Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2011, 21:55   #61
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Мой отдых в марте 2011 Железноводск санаторий Тельмана

У нас, например, хорошо работает профсоюз потому, что предприятие на 70 % - вредные условия труда. Поэтому охрана труда настаивает на организации качественного лечения работников. Раньше было лучше: денюжек у предприятия было много, поэтому закупали хорошие санатории: Кругозор, все ЦВСы, Крепость, Металлург. Теперь у нас есть хозяин, который тоже денюжки любит, и забирает, поэтому и санатории стали попроще: Нарзан, Виктория, Кирова, Машук. Да и я как работник не основного производства точно могу рассчитывать на путевку один раз в три года. Это у нас основные рабочие и начальники ездят каждый год за счет завода, оплачивая лишь 20% от стоимости путевки.
Поэтому жду и надеюсь - вдруг повезет!!!! А то придется ехать за свои!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 22:09   #62
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Мой отдых в марте 2011 Железноводск санаторий Тельмана

Соглашусь с Lise 1509))) социальная путевка, профсоюз - неужели это еще где то есть)))фантастика!!!
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 22:25   #63
Частый гость
 
Аватар для Nusha
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 87
Nusha станет известным достаточно скороNusha станет известным достаточно скоро 135
По умолчанию Re: Мой отдых в марте 2011 Железноводск санаторий Тельмана

Muha,
А что за вредное предприятие у Вас? если не секрет...
А то, что есть социальные путевки это правда из области фантастики, так что надеятся на прилет марсиан не стоит, а проще купить путевочку за свои кровные (хотя надежда умирает последней, а вдруг повезет)!!!!
Nusha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 10:31   #64
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Мой отдых в марте 2011 Железноводск санаторий Тельмана

Muha, наверное, хорошее у Вас предприятие. Молодцы, заботятся хоть маленько о людЯх. Но если производство вредное - то никакие путевки могут не спасти. Извините за такой оптимизм.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 21:31   #65
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Мой отдых в марте 2011 Железноводск санаторий Тельмана

Предприятие у нас подведомственное ГК Росатома, поэтому и путевки ещё пока присутствуют. Кроме путёвок профсоюза есть ещё путёвки за счёт ФСС - от врачей бесплатные, но они совсем плохенькие: клиники в Ессентуках, Пятигорске и Кисловодске: с проживанием в палатах по несколько человек!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:45   #66
Частый гость
 
Аватар для DED
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 195
DED имеет захватывающую ауруDED имеет захватывающую ауруDED имеет захватывающую ауру 245
По умолчанию Re: Мой отдых в марте 2011 Железноводск санаторий Тельмана

Цитата:
Сообщение от Muha
Предприятие у нас подведомственное ГК Росатома
наши руководители скоро развалят и РОСАТОМ
DED вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 23:36   #67
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Мой отдых в марте 2011 Железноводск санаторий Тельмана

Дед! Согласна с Вами на все сто, нет даже не 200 %!!!
Перехвалила я наше предприятие: только все красоты Вам написала, вчера прочитала новое положение о путевках, спущенное нам Росатомом в виде общей политики корпорации. Вдаваться в подробности особо не буду, напишу лишь два нюанса: 1) работникам, работающим на вредных условиях труда теперь положена путевка каждый год, но из расчета закупки путевок 100 штук на 1000 человек работающих; работникам, работающим в нормальных условиях труда (то бишь мне!) путевка положена 1 раз в 4 года, с учетом закупки путевок 35 штук на 1000 человек!
2) это меня вообще сильно посмешило: написать заявление на путевку на следующий год ( с приложением справки от врача) и подать его предцехкому я должа уже в этом году не позднее 1 октября!!! Вот интересно, как я это могу сделать, если я не знаю с какими санаториями мы заключим договора, да и график отпусков на следующий год не утвержден!!! Пипец, извиняюсь за сленг! Но других слов у меня просто не находится, вернее находятся, но они не для написания, а лишь для произнесения про себя!
Вот такой веселый у нас Киндер-сюрприз!!! С его сюрпризами!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 08:18   #68
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Мой отдых в марте 2011 Железноводск санаторий Тельмана

Muha, это называется "упорядочили систему санаторно-курортного лечения". Все сделано на благо людей на Вашем предприятии. Наверняка Вы знаете их фамилии
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 17:24   #69
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Мой отдых в марте 2011 Железноводск санаторий Тельмана

Нарзан не советовал бы тем кто привык к комфорту.
Это самый "скромный" из всех. Хотя находится на курортном бульваре. Там даже номера с частичными удобствами есть.
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 09:12   #70
Иногда заходящий
 
Аватар для Ольга87
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 16
Ольга87 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Мой отдых в марте 2011 Железноводск санаторий Тельмана

Nusha, я рада, что вам понравилось в санатории Тельмана.

Для всех других участников форума могу сказать,что я была в этом санатории, первый и последний раз и никому не советую.
Ольга87 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий Здоровье Железноводск (много текста!) matros555 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 130 24.12.2008 14:38
Санаторий Дубрава, г. Железноводск naja Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 26 01.07.2008 18:20


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS