Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2013, 02:47   #151
Постоянный Гость
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 295
колибри как драгоценный камень без отделкиколибри как драгоценный камень без отделкиколибри как драгоценный камень без отделки 271
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

А 17 буду валерьянку пить, т.к. 3 часа из Дубровника лететь))))
колибри на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 06:10   #152
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от 1967
а теперь представьте что вам дадут гарантию что полет пройдет нормально, без всяких страхов.
поедите ли вы и в этом случае на поезде?
если да, то вы просто экономите
если нет - то боитесь летать.

третьего не дано. все эти расчеты - это оправдание своего подсознательного выбора
1967, а представьте себе, что есть "извращенцы", которые просто любят ездить на поезде? лично я для себя выберу самолёт в двух случаях:
1) острая нехватка времени;
2) скоро мне Котёночка через полстраны везти и тут уж я исхожу из его интересов (и интересов других пассажиров поезда)
З.Ы. А летать я совсем не боюсь и делала это очень-очень много раз
Оля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 10:29   #153
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от 1967 Посмотреть сообщение
а теперь представьте что вам дадут гарантию что полет пройдет нормально, без всяких страхов.
поедите ли вы и в этом случае на поезде?
если да, то вы просто экономите
если нет - то боитесь летать.

третьего не дано. все эти расчеты - это оправдание своего подсознательного выбора
В силу своей специальности, мне доводилось проводить в воздухе по 120 часов в месяц и более, и летать там, где, обычно, не летают. И техника покидания аварийного воздушного судна и правила выживания после этого знакома, поэтому у меня нормальность полёта и его безопасность несколько по-иному воспринимается, чем у большинства авиапассажиров. А вот, насчёт экономии, Вы правы - экономишь деньги, теряешь во времени, экономишь время - теряешь в деньгах. По поводу подсознательности выбора, допускаю, что могут встречаться такие случаи, которые определяются исключительностью ситуации, например, ну не доберёшься ты на Канары иначе, как на самолёте, или, есть у меня знакомая, которая сама говорит, что лучше застрелите сразу, но на самолёте не полечу никогда...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 20:51   #154
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
А вот, насчёт экономии, Вы правы - экономишь деньги, теряешь во времени, экономишь время - теряешь в деньгах.
В общем я для себя выбрала более экономичный вариант и никуда не спешу

и решила в этом году прибыть к вечеру и поселиться накануне начала путевки.Вот тогда точно на отдых больше времени останется. Т-т-т, чтобы получилось!
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 22:48   #155
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
В общем я для себя выбрала более экономичный вариант и никуда не спешу

и решила в этом году прибыть к вечеру и поселиться накануне начала путевки.Вот тогда точно на отдых больше времени останется. Т-т-т, чтобы получилось!
Любой выбор достоин уважения, и осознанный, и спонтанный, равно, как любой человек вправе на ошибку. Яло, я желаю Вам великолепно отдохнуть, набраться сил, запастись здоровьем впрок, для себя, и, чтобы на других осталось, и самых-самых приятных впечатлений!
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 00:08   #156
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от bob
Любой выбор достоин уважения, и осознанный, и спонтанный, равно, как любой человек вправе на ошибку

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] чтобы посмотреть удалите скобки из адреса сайта
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 00:33   #157
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Какая помощь нам нужна от вас:

1. Как обычно. Заходим сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Отправляем это заявление:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Заходим сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И ставим перед нашим боссом мафии вопрос о том, признаёт ли он себя боссом мафии:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2. Распространение информации.
Это самое важное. Мы должны сделать так, чтобы, несмотря на гробовое молчание зомбоящика, несколько миллионов человек в стране знали про делишки Якунина и то, что Путин крышует его (если конечно мы не увидим отставки и расследования).

Прошу помочь с распространением этого поста везде, где только можно.
Блоги, соцсети, твиттер, местные форумы и тд.
Имейлы и смски друзьям.
Это займёт у вас секунды, а для нас принципиально важно.

Мы сделаем специальную газету и распространим её по нашей схеме.

Я договорился о сотрудничестве с Межрегиональным профсоюзом железнодорожников, они распространят эту информацию по своим сетям и в своей газете.

Когда сделаем печатные агитматериалы, с вашей помощью организуем рейды по вокзалам и вручим листовки сотрудникам РДЖ. В первую очередь проводникам. Им будет что обсудить с пассажирами поездов дальнего следования.

Ну и всякие подобные штуки сделаем.

Пропагандистская работа здесь будет действовать отлично. С РДЖ сталкивались абсолютно все. Любой, кто видел эти вокзалы, туалеты, спал на влажном постельном белье и видит рядом с домом полуразрушенное ведомственное жд здание, с оргомным удовольствием ознакомится с информацией о сияющей империи семьи миллиардеров Якуниных.
Подключайтесь.


Как уже писал выше: ЭТО ТОЛЬКО ОЧЕНЬ МАЛАЯ ЧАСТЬ.
Если есть какая-то дополнительная информация, присылайте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Очень приветствуем усилия любых журналистов-расследователей, которые начнут раскручивать куски этой схемы и развивать её.


Короче, поднимайся народ на борьбу с мафией. Каждый из нас может сделать что-то полезное для того, чтобы эти ребята чуть менее комфортно чувствовали себя в своих шубохранилищах.

Заранее большое спасибо всем, кто примет участие. Равнодушным быть нельзя.

Будем оперативно информировать вас о развитии событий.



PS
Раздел благодарности: огромное спасибо сотруднику ФБК Жоре Албурову и пожелавшему сохранить инкогнито волонтёру Фонда за проделанную огромную работу. Как вы, ребята, не сошли с ума, разбирая эту схему, я не представляю.
Спасибо Любе Соболь за подготовку заявлений.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Апдейт: Открытка старику Якунину



Бывший министр железных дорог КНР 60-летний Лю Чжицзюнь за получение взяток в особо крупных размерах, а также злоупотребление служебным положением приговорен к высшей мере наказания. Кроме того, он лишен пожизненно политических прав, а все его имущество подлежит конфискации.

Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 13:31   #158
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

А я в последние годы летаю. Хоть и очень боюсь. Но потерять 2 суток из 2-х недель отпуска мне жалко. Улетаю утренним рейсом. В Минводах в 12 с чем-то. Через 20 мин в Железноводске. Лечащий врач, Экг, ванны, получить все назначения-направления.... Все это успеваю в первый день. И перед ужином 2 км до источника и 2 обратно.. А вечером в кафе с подружками... Так что я летаю...
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 11:44   #159
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от Maricha
Так что я летаю
А я "только летаю" - но у меня и выбора то и нет, да и экономия времени, что для меня ведущий факт
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 12:33   #160
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Крупная железнодорожная катастрофа в Испании: 77 погибших

На северо-западе Испании сошел с рельсов пассажирский поезд. Жертвами аварии стали 77 человек, передает Reuters со ссылкой на данные местных властей. Ранения получили около 140 человек.

Инцидент произошел рядом с городом Сантьяго-де Компостела. Сошедший с рельсов междугородный экспресс Мадрид - Ферроль, по предварительным данным, значительно превысил скорость движения. В нем находились около 240 пассажиров.

С рельсов сошли все 13 вагонов состава, при этом 4 вагона перевернулись. Поезд ехал на такой высокой скорости, что во время крушения один из вагонов даже взлетел и оказался на соседнем с путями склоне. В некоторых перевернувшихся вагонах начался пожар.

По рассказам очевидцев, в момент схода состава они слышали звук взрыва. В то же время пассажиры утверждают, что не слышали ничего подобного.

На месте аварии работают сотрудники экстренных служб. До их прибытия первую помощь оказывали местные

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/24/07/2013/867435.shtml
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
«Иорданский Клуб». Маленькая турфирма Natalia182 Отзывы о туроператорах и турагентствах 2 24.04.2009 06:10
Восхождение на Эльбрус Эльбрус, Домбай, Архыз, Красная поляна, Урал, Карпаты 17 04.09.2007 16:19
Восхождение на Эльбрус Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 10.04.2006 15:53


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS