Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2014, 16:14   #11
Иногда заходящий
 
Аватар для натуля510
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 55
натуля510 в начале долгого пути к славе 35
Отправить сообщение для натуля510 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отдых в одиночку.Плюсы и минусы.

Юрий, если человек уже отдыхает не первый раз и не первый год уже репертуар, подчеркну, в основном, под который танцуют отдыхающие изучил. Бывают конечно исключения, но в основном, музыка должна быть на танцах танцевальная, а не "выбивания мозгов" или уже совсем ретро..... я очень пожалела в этот раз, когда отдыхала в приозерном белоруссии, что не взяла свою музыку.... поэтому пришлось использовать не совсем этичные методы на диджеев, это жалоба. По-другому, никак не решили мы этот вопрос....
натуля510 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 08:03   #12
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в одиночку.Плюсы и минусы.

Решила обновить темку....
Тема моя родная.... Именно один из пунктиков летнего плана отдыха в Кисловодске - танцетерапия. Жаль, что в последнее время, в Пятигорске, на большинстве танцев (Дон, Лермонтова) без коньячка как-то не танцевалось(благо, что желудок это позволяет)....Ну не каждый же день!!!! Мое что ли это мнение только(((((
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 18:20   #13
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 2
Лана1964 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Отдых в одиночку.Плюсы и минусы.

Вообще это конечно проблема. Небольшая, но есть. Я поэтому и отдыхаю в санатории, что всегда есть выбор - либо одна в медитации, либо повезет с соседкой - по комнате, по номеру, по столику, по процедурам - и будет с кем пойти на танцы и с кем погулять по городу или поехать на экскурсию. Мне обычно везет на людей, и домой возвращаюсь с телефонами и адресами, общаемся дальше. Но каждый раз переживаю. А насчет танцев - так их доктора рекомендуют. По крайней мере 20 лет назад, когда я первый раз отдыхала в санатории - не КМВ, наш местный - врач очень серьезно мне сделала замечание, что я не хожу на танцы, не выполняю ее рекомендации. И таки она была права.
Лана1964 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 причин испортить отдых мужу. gor Курилка - общие темы 22 10.11.2018 22:34
Западная Украина.Трускавец. Отдых и лечение. Yana Туристам про туристов 59 19.08.2015 12:57
Гостиница Прибой - Лазаревское отдых 443t3 Санатории Черноморского Побережья Кавказа 0 01.11.2012 16:25
Отдых на берегу Черного Моря (Бетта, Геленджик) без посредников! Отзывы о туроператорах и турагентствах 0 11.06.2006 15:10
отдых в Крыму Отдых на Черноморском побережье 0 12.06.2003 13:20


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS