Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2012, 14:49   #281
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Джинал!!!

Muha, замечательный отчёт!!! Так подробно! Вчера заходила сотрудница, которая в Джинале в апреле отдыхала... говорит так всё понравилось, и ещё бы с удовольствием съездила. Вот как! Сколько людей - столько и мнений! По описанию Muha, вроде и хороший санаторий, и территория, и номера приличные... но желания поехать почему-то не возникает.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 17:08   #282
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 85
Люси в начале долгого пути к славе 27
По умолчанию Re: Джинал!!!

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
alex1710,
Было, ещё как было! В поездке на экскурсию в казачью станицу Богустанская!!! Вау, какая новая экскурсия появилась на КМВ! Я вот как закончу писать про Джинал (но это ещё не скоро!), то обязательно в теме про экскурсии напишу про Казачье подворье (и покажу!). У Вас всех слюнки потекут и срочно захочется туда!!!!
Заинтриговала? Ждите!
А нельзя побыстрее про казачью станицу.... нам в Кисловодске осталось 5 дней, погода не очень, на Домбай не рискуем ехать завтра, так может в станицу рвануть?
Люси вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 22:19   #283
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Джинал!!!

Цитата:
Сообщение от OlgaO
Muha, замечательный отчёт!!! Так подробно!
Muha, ждем продолжения!!!
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 00:15   #284
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Джинал!!!

Люси,
По вашей просьбе в теме про экскурсии и экскурсоводы на кмв довольно подробно описала нашу поездку в казачье подворье, изучайте!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 00:18   #285
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Джинал!!!

Никак не могу систематезировать свои ощущения от столовой. Честно говоря, не знаю с чего начать: сразу с плохого или всё-таки сначала просто отразить общее впечатление.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 11:12   #286
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Джинал!!!

Muha, начните лучше с общего, а потом добавьте каплю сами знаете чего в бочку с сами знаете чем
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 22:41   #287
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Джинал!!!

alex1710,
Ну с общего, так с общего. А капля будет или ложка - судить вам.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 00:17   #288
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Джинал!!!

Итак, столовая находится на втором этаже санатория. Довольно просторная и оригинально оформленная, особенно люстра на потолке. Дверь в столовой открываются автоматически, когда к ней подходишь. Это особенно удобно, когда руки заняты кефиром, ряженкой и выпечкой.
Самые блатные места в столовой - это столики у окна. Блатные они в первую очередь потому, что на четверых. В середине же зала столы почти спарены, поэтому практически рядом сидет 8 человек. Это очень неудобно.
В столовой есть салат-бар, где практически всегда: салыты из морской капусты, из кабачков, баклажанов, а также натертая свежая морковка, мелкопорезанная капустка, лук. Всё свеженькое и съедобное. Также стоит большой титан с горячим молоком, а по утрам вывозится дополнительная тележка с манной или овсяной кашей с изюмом (очень вкусной!).
Вообще, похудеть девушкам в санатории явно не удастся, а мужчины в санатории сыты.
Готовят очень вкусно, обычно в меню-заказе по 7-8 наименований на выбор каждого из первых, вторых и третьих блюд.
Обычно, когда приезжаешь в санаторий, несколько дней сидишь на невкусных дежурных блюдах. Здесь я разницы не почувствовала, так как в первые дни могла попросить и получить всё из того, что развозили официанты.
К сожалению, фотки не очень качеством, так как сделаны на телефон, так как тащить фотик в столовую я постеснялась.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0658.jpg
Просмотров: 62
Размер:	84.5 Кб
ID:	7644  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 00:19   #289
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Джинал!!!

Вот ещё несколько фотографий столовой:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0657.jpg
Просмотров: 63
Размер:	93.4 Кб
ID:	7645   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0656.jpg
Просмотров: 70
Размер:	96.6 Кб
ID:	7646   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0661.jpg
Просмотров: 78
Размер:	88.4 Кб
ID:	7647   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0663.jpg
Просмотров: 64
Размер:	92.5 Кб
ID:	7648   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0664.jpg
Просмотров: 130
Размер:	89.7 Кб
ID:	7649  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 00:38   #290
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Джинал!!!

Ну ещё парочка фоток. И буду описывать негатив.

Я уж не знаю, наверное я просто попала на отдых в такой период, но за мои 18 дней только на нашем ряду обслуживания сменилось 4 официантки. Причем точно знаю, что две из них были уволены. Одна даже чуть-чуть из-за меня.
Сейчас положение с официантками в санатории катастрофическое, их не хватает ужас как! Из-за их нехватки закрыли ресторан, а всех жителей люксов перевели кушать в столовую. Так как официантов не хватает, то естественно скорость обслуживания нулевая. Оставшиеся девчонки стараются вовсю, но всё равно быстро не получается, так как работает их всего 3 штуки + подключены даже администраторы зала, а две из этих трех - новенькие.
Уж не знаю, что случилось, в отпуск кого-то отпустили или уволился кто-нибудь, но положение тяжелое.
Мой негатив заключился в следующем. На наш ряд взяли новую официантку (видимо на испытательный срок). Довольно вульгарная особа. Не могу сказать, что это моё субъективное мнение. За столом сидели мужчины и выражали тоже мнение. Но вообще-то нам от её вульгарности ни тепло, ни жарко, лишь бы работала быстро и качественно. А вот тут не тут-то было. Началось с того, что закуски с утра на столе стояли частично (в шахматном так сказать порядке), все блюда были перепутаны местами, масло, сыр, колбаса не доложены, столовых предметов не докладено, а в чашках опять же в шахматном порядке (тут есть, а тут нет) отсутствовал чай-кофе. Утренние бланки заказов были перепутаны между столами. Причем, когда проезжающую мимо официантку просили что-то донести или доложить, в ответ слышалось жуткое шипение, типа "щас......." и всё этого "щас" не последовало и через час, и через ещё несколько просьб. Три дня подряд мы начинали завтраки-обеды-ужины с того, что дожидались всех обитателей стола и разбирали кто чего заказывал и где это стоит. Такого у меня не было ещё ни в одном санатории. После того, как один из моих соседей-мужчин остался голодным на завтрак, так как просидел полчаса перед вообще пустой тарелкой, психанул и ушёл на процедуры, я не выдержала, и высказала своё негодование диет-сестре. Короче, девушка-официантка была уволена тут же. В обед, перед уходом из санатория, она подлетела к нашему столику, и так же прошипела что-то "хорошее" в наш адрес.
Ситуация с сервировкой наладилась, а вот скорость кормления не изменилась, так как девчонок-официанток не прибавилось. Почему сложилась такая ситуация с персоналом для меня остается загадкой
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0665.jpg
Просмотров: 63
Размер:	93.0 Кб
ID:	7650   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0666.jpg
Просмотров: 52
Размер:	83.9 Кб
ID:	7651   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0660.jpg
Просмотров: 109
Размер:	92.7 Кб
ID:	7652  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS