Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Отдых в Абхазии - дешево и сердито.

Важная информация

Отдых в Абхазии - дешево и сердито. Отзывы об отдыхе в Гаграх, Сухуми, Пицунде

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2008, 10:55   #21
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

JoyceBermuda,

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]я - вайнах из независимой от России Чеченской республики Ичкерия.
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Вы правы, я не люблю Россию. И русский народ, который является гумусом, на котором выросло это злокачественное государственное образование. Но это моё право.
доброе утро уважаемый .
Да Вы правы вы имеете право не любить Россию .
Это Ваше право и никто Вам этого не может запретить.
Вы -вайнах и этого у Вас тоже не отнять.
Но позвольте , а разве Кадыров не Ваш президент и разве он не сказал во всеуслышанье ,что Чечня входит в состав России. Как тогда понять Ваше утверждение о независимой от России Чеченской республики Ичкерия. Или Вы можете в открытую публично сказать , что Вы лично далеко видели своего уважаемого Президента Кадырова вместе с его родственниками ( *лично у меня к нему негатива нет.) . Я думаю , что Вам это не под силу. *Потому что с Вами после Ваших подобных публичных высказываний долго церемониться не будут. А здесь Вы конечно смелый . Пожалуйста уточните место своего жительства -, если не трудно, -город (населенный пункт). К сожалению в Вашем профиле графа Город ,по не понятной причине, оказалась не заполненой .
Мое место жительства в профиле. И это не скрываю, что живу в России.
Поясните пожалуйста откуда в Чечне сразу одномоментно *взялось столько денег на ее восстановление. Или может быть в Чечне за последние годы произошло бурное развитие промышленности с темпами заначительно опрежающими Китай.
В прошлом году тепло общался с жителями Чечни. Прекрасные достойные люди и отношение у нас было друг к другу только уважительное.
К моему большому сожалению поговорка , что в семье не без *....... - верна.
Уважаемый * JoyceBermuda, *лично Вы позорите свой народ . Задумайтесь над этим.

Я - представитель русского народа ,который Вы смели назвать гумусом.
Я горжусь тем, что я русский . Да я далеко не идеален, впрочем как и Вы (идеальных людей и народов не бывает).

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Вы ведь тоже много кого и что не любите, не так ли? Да и как я могу любить варваров, только и думающих о величии своего государства, и мечтающих прирастить его территорию за счёт территорий других народов. Не выношу пьянства, стервозных и *******ных ***, и ещё многое, чем славится земля российская.
Да мне тоже многое не нравится , но я отношусь к этому толерантно и с пониманием.
Я тоже очень не люблю пьянство , как и Вы , но оно не имеет национальности .

И последнее для вайнаха и представителя от независимой от России Чеченской республики Ичкерия у Вас очень хорошо поставлен русский язык . *
И если Вы действительно не любите Россию и уважаете свой народ , то переходите на общение на своем родном языке.
Если Вы действительно вайнах и мужчина Вы меня поймете и перейдете на переписку на родном для Вас языке.
Заранее благодарен за понимание.
Надеюсь не позволил ничего оскорбительного и личного в Ваш адрес.


(Сообщение отредактировал valid 18 апр. 2008 10:37)
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 11:11   #22
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию

Браво, valid!
По поводу русского языка сильно сказано. Ну не может коренной вайнах так размышлять на родном языке столь ненавистного ему народа.
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 00:04   #23
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

JoyceBermuda Удивительно то колличество дерьма,которое помещается в человеке!Вам что больше это дерьмо вылить некудаИ?ли дома у себя нельзя?В независиамой то ?А тут ну просто устроил коммунальную кухню!И где таких делают?Какое то мракобесие и весеннее обострение!Душевнобольным лучше в больничке!
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 01:25   #24
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию

1967,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]не все же дураки
но подавляющему большинству испортить жизнь они умеют...
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 09:00   #25
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 8
JoyceBermuda еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Форумчане, я надеюсь вы получили большое удовольствие от вашего хорового лая по моему поводу.

Подробно отвечать не буду. Я уже достаточно сказал, если вы до сих пор ничего не поняли, то и не поймёте.

А если кратко, то solnce как будто переписала свой комментарий из какого-то реферата. Не уверен, что она сама понимает смысл того, что изложила. Что делать, solnce весной светит интенсивнее…

Valid, то, что я не люблю Россию, это я ещё очень мягко и дипломатично выразился. Город в профиле часто я не ставлю потому, что по роду занятий мне приходится часто ездить по российским и не российским городам. В данный момент нахожусь в Москве.

Уважаемый Valid, Вы что, всерьёз полагаете, что Кадыров – президент Чечни? Вы не знаете разве, что законным президентом Чеченской республики Ичкерия является Амир Докка Умаров? А Кадыров всего лишь ставленник России. Опасаться его мне нет резона. Убеждён, что ещё могут быть разные повороты в его судьбе. Его отец когда-то воевал против России. Сам Рамзан часто любит вспоминать, что он с 16 лет резал глотки русским кафирам. А то, что вы утверждаете,что при нем страшно будет говорить прямо… Может, вам и было бы страшно, но не надо думать, что и все такие. К тому же, подобными заявлениями вы подтверждаете, что Кадыров не российский политик, а какой-то пахан. А это подрывает его политическую репутацию. Так что опасайтесь его, зря вы такой смелый. Всякое ведь может случиться. А вдруг Кадыров снова решит повоевать против России? Он достаточно отдохнул, вооружил свою гвардию, думаю, что и разбогател. В этой жизни он уже добился многого. Но вот то, что ночь, проведённая с оружием, стоит двух месяцев молитв, может и вспомнить. Ну а сейчас – он ваш президент, а не мой.

Удивляются форумчане, откуда вайнах может так знать великий и могучий русский язык. Для русского человека это конечно чудо. Ведь кавказцы должны быть дикарями, плохо владеющими русским языком, «языком мировой культуры». Интересно, почему никто не удивляется, что Индира Ганди свободно говорила на английском, французском, например. Что Джавахарлал Неру свои политические произведения чаще всего писал по-английски. Да и вот ещё пример: А. Закаев - политэмигрант в Лондоне, тоже неплохо владеет языком противника. Неприятеля надо знать до мелочей.

Переписываться на каком-либо из вайнахских языков не имеет смысла, так как вайнахи в большинстве своём и так все знают. Им не надо раскрывать глаза. А писать на русском форуме на кавказских языках – занятие пустое и странное.

Serge System, горы – не ваши. Они и леса на них как раз были для вас препятствием. Поэтому Россия пыталась и пытается использовать тактику выжженной земли, вырубая лесы и устраивая ковровые бомбёжки. Но безуспешно. Потому что горы помогают нам. И, значит, вас надо сбросить с перевала.

Форумчане, скоро у меня появятся интересные новинки. Фильмы, статьи, и прочее. Я буду, по-возможности, ставить вас о них в известность. Потому что вы мне крайне неприятны, но мне бы хотелось знать, хоть теоретически, можно как-то развить вас духовно и интеллектуально? Или это дохлый номер?
JoyceBermuda вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 12:42   #26
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

JoyceBermuda,
здравствуйте уважаемый.

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]я - вайнах из независимой от России Чеченской республики Ичкерия.
К сожалению Вы не оправдали мои предположения о том ,что Вы не можете называться вайнахом из независимой от России Чеченской республики и тем более мужчиной раз Вы не знаете своего родного языка и не желаете на нем общаться.
К моему большому сожалению не нашел ни в одном из Ваших профилей какой-либо подробной информации о Вас - Ф.И.О , место постоянного проживания , ссылку на фото и т.д.. Если не трудно пришлите мне ссылку на Ваши данные , можно в личную почту.
К сожалению вынужден Вам напомнить , что смелые люди , а тем более уважаемые вайнахи, так себя не ведут . А прятаться в интернете под никами и это не по-мужски и не достойно вайнаха. *

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Неприятеля надо знать до мелочей.
Неприятелем я Вас не считаю , просто оппонентом в дискуссии, но все же хотелось бы побольше о Вас узнать.

Да ксати , а Ваш президент Кадыров (не я а Вы вайнах из независимой Ичкерии ) знает ,что он "просто пахан". *Я посетил Ваш сайт и к сожалению ,по не понятной причине, не нашел статьи о Вашем президенте Кадырове в котором вы его называли "паханом" и т.д.
Это не достойно вайнаха, будьте же последовательным и одинаковым в суждениях везде.
К сожалению языком вайнахов не владею, но могу перейти на английский язык.
Но у меня большие подозрения , что и Вы тоже не владеете языком вайнахов. Хотелось бы конечно ошибиться в своих выводах ,но ...
Большое Вам спасибо за то, что Ваше общение на форуме стало более политкорректным и тактичным, но все же подобные выражения ,приведены ниже , не достойны вайнаха *и тем более человека разумного. *Я себе , в отличии от Вас ,такое в открытом общении позволить не могу .
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Форумчане, я надеюсь вы получили большое удовольствие от вашего хорового лая по моему поводу.
Собаки лают, а люди выражют свои мысли.
Да ксати и как Вы можете спокойно находиться в "не любимой Вами России", а тем более в Москве.
Человек чувствует себя по-настоящему хорошо и комфортно только дома.
Спасибо за понимание.


(Сообщение отредактировал valid 19 апр. 2008 11:47)
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 18:20   #27
Неразгаданная загадка
 
Аватар для Sycamore
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 157
Sycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцать 993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Valid, то, что я не люблю Россию, это я ещё очень мягко и дипломатично выразился. Город в профиле часто я не ставлю потому, что по роду занятий мне приходится часто ездить по российским и не российским городам. В данный момент нахожусь в Москве.

* * * *" *Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
* * * * *Наевшись, выспалась под ним;
* * * * *Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
* * * * *"Ведь это дереву вредит",
* * * * *Ей с Дубу ворон говорит:
"Коль корни обнажишь, оно засохнуть может".-
* * * * *"Пусть сохнет", говорит Свинья:
* * * * *"Ничуть меня то не тревожит;
* * * * *В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею,
Лишь были б желуди: ведь я от них жирею".-
"Неблагодарная!" примолвил Дуб ей тут:
* * * * *"Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
* * * * * * * Тебе бы видно было,
* * * * *Что эти желуди на мне растут".
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * И.Крылов, "Свинья под дубом"
Sycamore вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 07:30   #28
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 8
JoyceBermuda еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

И снова старая история. Как только залает одна собака, тут же лают другие. Но это не страшно. Собаки лают, ветер носит.

Valid, скажи, ты клинический и…т? Что с тобой? Я по твоим комментариям давно понял, что ты ещё довольно молодой по возрасту, а твои мозги вообще не развились из детского состояния. Поэтому я не буду к тебе обращаться на «Вы». Не из- за твоего молодого возраста, а из-за твоей глупости.

Ну почему, скажи на милость, я должен оправдывать твои предположения, да и вообще соответствовать чьим-либо представлениям, в том числе твоим, о вайнахах и кавказцах вообще? Я делаю то, что считаю нужным. Пишу то, что считаю необходимым.

Ты говоришь, что считаешь меня оппонентом. А я тебя - нет. Ты мне не можешь быть оппонентом. Сначала попытайся развиться.

Ты что, совершенно не видишь разницу между ЧРИ (Чеченская Республика Ичкерия) и Чеченской автономией, которая входит в состав России? Напоминаю тогда снова, что законным президентом Чеченской республики Ичкерия является Амир Докка Умаров. А Кадыров – это все-таки российский президент, от России. Скажу тебе больше, даже столицы такой – Грозный – нет. Есть город Джохар – столица независимой от России суверенной Ичкерии, который так назван в честь нашего первого президента Джохара Дудаева, вечная ему память.

Как ведут себя настоящие вайнахи, или ещё кто-либо, не русским об этом рассуждать. Потому что они обычно имеют очень смутно представление об окружающем мире и народах. Поэтому, прежде чем говорить о чем-либо, о чём не имеешь ни малейшего представления, многократно подумай, а стоит ли. Ты и так себя показал абсолютно несведущим. Неуважаемый, для тебя и других форумчан рекомендую сходить на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
*(ссылка бьётся, заканчивается на сом, только латинскими буквами), или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,где вы можете убедиться, что очень и очень многие вайнахи, и не только вайнахи, имеют другие взгляды на российский империализм.

И, говоря о взглядах, я бы хотел напомнить, что я ясно и четко изложил свои собственные взгляды не только в статьях, но и в ответах форумчанам. Перечти их. И тебе станет понятно, что мне везде комфортно, даже среди вражеского окружения. И пока русские находятся на Кавказе, кавказцы не будут вас спрашивать, где им находиться.

Невежественный мой, не понимаю, зачем тебе опять переписка на каком-либо из вайнахских языков, если ты ими не владеешь? Ты совсем маленький ребёнок, что ли? И к тому же мои ответы и статьи рассчитаны на аудиторию, которая может и не понимать вайнахского языка. Я уже об этом писал.

В профиле же я указываю то, что я считаю нужным. По причинам, которые тебя абсолютно не касаются. Переписываться с тобой лично у меня нет желания, так как я уже знаю, какого сорта ты птичка.

Я понимаю, ты ещё совсем молодой, но, думаю, уже достаточно зрелый, чтобы не говорить глупости. Неужели ты думаешь, что взрослый человек будет тебе что-либо доказывать? Особенно когда уже сказано достаточно, во всяком случае, для умного человека. Мне абсолютно безразлично, что ты можешь предположить относительно меня, обладая столь дремучим сознанием, как у тебя. Отвечаю же тебе только потому, что интересно, насколько далеко зашёл процесс интеллектуальной деградации среди вашего этноса.

Я отлично осознаю, что русские сознательно опоздали на локомотив эволюционного развития, предпочтя ему скрипучую телегу деэволюции и регресса. И, естественно, мне интересно, могут ли вообще русские, даже если очень захотят, хоть как-то развиваться и двигаться вперед. Я уже говорил об этом в прошлый раз другими словами. Интерес этот, конечно, носит несколько теоретический характер. Я понимаю, что кромешный интеллектуальный мрак России не способен пробить ни один источник света, и даже в своих сказках положительный герой у русских – Иван-дурак.

И, между прочим, там кто-то хрюкал про жёлуди. Всё правильно. Именно потому Крылов и написал эту басню, а большинство тем для своих басен он брал у Лафонтена, что слишком для России всё это актуально. И хрюкающая свинья, и дуб – в общем-то, это тоже распространенные типажи в русском народе. Вспомните, сколько пословиц и поговорок, использующих эти образы: «туп, как дуб», «со свиным рылом, да в калашный ряд» и т.п. А аллюзия насчёт желудей неуместна. Слишком много «желудей» получила от России Чеченская Республика Ичкерия, население которой существенно сократилось. Хорошая плата за «желуди» - кровь, не так ли? Да, в общем-то, это и ко всему Кавказу относится. И к коренным народам Сибири и крайнего Севера, которые живут в каменном веке, в то время как с их исконных земель выкачивается нефть и газ. *Подумайте над этим, если сможете.

(Сообщение отредактировал JoyceBermuda 20 апр. 2008 9:48)
JoyceBermuda вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 13:44   #29
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

JoyceBermuda,
здравствуйте уважаемый вайнах.
Я не доставлю Вам удовольствия и не опущусь да общения на "ты" с Вами (мне 40 для информации , сколько Вам не знаю , а в нормальном культурном обществе принято общаться с незнакомыми людьми на Вы - это просто Вам для расширения кругозора) и оскорблений в Ваш адрес.
Неумение доказать свою точку зрения в нормальной тактичной форме форме и оскорблении своих оппонентов говорит и низком интеллекте , психологической неустойчивости и неуверенности в своих силах *(свойственной молодой не сформированной личности ), трусости .
Поймите Вы мне не интересно кто у Вас там Президент Ичкерии и что пишут на Вашем сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обяъясняю в последний раз. *Я просил Вас перейти на Ваш родной язык только по одной причине, что бы Вашу пропаганду и Ваша тотка зрения была доступна только людям которые знают этот язык , т.е. для Вам подобным и оградить от этого "мутного потока" остальных.
Как Вы заметили ,Вашу "агитацию" я намеренно пропускаю (чтобы не уходить в сторону от основновного - от Вас как личности) .
Ни на *один конкретный вопрос ,касающийся Вашей личности Вы не ответили, да и не ответите никогда в силу особенностей своего характера .
Поэтому дальнейшее общение с Вами считаю безполезным.
А свою малую Родину надо любить ,в смысле постоянно жить там , а не в "ненавистной " большой России. Задумайтесь над этим. *
Прощайте.
Будьте добрее *к людям.
Всего Вам доброго.
Не думайте , что я *весь такой мягкий и пушистый . Могу ответить и в более *конкретной и доступной для понимания форме по содержанию и стилю, но не буду опускаться ....

(Сообщение отредактировал valid 20 апр. 2008 13:37)
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 14:33   #30
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию

1967,
предлагаю это прекратить по причине:

наш сайт не политический, а туристический. И у него конкретные цели и задачи, и у форума тоже. И МЫ В ОТВЕТЕ , чтоб посетители форума получали здесь именно то, чем форум их заинтересовал и они остались с нами. А им приходиться отвечать здесь, так как никто из наших форумчан конечно не позволит оскорблять нашу страну. Этот человек не угомонится, это понятно всем. Но и предоставлять ему "трибуну", считаю невозможным.
Но самое главное, повторяю, посетителям форума должно быть у нас интересно и отвечать или спрашивать они могут только на интересующие их вопросы. Если они захотят политики, то найдут себе другие форумы. Видно же , что даже в других ветках нормального общения нет.

Надеюсь, что все "форумчане " меня поддержат.

Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Парламент Абхазии ратифицировал соглашение о безвизовом режиме с РФ administrator Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 2 24.05.2010 16:59
Президент Абхазии запретил ГАИ останавливать автомобили из России 1967 Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 6 22.05.2010 18:33
отдых в абхазии nata0612 Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 1 13.04.2010 13:07
«Иорданский Клуб». Маленькая турфирма Natalia182 Отзывы о туроператорах и турагентствах 2 24.04.2009 06:10
Нападение на российских туристов в Абхазии soloS Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 2 10.06.2008 20:08


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS