Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2012, 22:27   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 9
Тина еще не показал(а) на что он способен(на) 1
Exclamation Ессентуки. Долина нарзанов

Привет всем! Я новичок, собралась первый раз в санаторий. Хочу поехать в Ессентуки "Долина нарзанов". Работаю в отрасли РЖД, на работе пообещали оплатить половину стоимости путевки. Хотела подлечить гастродуоденит, желчный, суставы, вегетативную нервную систему. Правда, греться нельзя. Если кто был в этом санатории, напишите отзывы о лечении и общее впечатление. Я плохо плаваю, какая там глубина бассейна? И какая погода в Ессентуках в октябре-ноябре, в чем ехать? Буду рада услышать любой совет и отзыв.
Тина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 22:44   #2
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ессентуки. Долина нарзанов

Тина,
Погода в Ессентуках в этот период всегда разная. Не угадаешь. Например, в 2010 году почти до середины ноября было + 20 градусов, очень тепло! А в прошлом 2011 году - в конце октября было +13 градусов, а 7-го ноября выпал снег и совсем легла зима, было: - 7, - 9 градусов мороза!!! Посмотрите темы: качество лечения в санатории металлург; любимый город. ессентуки.
Там много моих фоток как раз периода окрябрь-ноябрь прошлого года.
Про санаторий РЖД-шный ничего сказать не могу, так как не была. Но меня всегда поражает то, что он находится в таком чудном месте - на вокзале!!! Когда подъездаешь к Ессентукам на электричке, то видно частично его территорию. Она мне не нравится - кругом асфальт, вокзал, поезда, электрички!
Странное место для санатория, пусть и РЖД-шного!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 23:19   #3
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 9
Тина еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Ессентуки. Долина нарзанов

Спасибо за быстрый ответ, учту. Честно говоря, я этот санаторий выбрала только предварительно. Так как еду одна, то хотелось бы комфортного размещения и не драться за процедуры, как в некоторых санаториях, судя по отзывам. А в "долине.." вроде все окей
Тина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 23:32   #4
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ессентуки. Долина нарзанов

Если ехать за свои деньги то в зависимости от платежеспособности я бы выбирала из Металлурга и Москвы (но она дорогая, но зато там комфортно более чем, и контингент всегда солидный!!)
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 14:24   #5
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Ессентуки. Долина нарзанов

Отзыв на него тут был -ищите, и не плохой. Где-то в рекламах были даже фотографии. Хотя в Кисловодске больше и лучше.

Санатории РЖД считаются вообще одними из лучших и самых дорогих.
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 21:07   #6
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 9
Тина еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Ессентуки. Долина нарзанов

Да, спасибо, я нашла отзыв на этом форуме о "долине нарзанов". Сейчас уговариваю мужа поехать со мной, до этого он ни в какую, а тут вроде начал поддаваться, у него хронический гайморит и тоже проблемы с ЖКТ. Вдвоем для нас "Долина нарзанов" дороговато, боюсь, выйдет. Ищу альтернативные варианты, уже вся запуталась
Тина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки Elvira-74 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1464 25.03.2023 12:19
Долина нарзанов valueva Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 27 18.10.2017 21:28
Ессентуки. Любимый город. Katia Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 144 16.03.2015 15:05
Ессентуки ,санаторий "им.Павлова" Елена24 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 11 26.02.2011 19:36


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS