному врачу - стали резать на 2 клочка. Перед моим отъездом опять на 4.
2. За 20 дней отдыха - один единственный завтрак, почти полностью не съеденный мной. На закуску - отварная свекла. На второе - запеканка из отварной свеклы. Бееее. Бутерброды я не ем. Пришлось довольствоваться кашей. Кстати, овсяной и вполне достойной (хоть и без масла и соли).
Все остальное вполне съедобное. Очень вкусные щи, голубцы, рыба хорошо приготовлена. Ну и каша - дома я такую не ем, а там каждый день брала.
Голодной явно не была. Единственное, что покупала в магазине - молочные продукты (йогурт, сырки и т.п.), так как очень их люблю.
И еще. Сосед за столом всегда носил с собой, а иногда даже оставлял на столе горчицу и приправлял ей все, что мог . А еще кушал мои сахар и масло, так как я это не ем. Ну и говорил, колбасу покупал, вечером бутербродами питался.
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS