Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2012, 07:48   #251
Иногда заходящий
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 16
Сергей_24 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске

Приветствую форумчан кто в этом году отдыхал в Эльбрусе? какие ощущения? в прошлом году там был, конечно меня не впечатлило питание. на дискотеки народ ходил в Тельмана, хотя я был в самом начале июля и санаторий был еще не густо заселен. Естественно самое важное походить на источники, развлечения не очень важны для меня, поэтому хотелось бы совета, куда поехать в этом году, в Тельмана или Эльбрус?
Сергей_24 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 11:48   #252
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 10
АЛЕНА еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске

Сергей_24, я бы однозначно выбрала Тельмана - из этих двух санаториев!
АЛЕНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 07:48   #253
Новичок
 
Аватар для Аристократка
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 4
Аристократка еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий в Железноводске

Здравствуйте, дорогие форумчане!!! Я здесь новенькая и плохо ориентируюсь, если вы мне поможете определиться с санаторием - буду невероятно признательна.
Я с мужем с 12 сентября на 21 день хотим прилететь в Железноводск. Я в детстве постоянно летала сюда с родителями и вода Смирновская мне очень подходит. Но к сожалению я ничего не знаю о санаториях взрослых - всегда отдыхала в Дубраве и Салюте. Времени уже остается мало - а я вся в поисках хорошего санатория! Помогите пожалуйста определиться. Мне нужен санаторий либо в шаговой доступности к источнику, либо чтобы в ванатории быд организован бесплатный подвоз к парку. По лечению - урология и гинекология. Хотелось бы чтобы в санатории был нормальный ремонт - я дизайнер и просто не могу жить в убогих совдеповских номерах. Хочу чтобы номер был с двухспальной кроватью, нужен интернет wi-fi, если будет бассейн - хорошо, но не обязательно. Очень была бы рада если бы в санатории или поблизости была гирудотерапия!) Ну вот и все мои требования - хочется чтобы персонал был вежливый и еда не ужасная. Что можете порекомендовать? Жду ответа!!!!
Аристократка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать санаторий в Кисловодске Оксана Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 46 20.08.2014 11:52
Помогите выбрать санаторий в Кисловодске Julia1979 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 01.04.2014 04:43
Помогите выбрать санаторий в Железноводске или Ессентуках Финноу Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 49 31.07.2010 15:49
Помогите выбрать санаторий Liliya Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 22.02.2010 22:17
лечение поджелудочной!Помогите выбрать санаторий в Железноводске skung Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 30.09.2004 17:55


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS