Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Встречи форумчан > Встречи в других городах и странах

Важная информация

Встречи в других городах и странах Встречи форумчан в оффлайне в разных странах и городах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2012, 19:11   #71
Мастер искрометного юмора
 
Аватар для нестор петрович
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 536
нестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущее 1883
По умолчанию Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!

Цитата:
Сообщение от Kazanochka Посмотреть сообщение
А вот Клима с Нестором прогуливают))))
Мы не прогуливали - мы спали.
__________________
Мадамы! По свединиям, наш новый историк - мужчина!" Рекомендую всем привести себя в порядок!
нестор петрович вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 19:13   #72
Мастер искрометного юмора
 
Аватар для нестор петрович
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 536
нестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущее 1883
По умолчанию Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!

Цитата:
Сообщение от Kazanochka Посмотреть сообщение
Кстати, ночные " купания -загорания" у нас каждый вечер.
Помню-помню, как Gor в кепочке загорал! В смысле из одежды была только кепочка
__________________
Мадамы! По свединиям, наш новый историк - мужчина!" Рекомендую всем привести себя в порядок!
нестор петрович вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 19:14   #73
Мастер искрометного юмора
 
Аватар для нестор петрович
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 536
нестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущее 1883
По умолчанию Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!

Цитата:
Сообщение от Kazanochka Посмотреть сообщение
Продолжение...
А вот так мы с Риммой секретничали купаясь, а Нестор Петрович подслушивал
Я не подслушивал, а подныривал!
__________________
Мадамы! По свединиям, наш новый историк - мужчина!" Рекомендую всем привести себя в порядок!
нестор петрович вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 20:35   #74
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!

Ребята, судя по вашим сияющим лицам вы отдохнули очень даже здорово!!! Молодцы.
Хотелось бы поподробнее, побольше справочной экциклопедической информации: что, где, когда, сколько)))
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 22:26   #75
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!

Цитата:
Сообщение от Kazanochka Посмотреть сообщение
А вот Клима с Нестором прогуливают))))
QUOTE=нестор петрович;71358]Мы не прогуливали - мы спали.[/QUOTE]

Между прочим, мы тоже в том Форте побывали, немного позже. В подтверждении слов фото:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1253.jpg
Просмотров: 50
Размер:	90.2 Кб
ID:	8497   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1250.jpg
Просмотров: 68
Размер:	94.3 Кб
ID:	8498   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1261.jpg
Просмотров: 59
Размер:	98.8 Кб
ID:	8499   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1263.jpg
Просмотров: 64
Размер:	96.9 Кб
ID:	8500   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1255.jpg
Просмотров: 100
Размер:	90.3 Кб
ID:	8501  

klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 22:38   #76
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!

А в другой день, пока все разыскивали мифические раскопки, были в церкви Святого Лазаря:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1210.jpg
Просмотров: 55
Размер:	90.5 Кб
ID:	8502   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1209.jpg
Просмотров: 45
Размер:	91.4 Кб
ID:	8503   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1208.jpg
Просмотров: 53
Размер:	81.2 Кб
ID:	8504   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1203.jpg
Просмотров: 61
Размер:	91.9 Кб
ID:	8505   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1197.jpg
Просмотров: 47
Размер:	95.4 Кб
ID:	8506  

klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 16:24   #77
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!

Цитата:
Сообщение от Marinette
Хотелось бы поподробнее, побольше справочной экциклопедической информации
Marinette, экциклопедической информации от меня вряд ли кто дождётся, а вот на счёт поподробнее – тут мне равных нет
щас будет долго, много и нудно
Усаживайтесь поудобнее и готовьтесь к долгочтению ))) А если кому читать лениво – можно просто смотреть фото, там всё понятно.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 17:13   #78
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!

Цитата:
Сообщение от Katia
А что с Риммой?
Цитата:
Сообщение от Maricha
Томский аэропорт пишет, что самолет Риммы отправили вовремя!!!!!
Вот никак не мог мой рейс задержаться! Ну совсем никак! Он должен был улететь вовремя, раз столько человек желало этого.
Друзья, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем-всем-всем!
Я чувствовала вашу поддержку. Это так здорово знать, что за тебя искренне переживает столько друзей.
И всё случилось, всё произошло!
Сначала такая долгожданная встреча в аэропорту Шереметьево с Maricha.
Фото на память, торжественное ба-бах воздушным шариком (эх, не сфотал дядечка, как от неожиданности подпрыгнула Мариша )
И вот уже стюард самолёта кипрских авиалиний с улыбкой протягивает стаканчик с соком.
Вот оно блаженство! Всё только начинается! Впереди две недели счааааастьяяяяя!
Солнце, море, пальмы и, главное - встреча с друзьями.
Они-то уже все виделись, общались в живую, а мне это только предстояло.
Ха! У них это уже в прошлом, а у меня всё было впереди.

Сердце бешено заколотилось, когда в иллюминатор я увидела остров. Это было как кусок объёмного глобуса с рельефами гор и очертаниями заливов. красивоооо
В аэропорту Ларнаки пассажиры, ожидающие багаж, с непониманием смотрели как я надувала шарики. Откуда они могли знать о празднике в моей душе?! Я ликовала! Счастливая, с чемоданом в одной руке и шариками в другой я, наконец-то, двинулась в сторону выхода.
Мелькают перед глазами люди, улыбающиеся лица, но я не вижу среди них ни одного знакомого. ГдеИ?
Странно, ведь накануне я получила смску от Kazanochka со словами: "Мы тебя встретим!"
Отойдя в сторону, и понуро опустив шарики, я соображала на счёт такси.
И вдруг увидела возвышающуюся над всеми сияющую физиономию gorа, а чуть ниже нестора петровича, судорожно размахивающего флагом kurortinfo (наивные, они думали, что без флага я их не узнаю)
Мой радостный вопль прокатился эхом по аэропорту, и я тут же очутилась в крепких дружеских объятиях.
Девчоонкиии, кааак там было хорошо, уютно и удобнооо. )))))
Обнималки, целовалки, фото, салют из шариков - эмоции зашкаливали, счастье рвалось наружу. Мы, болтая, и постоянно перебивая друг друга, шли к выходу.

И тут, после прохлады кондиционеров, меня накрыла волна жаркого воздуха.
Новое странное непривычное ощущение, но оно мне нравилось. Я ожидала худшего. Воздух хоть и был жарким, но такой ласковый и свежий, что дышалось легко и хорошо, не было изнуряющей духоты, а только обволакивающее приятное тепло, согревающее тело и душу.
Впервые, проезжая по новому месту, я не смотрела в окно на мелькающие пейзажи. Мне было просто не до них.
Только ради этой встречи, ради этой поездки в такси стоило было приехать!
Даже у таксиста, знающего русский, всю дорогу не сползала с лица улыбка, так что говорить про нас. Вы всё прекрасно понимаете!

У стойки ресепшен я полезла было за паспортом, но администратор, услышав от gor, что это приехала ещё одна его подруга расплылся в улыбке и махнул рукой.
Лифт. Третий этаж. Дверь в номер. Шаг.
И я в объятиях Kazanochka.
Как долго я этого ждала! Она мне стала настоящим другом, близким дорогим человеком и наконец-то наша встреча состоялась! Всё. без комментариев, кто знает – тот поймёт. Друг - он ведь и в Африке друг.

Следующее моё знакомство в живую было с klima, его я ожидала несколько настороженно.
С klima в темах мы нигде не пересекались, никогда не общались. Но, стоило было встретиться с ней взглядами, и увидеть её сияющие глаза, я уже не сомневалась – одним другом у меня стало больше.
Они с Нестером оказались такими классными ребятами! Klima так подходит её здешнее звание! Привлекательна и соблазнительна, улыбчива, тактична и очень легка в общении.
Нестер с Гором тоже превзошли все мои ожидания. Они были милы и обходительны, заботливы и остроумны.
А как шикарно они переводили на русский местные песни!!! Мы с девчонками буквально складывались пополам от смеха.
Но, правда, был момент, когда я чуть не прибила Гора. Но этот лысый обаятельный чёрт быстро смекнул, что с разъярённой женщиной лучше не связываться и быстренько вымолил прощение.

Люди! Вам читать ещё не надоело? Вы хоть останавливайте меня что ли! А то ведь этот поток будет длиться бесконечно!
Я там молчаливая была, смотрела и запоминала, а теперь всё, прорвало
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: В аэропорту Шереметьево.jpg
Просмотров: 43
Размер:	86.1 Кб
ID:	8507   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8068515.JPG
Просмотров: 46
Размер:	51.8 Кб
ID:	8508   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8068522.JPG
Просмотров: 55
Размер:	54.6 Кб
ID:	8509   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8068528.JPG
Просмотров: 119
Размер:	57.1 Кб
ID:	8510   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8068531.JPG
Просмотров: 46
Размер:	77.0 Кб
ID:	8511  

__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 18:00   #79
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!

Rimma02, я тут немного начала рассказывать, но только чуть чуть. Чтоб всем вместе рассказать про нашу встречу. Так, что давай, друг, рассказывай, а я буду " на подхвате".
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 18:46   #80
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!

Rimma02,
Ура, наконец -то Риммулька появилась! Я как раз сегодня только Оле сокрушалась, что мол где все, куда подевались, отзыв никто не пишет.
Так рада тебя тут видеть, или слышать, ну вообщем ты понимаешь. Давай, пиши, я тоже буду на подхвате.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча форумчан Кипр 2012 :) irini Встречи в других городах и странах 621 04.08.2012 16:20
Встреча в Польше на Евро 2012 1967 Встречи в других городах и странах 28 17.06.2012 11:45
Встреча в Железноводске в мае 2012 г Marinette Встречи на КМВ 20 01.06.2012 09:23
Встреча в марте 2012 1967 Встречи на КМВ 2 29.03.2012 21:22
9 августа- встреча состоялась. Отчет 1967 Встречи на КМВ 48 07.09.2011 11:06


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS