Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2017, 22:24   #11
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Санаторий "Долина нарзанов" - самое большое разочарование в 2017 году

Цитата:
Сообщение от Стефа Посмотреть сообщение
Не люблю писать негативные отзывы, но может быть кому-нибудь пригодится наш опыт.
Мы всегда мечтали побывать в Долине нарзанов, но цены там для сторонних отдыхающих, т.е. не для железнодорожников, запредельные.
Таким образом, не советую этот санаторий выбирать для отдыха и лечения.
Как будто мы с Вами в разных санаториях побывали. Я жила в 6 корпусе, одноместный стандарт, и осталась очень довольна и номером и лечением, и питанием. Вообще санаторий очень понравился. Единственно почему не поехала бы в него второй раз- там много железнодорожников, которые приобрели путевки за символические деньги, 20-50% от их стоимости и вот это ощущение, что ты платишь значительно дороже за то же самое (или почти за тоже) как то не греет. А так санатории РЖД- лучше всяких похвал. Если Вас не устроил номер, то Вы всегда можете его поменять, это в том случае если платите за него сами. У них приятный бонус- 10% скидка пенсионерам, и если осенью-зимой оплачиваете бронь по ценам действующего года, то приехав на следующий год отдыхаете по старой цене.И расположен он весьма удачно. Нет, не соглашусь с предыдущим отзывом, санаторий очень хорош!!!

А отзывов мало об этом санатории на данном форуме, так учтите, что это КОММЕРЧЕСКИЙ форум.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 22:31   #12
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Санаторий "Долина нарзанов" - самое большое разочарование в 2017 году

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
А отзывов мало об этом санатории на данном форуме, так учтите, что это КОММЕРЧЕСКИЙ форум.
В смысле- КОММЕРЧЕСКИЙ?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 10:27   #13
Частый гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 143
Стефа реально хороший человекСтефа реально хороший человекСтефа реально хороший человекСтефа реально хороший человек 385
По умолчанию Re: Долина нарзанов

Fleur1970,
Мы тоже в следующем году рассматриваем санаторий "Кругозор", они уже выставили цены на 2018 год. Это будет пятая поездка в этот замечательный санаторий.
Если вы выберете тоже Кругозор, то можете получить скидки, если закажете путевку на их официальном сайте (3%) и если ваш отдых начнется в пятницу (3%). А еще вы можете воспользоваться скидочной карточкой знакомых, получив еще 3 или 5%. У нас таким образом получается 9% скидка. Удачи вам!!!
Стефа вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 10:48   #14
Частый гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 143
Стефа реально хороший человекСтефа реально хороший человекСтефа реально хороший человекСтефа реально хороший человек 385
По умолчанию Re: Долина нарзанов

СветикСпб,
наш опыт поездок в санатории КМВ с 1998 года и нам есть с чем сравнить. В первом корпусе данного санатория ремонт делался 15 лет назад. Кондиционеры не работали во всем здании. И менять номер на более высокой категории здесь вам никто не будет. Это не санаторий "Кругозор", где нам предоставили супер люкс, когда перед нашим приездом в санаторий, затопило номера коттеджа №4. Вот это международный уровень сервиса, так делается во всех уважающих себя гостиницах.
Цены на платные процедуры здесь в разы выше, чем в других санаториях. Например, внутримышечные инъекции - 110 руб., подводный массаж - 420 руб., УЗИ почек 1300 руб.(даже в "Заре" 700 руб.).
Да, лифт в лечебном корпусе постоянно ломался, настолько допотопный, что не выдерживал нагрузки.
Никому не навязываю свое мнение, если хочется эксперимента за большие деньги - поезжайте и наслаждайтесь!
Стефа вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 10:52   #15
Частый гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 143
Стефа реально хороший человекСтефа реально хороший человекСтефа реально хороший человекСтефа реально хороший человек 385
По умолчанию Re: Долина нарзанов

Еще немаловажная деталь: выход на вокзал из санатория "Долина нарзанов" закрыли навсегда.
Стефа вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 11:37   #16
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 251
MK05112016 станет известным достаточно скороMK05112016 станет известным достаточно скоро 103
По умолчанию Re: Долина нарзанов

СветикСпб, Будьте добры, объясните, что значит КОММЕРЧЕСКИЙ. Отчасти в замешательстве я от такого заявления.
MK05112016 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 13:11   #17
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Долина нарзанов

Цитата:
Сообщение от MK05112016 Посмотреть сообщение
СветикСпб, Будьте добры, объясните, что значит КОММЕРЧЕСКИЙ. Отчасти в замешательстве я от такого заявления.
На сколько я понимаю, особо активным форумчанам предоставляются дополнительные скидки... и наверное поэтому в какую тему не зайди... люди одни и те же.

Вот весьма негативный отзыв по санаторию Долина нарзанов ... как бы помягче сказать, не совсем соответствует действительности, на мой взгляд. Без обид.
При этом есть много хвалебных отзывов о санаториях самой низкой ценовой категории, которые на мой опять таки взгляд, хорошими такими быть не могут... дешево уж очень.
Просто выбирая санаторий, читайте не только этот форум, перешерстите весь интернет... люди все разные, доходы и запросы у всех разные... и мнения разные.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 14:00   #18
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Долина нарзанов

Люди одни и те же - просто нас не так уж и много. Зато с многими знакомы уже не только заочно!
А вот железнодорожникам и военным я не завидую, не смотря на льготные и бесплатные путевки. Собери справки, напиши заявление, жди - дадут не дадут. И только в свои санатории. Поэтому и отношение к отдыхающим соответственное. Всё равно санаторий будет заполнен. Ведомство заплатит.
Мне никто не оплачивает путёвки, я не завишу от чиновников, зато у меня есть выбор по моим финансовым возможностям. И я благодарна всем, кто пишет свои отзывы на этом форуме.
А форум у нас не коммерческий, а скорей благотворительный. Никому он особого дохода не приносит. Скорей приятный бонус.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 14:04   #19
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 635
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Долина нарзанов

СветикСпб,
Лично я бронирую и оплачиваю всегда напрямую в санатории. Только однажды получила пресловутую копеечную форумную скидку давным-давно.
Кстати, Вы тоже можете Ее получить, если будете бронировать через Курортинфо.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 14:41   #20
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Долина нарзанов

Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
СветикСпб,
Лично я бронирую и оплачиваю всегда напрямую в санатории. Только однажды получила пресловутую копеечную форумную скидку давным-давно.
Кстати, Вы тоже можете Ее получить, если будете бронировать через Курортинфо.
Спасибо. Но я всегда задолго начинаю выбирать санатории, читаю отзывы и на форуме, и на сайтах тур агентств... сам процесс нравится и всегда тоже бронирую напрямую, и оплачиваю сама. Да, родное предприятие зачастую оказывает материальную помощь, по факту так сказать, поэтому помня об этом выбираю не совсем бюджетный санаторий.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS