Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.08.2009, 15:13   #311
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

gosti2, Да кто ж ее знает, эту погоду то? Метеослужбы дают прогноз на ближайшие дни, да и то ошибаются. В любом случае по утрам и вечерам должно быть прохладно, все-таки осень, горы. А из пляжных вещей необходимо взять купальник (может массаж назначат) и пару футболок, все равно пригодятся для занятий ЛФК. Бриджи я не возьму, разве что в чемодане будет много свободного места .
Katia, Самое время бронировать. В прошлом году я пыталась забронировать одноместный номер в санаториях Железноводска на вторую половину октября - так за два месяца уже ничего не было, причем я обзванивала и санатории и турфирмы. В Курортинфо мне предложили только один санаторий. С двухместными номерами проблем быть не должно.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 21:56   #312
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

KAA, Marinette, большое спасибо за советы. значит не рано я начала беспокоиться.
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 22:20   #313
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

Katia, я тоже начиталась советов на форуме и забронировала себе номер за ПОЛГОДА до отпуска. В Железноводских санаториях с одноместными номерами бывают проблемы, их мало. Сама удивляюсь своему терпению. Мои сотрудники уже все побывали в отпуске за это время, некоторые по 2 раза, а я все жду. И так привыкла к ожиданию, что теперь, когда можно уже начинать собирать вещи - мне лень
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 16:49   #314
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Расскажите,пожалуйста, о механотерапии...
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 19:56   #315
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 4
gosti2 еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Marinette. спасибо за совет, я уже даже нашла сайт с архивом погоды за прошлые года. Днем даже жарко бывает, а по утрам и вечерам - очень холодно.
Но хочется верить в лучшее, надо же хоть раз погреться за это лето ))) как в анекдоте:я в тот день на работе была.
gosti2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 22:25   #316
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

gosti2, Я тоже верю, что начнется бабье лето и мы еще погреемся , но утеплиться все-таки надо. Ну в крайнем случае махнем на Пятигорский рынок за шубками ( в совсем уж крайнем)
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 12:07   #317
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию

всем доброго времени суток,
собираюсь маме на день рождения подарить путёвку в санаторий Луч с программой''Сахарный диабет - норма жизни"
просвятите пожалуйста:34: программа покупаеться отдельно или это входит в путёвку и если это идёт за отдельную плату ,то где цены(в описании санатория на сайте ничего откопать не удалось)?


(Сообщение отредактировал irini 28 авг. 2009 12:09)
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 13:07   #318
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

irini, с сахарным диабетом лучше в ессентуки, в санаторий им.Калинина
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 13:38   #319
Открытие форума 2007
 
Аватар для Inigo
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 72
Inigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форуме 637
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Расскажите,пожалуйста, о механотерапии...
Механотерапия многими по заблуждению ассоциируется как терапия, основанная на использовании меха и нанотехнологий. Это не так. Все гораздо сложнее. В парке Ессентуков есть здание (зелено-желтое, ближе к источнику № 17) в котором находится зал механических тренажеров, созданных в начале 20-го века немецкими анжинерами. Тренажеры эти были продемонстрированы на всемироной выставке, кажется 1902 года, где их и узрели царские чиновники. В результате царское правительство закупило эти тренажеры для установки в Ессентуках. Работают до сегодняшнего дня. Правда, говорят, во время войны, немцы хотели их вывезти на историческую родину, но не успели. Слишком много времени потратили на упаковку.
Ну, это все - история. Теперь про географию. В санатории, где Вы будете отдыхать, терапевт без проблем выпишет Вам направление на механотерапию. Работает зал до 13:00, насколько помню. Приходите, показываете направление, платите 100 рублей, и попадаете в железно-механические объятия доисторических терминаторов. На мой взгляд, если Вы не равнодушны к фитнесу, то посетить это место стоит, хотя бы один раз, чтобы почувствовать, как он зарождался. Для поддержания формы мне кажутся более предпочтительными современные тренажеры.
Inigo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 13:55   #320
Открытие форума 2007
 
Аватар для Inigo
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 72
Inigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форуме 637
По умолчанию

Вот, кстати, фотография здания, где можно опробовать механотерапию:


(Сообщение отредактировал Inigo 31 авг. 2009 12:57)
Inigo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еду в конце января, прошу совета. Diaml Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 18.01.2010 13:44
Прошу совета!(2) Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 799 04.07.2009 22:55
Прошу советик профи.. fauna Отдых на море 26 31.10.2007 19:22
Прошу совет опытных. Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2003 02:18


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS