Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2019, 18:52   #521
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Правильно Ольга делает, что "достает" всех вопросами...Нужно быть подкованными... Я всегда так готовлюсь к поездкам...Особенно, к новым местам...
С января буду изучать ту область, куда двоих повезу. Скорее всего Нальчик(если только новое для себя не открою)... Тогда уж, уважаемые форумчане)))))))- "я иду в гости к вам" за советами и помощью))))
Чем-то Горький мне из выбора не глянулся в те приезды...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 21:12   #522
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

ФЛЕР, Поделитесь мыслями - зачем вам Нальчик? Может я чего-то не знаю...
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 22:19   #523
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Fleur1970 Посмотреть сообщение
Правильно Ольга делает, что "достает" всех вопросами...Нужно быть подкованными... Я всегда так готовлюсь к поездкам...Особенно, к новым местам...
С января буду изучать ту область, куда двоих повезу. Скорее всего Нальчик(если только новое для себя не открою)... Тогда уж, уважаемые форумчане)))))))- "я иду в гости к вам" за советами и помощью))))
Чем-то Горький мне из выбора не глянулся в те приезды...
я в прошлый раз ехала впервые. И если бы не знала подробности, как вести себя там, я бы довольствовалась процедурами, которые мне назначили. А мне их пришлось истребовать по путевке.
Ольга1234 на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 22:22   #524
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

И про процедуры узнала и про ПДМ и про ВИШИ. Кстати ВИШИ, в Горьком вроде, я видела в СПА процедурах. Но там это прилично очень стоит.
Ольга1234 на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 18:57   #525
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Заново изучаю тему)
Ольга1234 на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 23:50   #526
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Доброго времени суток, форумчане. Что то не получилось дозвонится по бесплатному телефону до санатория. И на обратный звонок не перезвонили. Ни на письмо не ответили. Общался ли кто-нибудь с ними через сайт?
Ольга1234 на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 11:48   #527
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Общался по всем видам связи в 2018г. Отвечали.По бесплатному лучше звонить с 10 до 13-00. Сейчас все-таки не сезон. Проверьте- попали вы на официальный сайт или это посредник. Еще можно связаться с КУРОРТИНФО, вас проконсультируют. У них же можно и путевку заказать. Как активному форумчанину у них раньше скидка была. Узнаете заодно, как сейчас.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 17:36   #528
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Моралександр Посмотреть сообщение
Общался по всем видам связи в 2018г. Отвечали.По бесплатному лучше звонить с 10 до 13-00. Сейчас все-таки не сезон. Проверьте- попали вы на официальный сайт или это посредник. Еще можно связаться с КУРОРТИНФО, вас проконсультируют. У них же можно и путевку заказать. Как активному форумчанину у них раньше скидка была. Узнаете заодно, как сейчас.
Да вроде, их официальный сайт. в разное время звоню. И на другой телефон, где вотсап. В Курортинфо я как то пока не обращалась, хотелось детали у первоисточника уточнить. Хотим там эконом номер забронировать. Но боюсь, что совсем отстой будет. Может, кто жил там в эконом или видел их? так то по описанию норм, фена только нет.
Ольга1234 на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 19:05   #529
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Номера категории ЭКОНОМ расположены в 1 корпусе(старом). Указано, что без ремонта. Со всеми возможными нюансами. Как я помню, там практически нигде не были заменены окна на пластик. Шума можно не бояться, т.к. окна выходят в санаторный парк, а вот из-за щелей может быть прохладно. Знаю, что зимой в эти номера выдают электронагреватели. Кстати, при загрузке сайта сакнатория выскакивает сообщение, что стоимость посещения бассейна входит в стоимость путевки.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 20:22   #530
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Моралександр Посмотреть сообщение
Номера категории ЭКОНОМ расположены в 1 корпусе(старом). Указано, что без ремонта. Со всеми возможными нюансами. Как я помню, там практически нигде не были заменены окна на пластик. Шума можно не бояться, т.к. окна выходят в санаторный парк, а вот из-за щелей может быть прохладно. Знаю, что зимой в эти номера выдают электронагреватели. Кстати, при загрузке сайта сакнатория выскакивает сообщение, что стоимость посещения бассейна входит в стоимость путевки.
Может на месте можно будет номер посмотреть, перед заселением?

А по поводу бассейна, в перечне процедур входящих в путевку написано так - Водолечение: лечебный душ (1 вид) или лечебное плавание.

Т.е. выбираешь или душ или бассейн( И на 2 недели 6 процедур, а если мы 13 дн. планируем, то и 5 могут дать.

Хотели из процедур ванну, душ, и платно ПДМ и грязь это как основное. А больше там особо и нечего. как сопутствующие массаж, спелео, ингаляции. Вот только душ не знаю какой лучше, не делала ни разу - Шарко или Циркулярный?
Ольга1234 на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Нарзан Кисловодск itati11264 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 191 23.05.2021 13:40
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS