Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2015, 23:45   #461
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Железноводская вода весь песок вымоет. Не надо экспериментировать с Ессентуками.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 00:06   #462
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Ребятаааа, с Натулей мы старые знатоки воды Ессентукской.... Знаем что за вода и как ее нужно принимать!!!! Так что друг за друга с удовольствием ее выпьем, и только здоровья для...!!!! Всем здоровья, удачи и скорейшей встречи с КМВ!!!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 01:00   #463
Частый гость
 
Аватар для Минута
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 162
Минута как драгоценный камень без отделкиМинута как драгоценный камень без отделкиМинута как драгоценный камень без отделкиМинута как драгоценный камень без отделки 322
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Всем любителям отдыха в Ессентуках огромный привет! Я сейчас здесь. На какой-то страничке читала, что Нифертити закрыто. Так вот - все работает! Мuha, там все также классно))
Минута вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 01:33   #464
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Минута, спасибо за добрые вести! Хорошего Вам отдыха!
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 11:01   #465
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Ромн Посмотреть сообщение
Ох, не советую я Вам ,Натуля, пить за кого-то ессентукскую водичку, да еще так, чтоб икнулось, во избежание мочекаменной болезни. А если уж сильно надо (за кого-то), то Новую.
А я как раз Новую и пью, а четвёрочку выпью за Ирочку, чередовать можно, даже полезно!!!
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 13:39   #466
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Игорь_1974,
И всё же я Вам посоветовал бы Кисловодск. Песок, как Вы говорите, у Вас уже не обнаружили, а сердечко - оно важней. И лучше чем Кисловодск, Вам и не надо. Так думают многие, кто хоть раз почувствовал, как болит сердце. А камни, песок - это не приятно, но и не страшно. Сам под нож ложился не раз. Зато с моей гипертонией, я на 10 этаж быстрым шагом хожу без остановки. Сердце - это наш двигатель, подумайте!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 14:05   #467
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
Всем любителям отдыха в Ессентуках огромный привет! Я сейчас здесь. На какой-то страничке читала, что Нифертити закрыто. Так вот - все работает! Мuha, там все также классно))
урааа, Нефертити работает!
Мои сейчас отдыхают в Кисловодске на приводных ессентуках. Хотят съездить настоящих попробовать. Девушки, как работают бюветы в обед и вечером?
обязательно отправлю их в Нефертити. Мне там очень понравилось.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 17:23   #468
Постоянный Гость
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Мурманск
Сообщений: 475
Химера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человек 421
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Минута
На какой-то страничке читала, что Нифертити закрыто. Так вот - все работает!
Ну вот! Спасибо за хорошую новость! Я очень рада. Там ремонт закончили? Что-то изменилось? :-)
Химера вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 17:26   #469
Постоянный Гость
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Мурманск
Сообщений: 475
Химера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человек 421
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Натуля
А я как раз Новую и пью, а четвёрочку выпью за Ирочку, чередовать можно, даже полезно!
ну... Это в зависимости от имеющихся заболеваний и к ним показаний. Бывает такие ситуации, когда категорически запрещена Ессентуки№4, так что Ромн прав. Надеюсь, что не Ваш это случай, и Вам все можно, даже №17. :-)
Химера вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 17:29   #470
Постоянный Гость
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Мурманск
Сообщений: 475
Химера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человек 421
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д
А камни, песок - это не приятно, но и не страшно. Сам под нож ложился не раз. Зато с моей гипертонией, я на 10 этаж быстрым шагом хожу без остановки. Сердце - это наш двигатель, подумайте!
Тут неизвестно, что хуже. Все невесело... А нет! Знаю, что лучше - здоровье без изъянов! :-) Чего всем и желаю.
Химера вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 причин испортить отдых мужу. gor Курилка - общие темы 22 10.11.2018 22:34
Отдых в ессентуках, отчет. TP Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 34 25.03.2011 23:41
посоветуйте санаторий в ессентуках кореянка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 07.05.2010 17:40
Отдых с маленькими детьми в Ессентуках Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 27.06.2009 19:24
Отдых в Одессе mariya Отдых на Черноморском побережье 1 17.07.2007 18:34


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS