Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2011, 22:27   #11
Постоянный Гость
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Волгоград\С-Петербург
Сообщений: 297
belik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Народ, помогите!Курсовка или все сам?

А где ребенок где будет пока вы в грязи лежать будете?
belik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 00:24   #12
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 38
Гала еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Народ, помогите!Курсовка или все сам?

Цитата:
Сообщение от Gina Посмотреть сообщение
Гала,
Если решите ехать в Ессентуки, то можно взять курсовку в грязелечебнице. Там принимает врач и сделает вам все назначения, вот только не знаю насчет педиатора есть он там или нет.
Такая же мысль меня посетила прошлой ночью
Зашла на сайт грязелечебницы...Там только терапевт принимает. Ну уже хорошо.
Педиатра вот в "Воронеже" посоветовали..Может посоветуют в каком санатории принимают и другие хорошие узкие специалисты..Главное ведь назначить правильное лечение
Гала вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 00:31   #13
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 38
Гала еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Народ, помогите!Курсовка или все сам?

Цитата:
Сообщение от belik Посмотреть сообщение
А где ребенок где будет пока вы в грязи лежать будете?
Как-то я полежала в грязи...5 минут Думала все, моя песенка спета. Теперь не лежу. Делала только аппликацию на область животины.
Но Вы зрите в корень: дите куда-то девать нужно...Может администраторам буду платить в КрасОтеле (на месте разберусь что за люди. Хотя боязно с незнакомыми оставлять.... никогда так не делала).
Может с собой возьму, когда ванны. На лавку в кабинке для переодевания посажу. Такое практиковали в "Виктории". Видела, когда там лечилась
Гала вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 00:33   #14
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 38
Гала еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Народ, помогите!Курсовка или все сам?

Спасибо за подсказку насчет питания. Действительно, можно же купить питание в санатории. А когда списывалась с Красотелем..они говорили, что по заказу в кафе "Танго" тоже готовят диетические блюда. Вопрос цены
Гала вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 01:26   #15
Постоянный Гость
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Волгоград\С-Петербург
Сообщений: 297
belik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Народ, помогите!Курсовка или все сам?

Гала, в Красотеле администратор сидит за стойкой в крошечном холле на входе.
В такой ситуации вам проще снять квартиру и захватить с собой еще кого-нибудь.Родственницу или подругу.Сейчас в Ессентуках есть частные гостиницы с кухней типа как на море.Мы были в "Солнечном" Кисловодск и ребенок (ему было 2,9) не взлюбил воспитательницу и не то что не оставался,а даже к двери не подходил в детскую комнату. Я брала его на процедуры.Последние дней 5 я никуда не ходила,потому что поняла что до конца отпуска не дотяну. К тому же если вы боитесь инфекций-в очереди на процедурах риски не меньше.
belik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 01:28   #16
Постоянный Гость
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Волгоград\С-Петербург
Сообщений: 297
belik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Народ, помогите!Курсовка или все сам?

Причем у нас первую неделю идет отравление кислородом,особенно в Кисловодске.Ребенок более раздражительный и больше спит.
belik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 01:29   #17
Постоянный Гость
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Волгоград\С-Петербург
Сообщений: 297
belik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Народ, помогите!Курсовка или все сам?

Резюме: по моему мнению 22 дня в таком режиме-отпуск на смарку.Либо просто гулять и пить воду.
belik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 01:42   #18
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 38
Гала еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Народ, помогите!Курсовка или все сам?

Цитата:
Сообщение от belik Посмотреть сообщение
Гала, в Красотеле администратор сидит за стойкой в крошечном холле на входе.
В такой ситуации вам проще снять квартиру и захватить с собой еще кого-нибудь.Родственницу или подругу.Сейчас в Ессентуках есть частные гостиницы с кухней типа как на море.Мы были в "Солнечном" Кисловодск и ребенок (ему было 2,9) не взлюбил воспитательницу и не то что не оставался,а даже к двери не подходил в детскую комнату. Я брала его на процедуры.Последние дней 5 я никуда не ходила,потому что поняла что до конца отпуска не дотяну. К тому же если вы боитесь инфекций-в очереди на процедурах риски не меньше.
Да прихватить некого...Подруги все больше по морям катаются. Баушка не хочет ехать - боится дорогу не осилит. Больше у нас никого нет...А я чувствую, что все, кранты...Нужно себя латать. Иначе ребенок останется один на этом белом свете
Гала вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 01:49   #19
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 38
Гала еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Народ, помогите!Курсовка или все сам?

Цитата:
Сообщение от belik Посмотреть сообщение
Резюме: по моему мнению 22 дня в таком режиме-отпуск на смарку.Либо просто гулять и пить воду.
Я почти в таком режиме и живу почти 5 лет: все бегом и галопом.
Фсе, стенания в сторону...Они нам не друзья
Ну хоть воду попью и погуляю в любимых Ессентуках! Боже, как я люблю этот город!!!!
Ну хоть кто-то скажите...что реально. Пойти в грязелебницу, терапевт назначит лечение. Воду попью, в ванной с минералкой поваляюсь. Подводный душ хоть пару раз...К эндокринологу попаду. Педиатр не понадобится. Ну разве тольо назначит воду дитю..А кстати, так и не поняла я..детям воду назначают?
Гала вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 01:56   #20
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 38
Гала еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Народ, помогите!Курсовка или все сам?

И насчет проще снять квартиру...Мне помнится, что вблизи питьевых источников жилых домов то и нет особо ( я не ошибаюсь)? А марафонским забегом к источникам три раза в день, да за продуктами готовить...Я точно лапти посушу. И не напишу здесь ни одного отзыва!
Гала вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
«Иорданский Клуб». Маленькая турфирма Natalia182 Отзывы о туроператорах и турагентствах 2 24.04.2009 06:10
Въезд, выезд, пребывание россиян в Укр rossianin НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3 10.12.2007 14:10
Восхождение на Эльбрус Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 10.04.2006 15:53


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS