Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2018, 14:42   #691
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?


С 1 апреля 2018 запускается "Ласточка" Краснодар- Кисловодск
На маршрут выйдут поезда «Ласточка» из 5 вагонов с местами для сидения, в том числе со специальными местами для маломобильных граждан, сообщает пресс-служба СКЖД.

Поезд «Ласточка» № 818 будет курсировать ежедневно с отправлением из Краснодара в 15.47 и прибытием в Кисловодск в 22.14. В обратном направлении электропоезд № 809 будет отправляться в 06.07 и прибывать в 12.30. Билеты уже поступили в продажу.

Стоимость билетов 665 руб (откидное место) и 1108 руб обычное место.
Цена билетов регулируется графиком гибкого сезонного изменения тарифов.
Оля на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 20:33   #692
Частый гость
 
Аватар для Елена_1967
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 136
Елена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауру 245
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Мы стараемся ехать поездом, хотя и очень ограничены во времени. Отпуск всего две недели. Прежде всего билеты берем на поезд в пятницу после работы, бывало, что и прямо с работы приходилось ехать. С работы и прямо в отпуск. Обычно двое суток хватает, чтобы выспаться и прийти немного в себя. Слава богу, что в пути обычно нет связи, телефон я выключаю и отдыхаю от всего мира. Никто не может дозвониться, а главное с работы. Приезжаем на третьи сутки рано утром в понедельник и заселяемся в санаторий. Приезжаем отдохнувшие, главное, что "колесо белки" замедляет ход. А вот когда на самолете, то оно наоборот ускоряет ход, это я уже заметила. Прилетаешь, хочешь все успеть, везде бежишь, экскурсии набираешь, пытаешься отдохнуть, а приезжаешь домой, выходишь на работу и понимаешь, что вообще не отдохнул, как будто не было отпуска. Это такое счастье, когда едешь в поезде и думаешь, чем бы заняться, а заняться нечем. Время замедляется.....
Елена_1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 20:39   #693
Частый гость
 
Аватар для Елена_1967
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 136
Елена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауру 245
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

[QUOTE=Muha;97845]С каждым разом ценовая политика РЖД меня всё больше и больше удивляет!!!

Сегодня моя подруга-коллега около 10 утра покупала билет в Кисловодск на 10 июня. Как раз сегодня открылась продажа на 10 июня (за 90 суток). Как я уже писала ранее поезд № 4 Москва-Кисловодск теперь (с 23 мая) ходит одноэтажным составом с двумя плацкартными вагонами. Так вот стоимость билетов утром в 10 утра была таковая: плацкарт - 5034 рубля, купе (нижняя полка) - 9890 рублей!!!!
А ровно в 13.00 цена вдруг раз.....и изменилась!!! Купе (нижняя полка) стала стоить 5634 рубля. А сейчас, когда я это пишу стоимость возросла до 6565 рублей.
Вопрос: и что это было утром с ценой билета!?!
И это никакая не ошибка, потому как они с кассиршей в кассе очень долго обменивались своим удивлением по такой сногсшибательной цене на билет с утра в первый день продаж билетов!!![/QUOTE
Нет, это не ошибка. Спрос и предложение формирует цены. Мы тем летом с этим столкнулись. Спрос летом очень высокий. В день продажи утром мы брали билеты на купе, а вечером плацкарты остатки, боковушки шли уже по этой цене]
Елена_1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 21:23   #694
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Цитата:
Нет, это не ошибка. Спрос и предложение формирует цены. Мы тем летом с этим столкнулись. Спрос летом очень высокий. В день продажи утром мы брали билеты на купе, а вечером плацкарты остатки, боковушки шли уже по этой цене]
Цены действительно подскочили по сравнению с прошлым летом. Может быть возмещают простой 2-х этажного поезда, который стоит без дела на приколе.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 15:17   #695
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

И подумалось мне, не лучше ли выбрать 144 поезд, который на 4 ч дольше едет, зато значительно дешевле при том, что купейные вагоны такого же уровня комфорта, единственное отличие не предоставляются свежие газеты. И по времени прибытия в Кисловодск, на мой взгляд, удобнее.
Кто ездил этим поездом?
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 22:12   #696
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
Smile Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
И подумалось мне, не лучше ли выбрать 144 поезд, который на 4 ч дольше едет, зато значительно дешевле при том, что купейные вагоны такого же уровня комфорта, единственное отличие не предоставляются свежие газеты. И по времени прибытия в Кисловодск, на мой взгляд, удобнее.
Кто ездил этим поездом?
Горец,ездила и не раз.
1).Очень удобно вечером нормально без суеты разместиться в санатории. Пройтись перед сном по любимому городу( ну,любимый у каждого свой!), а с утра уже отдохнувшим после дороги ринуться в бой по врачам и процедурам.
2).По комфортности особых различий нет.Газеты и еду прихватите с собой- и будет вам счастье)
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 23:09   #697
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от Татьяна Иса Посмотреть сообщение
Горец,ездила и не раз.
1).Очень удобно вечером нормально без суеты разместиться в санатории. Пройтись перед сном по любимому городу( ну,любимый у каждого свой!), а с утра уже отдохнувшим после дороги ринуться в бой по врачам и процедурам.
2).По комфортности особых различий нет.Газеты и еду прихватите с собой- и будет вам счастье)
Теперь, после вашего аргументированного одобрения, развеялись мои сомнения, куплю на 144.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 21:13   #698
Частый гость
 
Аватар для Елена_1967
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 136
Елена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауру 245
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Для тех кто собирается поездом, есть очень удобная бонусная программа РЖД-бонус. Зарегистрироваться можно на сайте, в гугле набрать рдж бонус регистрация. За регистрацию начисляют сразу 500 баллов. За каждую поездку начисляются баллы и их можно использовать в оплату за поездку. Частично поездку оплатить нельзя, только полностью. Для тех, кто желает сэкономить, рекомендую зарегистрироваться в данной программе. При регистрации в графе "Меня пригласил друг" укажите пожалуйста мой номер 9002755609937. Мне немного не хватает баллов для покупки билета за бонусы. Буду очень благодарна. Спасибо.
Добавлю, оплачивать билеты можно бонусами "Спасибо" по карте СБ РФ, для владельцев данных карт. Можно также приобрести пластиковую карту банков :Открытие, Росбанк и Альфабанк. Эти банки дают свои регистрационные номера ( в дальнейшем их можно обьединить). За получение карт банк начислит от 500 до 1500 баллов, в зависимости от типа карт и за транзакции тоже будет начислять баллы. При оплате ржд билетов такой картой банк начислит баллы и ржд тоже начислит баллы. Надеюсь кому нибудь данная информация будет полезной
Елена_1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 21:19   #699
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Елена_1967, лет 5 зарегистрирована в этой программе. Но все никак не накоплю на поездку....То забываю номер карты указать при покупке, то просрочу этот увлекательный процесс после поездки...Этот вариант удобен только тем кто очень часто ездит на поезде, либо "дарятся баллы", по-моему, помимо партнерской программы там какие-то другие варианты накопления есть....
Я например, предпочла аналогичную карту но самолета. Специально завела дебетовую карту Аэрофлот ВИЗА(можно и другие авиакомпании), куда капают баллы не только за редкие(тоже) у меня полеты, но и баллы за покупки путевок в санатории, магазинах. Вот там, большое количество баллов скопилось. Примерно за то же время что и РЖД-карта. Но и здесь есть подхвох - полностью то билет не покрываются, часть . Потому именно Аэрофлот-бонус рекомендуют использовать для полетов в бывшие страны СНГ. В перспективе я планирую и в Армению, и в Азербайджан, и в Таджикистан....Сестра говорит - пока не трать - попробуешь на дальних полетах. Посмотрим.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 21:27   #700
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Елена_1967, Почему не стала брать карты вами перечисленные Елена, хотя и рекомендуют пользоваться услугами разных банков, расплачиваться конечно можно...Но вот банкоматов таких банков нашей глубинке нет. А карту Сбербанк Аэрофлот пользую постоянно и не только...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
«Иорданский Клуб». Маленькая турфирма Natalia182 Отзывы о туроператорах и турагентствах 2 24.04.2009 06:10
Восхождение на Эльбрус Эльбрус, Домбай, Архыз, Красная поляна, Урал, Карпаты 17 04.09.2007 16:19
Восхождение на Эльбрус Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 10.04.2006 15:53


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS