Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2010, 11:34   #31
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию

alex1710
Правда, на фото санаторий - очень красивый! Спасибо Вам за эти фотографии! Надеюсь, позже я смогу выложить такие же фотографии, но уже со своей личностью на переднем плане!
И так же спасибо за совет по поводу выведения радионуклеидов. Надеюсь, мне назначат родон. Говорят, очень хорошо для лечения. Даже если не назначат, буду, наверное, брать платные процедуры.
И про вина спасибо. Муж мой любит сухие вина. У нас к ужину всегда есть соответствуюшее вино - в зависимости от того, что я готовила - рыбу или мясо.
А в прошлом году из Геленджика я везла ему целый чемодан рыбы и местного разливного пива.:)

Marinette

Я тоже слышала про Прасковейский коньяк. Уже и нацелилась на него. А ещё я читала в прайсе Прасковейского завода (в Интернете) про самогон "Косогоров". Муж говорит:"Купи попробовать!" Может кто-то в курсе - что это за напиток и стоит ли его брать?
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 13:22   #32
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

natalie, удачи Вам. Хорошей сухой погоды. А главное - веселой и приятной компании. Попытайтесь договориться с администратором: если санаторий заполнен неполностью, может Вам и выделят отдельный номер, за небольшое вознаграждение.... Моему мужу это удавалось зимой, правда, в другом санатории ;)
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 16:08   #33
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию

Natalie, кстати, фотки санатория наш многоуважаемый Valid показал. Так что ему большие спасибки А я лишь словом добрым и идеей хорошей могу помочь Самогон? Натощак? По утрам? Ну что ж, купите мужу попробовать :bleh:
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 16:25   #34
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

natalie,
рекомендую прислушаться к совету Marinette. Очень простой и эффективный способ решения вопроса (возможность и величина благодарности конечно зависит от степени заполнения санатория).
Ввиду Вашей индивидуальной непереносимости к алкоголю присоединюсь к рекомендации Marinette насчет Прасовейского конъяка и красного полусладкого. Поверьте на слово - не пожалеете.
Носки вязаные тоже хороший сувенир и нужный (тёплые вещи всегда пригодяться. ). Тем более там они недорогие.
И еще всегда помните , что покупать сувениры , подарки очень легко и приятно, но момент истины наступает, когда наступает время собирать чемодан . И тут выясняется ,что чемодан подозрительно "усох". Помните об этом.
Рекомендую, по возможности и если будет экскурсия , съездить на экскурсию на Голубое озеро с купанием в термальном источнике в Аушигере. Зимой на открытом воздухе ошущения особенные и неповторимые.

valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 16:26   #35
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

у них и прасковейская "водочка" как самогон, ужас просто, не могу ее пить (((
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 17:14   #36
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию

valid
Спасибо за советы! И (теперь уже Вам!) отдельное спасибо за фотографии! Насчёт чемодана я не переживаю - докуплю большие сумки. Ведь к отъезду подадут автобус до вокзала, а там главное - в поезд погрузиться. А в Москве меня уже встретят сразу с поезда. В прошлом году, в Геленджике, я свои чемоданы даже не подняла ни разу - находились добрые и чудесные люди. Все от души помогали общительной девушке с палочкой. В Москве муж посадил в поезд, потом проводник вынес чемодан в Геленджике, потом прямо на платформе таксист тащил чемодан до машины, а затем внёс в холл санатория. А обратно - уже наши санаторские мужчины несли чемоданы и к автобусу, и в поезд. А в Москве встретил муж. Так что, быть женщиной - не так уж и плохо!

И спасибо Вам и Marinette за совет насчёт отдельного номера. Я уже подумывала именно об этом способе. Попробую! Потом напишу, как результаты!
Боже, ещё целая неделя!


natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 17:23   #37
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

natalie, помимо носочков можно еще приобрести вязаные варежки и перчатки, теплые и довольно красивые. Я купила в подарок родителям, да и сама ношу с удовольствием по нынешней московской погоде. Если будете возвращаться поездом, то можно и спиртное, но если самолетом-то носочки. Я в этот раз летела обратно самолетом, все время об этом помнила и не хотела нагружаться, но в последний момент расслабилась и купила 4 бутылки разного Прасковейского коньяка для подарков, за что потом и расплачивалась в аэтопорту . Максимальный вес багажа 20 кг.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 17:27   #38
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

natalie, а вот вижу, Вы поездом едете, значит можно не думать о перевесе!

(Сообщение отредактировал Marinette 10 янв. 2010 16:29)
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 17:32   #39
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию

Нет, я поездом! Самолётом не хочу, не боюсь, просто возни больше.:)
А все эти варежки-носочки на рынке продают?
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 17:35   #40
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

natalie,
готовьте фотоаппарат и карту памяти с большим объемом для того чтобы запечатлеть красоты Пятигорска. Я фото Пятигорска летом сейчас добавлю , а Вы уж порадуйте видами Пятигорска и КМВ в зимний период по приезду в своём отчете.













valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Бакирово gor Отдых в Поволжье 114 24.06.2012 17:37
«Иорданский Клуб». Маленькая турфирма Natalia182 Отзывы о туроператорах и турагентствах 2 24.04.2009 06:10
Восхождение на Эльбрус Эльбрус, Домбай, Архыз, Красная поляна, Урал, Карпаты 17 04.09.2007 16:19
Восхождение на Эльбрус Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 10.04.2006 15:53


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS