Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.08.2011, 09:01   #71
Мастер искрометного юмора
 
Аватар для нестор петрович
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 536
нестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущее 1883
По умолчанию Re: Отдых лидеров форума Курортинфо в санатории 30 лет Победы Железноводск

Цитата:
Сообщение от Kazanochka Посмотреть сообщение
Ну, и конечно, очередная фотосессия
Фотосессия удалась!
Только, как мне показалось, Maricha какая-то утомленная. Замучилась, наверное по горам скакать. Может лучше на танцы, на шашлычок под коньячок?

Зато Kazanochka, пройдя процедуры омоложения и обновления, такая жизнерадостная. Вот что значит тренировка!
__________________
Мадамы! По свединиям, наш новый историк - мужчина!" Рекомендую всем привести себя в порядок!
нестор петрович вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 23:10   #72
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 237
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1228
По умолчанию Re: Отдых лидеров форума Курортинфо в санатории 30 лет Победы Железноводск

Жаль, нельзя отметки за фото ставить, как в Одноклассниках! Были бы сплошные 5+!!!
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 12:36   #73
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отдых лидеров форума Курортинфо в санатории 30 лет Победы Железноводск

Цитата:
Сообщение от нестор петрович Посмотреть сообщение
Фотосессия удалась!
Только, как мне показалось, Maricha какая-то утомленная. Замучилась, наверное по горам скакать. Может лучше на танцы, на шашлычок под коньячок?

Зато Kazanochka, пройдя процедуры омоложения и обновления, такая жизнерадостная. Вот что значит тренировка!


Это ее наверно Казаночка замучила, а сама вон какая радостная, еще и уроки танцев успевает брать после обеда (как донесла разведка).

Девченки, так держать, не сдавайтесь!
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 21:07   #74
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отдых лидеров форума Курортинфо в санатории 30 лет Победы Железноводск

Танцы...
Что то в нашем санатории они меня совсем не впечатляли. Приходило не очень много отдыхающих. Да и музыка какая то...

Совсем другое дело дискотеки в соседнем санатории "Железноводск" ( на 2-х последних фото). Там, хоть и тоже "закрытая" площадка для танцев, но это такая "легкая" отдельная постройка, что воздуха в ней значительно больше, и с народом "получше" - всегда был полный зал. И с музыкой, на мой взгляд, повеселее.

У меня окно из номера выходило так, что справа у меня был наш танцзал, а впереди, чуть левее, танцплощадка "Железноводска". Так, что я могла слушать музыку одновременно с обеих дискотек и сравнивать. Но, это на мой вкус.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1550315.JPG
Просмотров: 231
Размер:	48.7 Кб
ID:	3958   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1550316.JPG
Просмотров: 201
Размер:	47.9 Кб
ID:	3959   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1550380.JPG
Просмотров: 211
Размер:	62.9 Кб
ID:	3961   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1550384.JPG
Просмотров: 199
Размер:	69.2 Кб
ID:	3962  
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 21:15   #75
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отдых лидеров форума Курортинфо в санатории 30 лет Победы Железноводск

Танцы...

Недавно в санатории закончился ужин... сейчас концерт идет, потом опять дискотеки, выбирай любую......

Эх... а я вот сижу сейчас в Москве в аэропорту и жду свой рейс на Казань.

Хочу на танцы!!!!!!!
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 21:20   #76
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Отдых лидеров форума Курортинфо в санатории 30 лет Победы Железноводск

Цитата:
Сообщение от Kazanochka
Эх... а я вот сижу сейчас в Москве в аэропорту и жду свой рейс на Казань.
А я собираю чемодан ((( завтра с утра на Москву
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 21:22   #77
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отдых лидеров форума Курортинфо в санатории 30 лет Победы Железноводск

Цитата:
Сообщение от Kazanochka
а я вот сижу сейчас в Москве в аэропорту и жду свой рейс на Казань.
Опаньки! Счастье закончилось... так быстро
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 21:25   #78
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отдых лидеров форума Курортинфо в санатории 30 лет Победы Железноводск

Цитата:
Сообщение от irini
А я собираю чемодан ((( завтра с утра на Москву
irini,
без слёз! держаться!!!!
Всё повторится.... и даже лучше.
Хотя вспоминая ваши встречи – кажется, что лучше уже не бывает....
Вы все такие МОЛОДЦЫ!
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 21:27   #79
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отдых лидеров форума Курортинфо в санатории 30 лет Победы Железноводск

когда же будет и нам счастье
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 22:04   #80
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Отдых лидеров форума Курортинфо в санатории 30 лет Победы Железноводск

Цитата:
Сообщение от Rimma02
когда же будет и нам счастье
И вам обязательно будет!!! А лучше всем нам вместе
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Санаторий 30-летия Победы, Железноводск Anatoly Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 538 13.07.2019 18:40
Железноводск. 30 Лет Победы, неразбериха с категориями. maxoni Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 23.08.2010 16:03
Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск Таня Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 86 24.07.2010 06:48
Железноводск & 30 лет Победы Отзывы о туроператорах и турагентствах 0 01.03.2003 11:05
Железноводск & 30 лет Победы Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 0 01.03.2003 11:05


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS