Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 15:31   #1
Иногда заходящий
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 11
Ela2709 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Здравствуйте. Планируем отдых в санатории Кисловодска 10 дней. До возвращения домой остается 5 дней, хотим на это время где-нибудь в другом месте пожить, так как в санаторном лечении нужды не будет. Что посоветуете? Пансионат? Снять квартиру?
Ela2709 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 21:47   #2
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

Ничего не поняла. Планируете отдых в санатории, но в санаторном лечении нужды нет?
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 10:40   #3
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

klima, я так поняла, что оставшиеся 5 дней после 10 дней лечения Ela2709 планирует провести уже без лечения. Поэтому и интересуется.
Я б квартиру сняла, наверное. В пансионатах еще место добыть надо.
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 14:53   #4
Иногда заходящий
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 11
Ela2709 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Golubuchka, вы абсолютно правильно меня поняли, спасибо за ответ. Как вы думаете, каким образом наиболее безопасно было бы снять квартиру (Я буду одна с маленьким ребенком)
Ela2709 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 16:10   #5
Постоянный Гость
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Волгоград\С-Петербург
Сообщений: 297
belik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человек 372
По умолчанию

Мне кажется в пансионате и комфортнее и безопаснее.1967 как то про пансионат "Кубань" рассказывал неплохо. Как вариант можно эти дни провести в другом городе КМВ-например в Ессентуках или Железноводске.
Зимой с ребенком жили в Есентуках в "Красотеле".Очень мило.
belik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 19:05   #6
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Ela2709,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Как вы думаете, каким образом наиболее безопасно было бы снять квартиру (Я буду одна с маленьким ребенком)
Ну я, говоря о том, что сняла бы квартиру, конечно не имела ввиду, что буду с ребенком. Ибо мой ребенок уже далеко не ребенок)))) Но мне показалось, что те женщины, что предлагают жилье у ж/д вокзала, совсем не производят впечатление "криминогенных")) И знакомясь с людьми в том же курортном парке, выясняя, что они живут в частном фонде, ни разу не слышала о каких-то проблемах в этом смысле. Просто думаю, что Вам поисками жилья надо озаботиться заранее, еще живя в санатории (даже, возможно, у сотрудников санатория наведя справки).Что бы оглядеться и если что-то не понравится, подыскать другой вариант. Ну и еще мне кажется, что это будет дешевле (но тут я не сильна). Удачи!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 19:07   #7
Иногда заходящий
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 11
Ela2709 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Спасибо за ответы. Для меня важна безопасность, однозначно. Я посмотрю в нете и про КУБАНЬ в Кисловодске и КРАСОТЕЛЬ в Ессентуках. Если кто-то поделится еще хорошими вариантами,буду признательна.
Ela2709 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 01:45   #8
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

Ela2709


тоже отдыхали на новогод каникулах в Красотеле, нам понравилось, впечатления СУПЕР!
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 12:22   #9
Иногда заходящий
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 11
Ela2709 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Еще раз здравствуйте. Пакуем чемоданы,через несколько дней едем в Кисловодск. Очень хочу максимально обогатить свой отдых и отдых моего 3-летнего ребенка и уже размышляю, куда нам поехать, что посетить. Много наслышана про экскурсии на Домбай, но, боюсь нам рано такие экстремальные маршруты покорять. Ладно еще если бы на канатке были вагончики,а там ведь кресельная дорога.
Куда еще советуете съездить, что посмотреть, чтобы и взрослому было интересно и ребенку? Сама в детстве была в Пятигорске с родителями, ходили по Лермонтовским местам, но мне было тогда 8 лет, это все-таки более сознательный возраст.
Ela2709 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 13:59   #10
Постоянный Гость
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Волгоград\С-Петербург
Сообщений: 297
belik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человек 372
По умолчанию

Я то же с ребенком 2 г.9м 17 вечером в Кисловодск отправляюсь из Волгограда.Вы в какой санаторий?
Экскурсии планируем следующие: конезавод под Железноводском (в прошлом году сыну очень понравилось), зимой были экскурсии в дельфинарий, если будет-обязательно пойдем. Планируем поднятся на фуникулере на верхнюю станцию, а оттуда к Малому седлу.Но Малое седло под вопросом-посмотрим на месте, по карте вроде не больше 3км. в одну сторону.Хочу ребенка начать приучать к пешеходному туризму.Там же в прошлом году были конные прогулки.
А в Домбае 1 очередь-вагончики, а дальше можно не подниматься, от красоты и так дух захватывает.Но мы так далеко не поедем+ перепад высоты, мне кажется это не очень полезно.
В один из вечеров планируем съездить на электричке в Ессентуки посмотреть на фонтан цветомузыкальный. И конечно прогулки по парку ежедневные.
belik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдохнуть в КМВ с ребенком Люся Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 16.06.2010 13:45
Пансионат Шаляпин в Кисловодске: вопросы питания NatalyaNM Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 01.09.2009 13:34
Клиника ветерброневрологии в Кисловодске Verba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 04.08.2009 00:01
Расскажите о санатории Луч в Кисловодске Iris2009 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 03.08.2009 23:50
Где полечить зубы в Кисловодске? Iris2009 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 03.08.2009 21:45


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS