Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2011, 10:50   #41
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Народ, помогите!Курсовка или все сам?

Gina,
Не стоит заморачиваться с "Факелом", там только проживание, когда в прошлом году я отдыхала в Металлурге, ВСЕ кто жил в Факеле, питались и лечились, ходили на все досуговые мероприятия в Металлург. Звонить по поводу Факела нужно в Кисловодский Факел и разговаривать по поводу мест тоже с ними. Цена одноместного номера прошлой осенью была 1600. Но кто там жил, отзывались не очень хорошо, да и бегать туда - сюда действительно не удобно, своей территории там нет, стоит через перекресток от Металлурга, да и с виду мрачный какой -то, все же Металлург лучше и безопаснее. Хотя если в Металлурге мест не окажется - то как вариант может вполне сойти.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 11:04   #42
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Народ, помогите!Курсовка или все сам?

Гала,
В прошлом году грибов и плесени не видела, жила в 8 корпусе: окна пластиковые, мебель и обои относительно свежие и современные, душевая кабина - вот как раз там, где в некоторых местах замазано силиконом, этот силикон почернел (что это грибок или что еще - не знаю). На балконе пластиковая мебель, чайника и фена нет. 1 корпус в прошлом году отремонтированный, все новое, но запах старости там какой -то присутствует. Корпус двухэтажный (наверное шестой) недавно отремонтированный, там все новое, но без балконов и только одноместные номера. Фотки можно посмотреть на их сайте.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 11:06   #43
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Народ, помогите!Курсовка или все сам?

Гала,
В Металлург ездила еще Lali, можно у нее поинтересоваться, по-моему ей все понравилось.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 13:57   #44
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Народ, помогите!Курсовка или все сам?

Solnze*, вы правы сан.Металлург понравился!!!и расположением( как оказалось идти до питьевой галереии недалеко,потому что я та еще "любительница" длительных походов и прогулок , и номер в 8 кор.был неплохой))) питание, публика и лечеб.процедуры тоже не разочаровали..но я то была одна!! а Гала едет с ребенком, в таких случаях сложно что то советовать..что приемлемо и устраивает взрослого человека..может оказаться проблематично если отдыхаешь с ребенком..
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 19:36   #45
Частый гость
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 90
Gina в начале долгого пути к славе 21
По умолчанию Re: Народ, помогите!Курсовка или все сам?

Гала
В "Металлурге" есть детская комната, ну пару раз можно будет ребенка оставить, тем более если процедуры в санатории расписаны строго по времени и соответственно нет очередей, то я думаю ваш ребенок с воспитателем долго сидеть не будет)))и в этот период много отдыхающих с детьми так что может и другой выход из этой ситуации найдете)))
Gina вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 20:59   #46
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Народ, помогите!Курсовка или все сам?

Гала, в любом поисковике посмотрите официальный сайт Металлурга, там есть отдыхавших, много и про все написано!
А вообще с Метллургом все проблематично: у менч подружка где-то месяц или чуть больше бронировала там номер на июнь. Забронировала благополучно на столько на сколько хотела. А вот ее приятельница пару недель спустя смогла забронировать только на 15 дней - всё забито под завязку!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 01:10   #47
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 38
Гала еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Народ, помогите!Курсовка или все сам?

Да сайт Металлурга уже мной наизусть вызубрен
Девоски-мальчики, а если бронировать 6й крпус (однушку и допместо на дочь)...без балкона. Совсем плохо?
Или лучше все-таки 8й?
Повторюсь..нужен сухой номер без ковролина. И лучше меньше народа (насколько это вообще возможно в санатории).
Уж простите за "капризность". Имею очень печальный опыт. Давит (но верю в лучшее)
Гала вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 11:04   #48
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Народ, помогите!Курсовка или все сам?

Гала,
Самый свежий - 6 корпус, а почему Вы решили что там совсем плохо? Мне он показался самым приличным. Народу там однозначно меньше, поскольку он сам небольшой, и там только одноместные номера, немного в стороне, и там наверное тише. Но в столовую будете ходить в 8 корпус. Что там на полу не знаю, не была. Но по фотографиям номер мне понравился больше всего. Единственный минус - а может быть в Вашем случае плюс: там нет балконов, за непоседу волноваться меньше. В 1 корп. номера с ковролином, в 8 паркет и коврики.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 00:05   #49
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 38
Гала еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Народ, помогите!Курсовка или все сам?

Цитата:
Сообщение от Solnze* Посмотреть сообщение
Гала,
Самый свежий - 6 корпус, а почему Вы решили что там совсем плохо? Мне он показался самым приличным. Народу там однозначно меньше, поскольку он сам небольшой, и там только одноместные номера, немного в стороне, и там наверное тише. Но в столовую будете ходить в 8 корпус. Что там на полу не знаю, не была. Но по фотографиям номер мне понравился больше всего. Единственный минус - а может быть в Вашем случае плюс: там нет балконов, за непоседу волноваться меньше. В 1 корп. номера с ковролином, в 8 паркет и коврики.
Огромное Вам спасибо!!1й корпус однозначно отмела. Ковролин - не наша тема.
Буду звонить в металлург. Склоняюсь к 6му корпусу
Люди, спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Гала вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 11:14   #50
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Народ, помогите!Курсовка или все сам?

Гала,
Не знаю насколько актуально: смотрела сайт "Пятигорского нарзана" (современный хороший санаторий) увидела фразу "Предоставляют услуги персонального воспитателя". Но это Пятигорск...
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
«Иорданский Клуб». Маленькая турфирма Natalia182 Отзывы о туроператорах и турагентствах 2 24.04.2009 06:10
Въезд, выезд, пребывание россиян в Укр rossianin НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3 10.12.2007 14:10
Восхождение на Эльбрус Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 10.04.2006 15:53


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS