Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2017, 12:05   #21
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Санатории поднимают цены!

Следующий этап- поднятие цен на Ж/Д и АВИА- перевозки?
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 08:32   #22
Частый гость
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: ПФО
Сообщений: 71
Майлз станет известным достаточно скоро 77
По умолчанию Re: Санатории поднимают цены!

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Майлз, а нам то теперь как интересно!!!
Muha, готов отчитаться после возвращения из Кисловодска. В итоге была выбрана Электроника, но не в день приезда, а за несколько дней до него, когда мне окончательно подтвердили бронь для заезда в этот санаторий.
Майлз вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 10:27   #23
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санатории поднимают цены!

Майлз, а теперь стало вдвойне интереснее!!! Как же Вы попали в такой закрытый санаторий? Насколько я помню он от таможенного ведомства!?!

А можно набраться наглости и попросить отзыв об этом санатории!!!! Очень давно я вокруг него хожу и облизываюсь.

Расскажите, пожалуйста, как Вам там отдохнулось!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 19:56   #24
Частый гость
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: ПФО
Сообщений: 71
Майлз станет известным достаточно скоро 77
По умолчанию Re: Санатории поднимают цены!

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Майлз, а теперь стало вдвойне интереснее!!! Как же Вы попали в такой закрытый санаторий? Насколько я помню он от таможенного ведомства!?!
А можно набраться наглости и попросить отзыв об этом санатории!!!! Очень давно я вокруг него хожу и облизываюсь.
Расскажите, пожалуйста, как Вам там отдохнулось!!!
Muha, я же готов был к сюрпризам. И они не заставили себя долго ждать. От безысходности при выборе хорошего варианта для посещения Кисловодска я рискнул и решил попытать счастья, позвонив по официальному телефону отдела маркетинга санатория на предмет бронирования путевки на 15 дней. И услышал положительный ответ о предварительной возможности забронировать путевку на тот срок, который меня устраивал. Но я был не готов к такому повороту событий и, возможно по глупости, не стал сразу бронировать свой тур. Только поразмыслив несколько часов, я решился на бронирование и перезвонил. Каково было мое удивление, когда я услышал, что санаторий не бронирует путевки. Мне пришлось настойчиво объяснять, что я, вообще-то, несколько часов назад обращался к ним и ответ был другим. После этого мне пришлось ответить на некоторые вопросы о своих предпочтениях и нехотя получил положительный ответ о предварительном бронировании путевки с обязательным подтверждением бронирования за несколько дней до начала тура. Не знаю, что это было: изменение ситуации с наличием свободных мест в санатории, либо, своего рода voice-контроль, который мною был успешно пройден. Что меня порадовало, так это то, что мне не пришлось оплачивать предоплату и я был готов к негативному повороту событий при прибытии в санаторий. Оплачивать путевку мне пришлось уже после заселения в санаторий. И тогда я узнал, что санаторий крайне мало отдыхающих берет с улицы по коммерческой путевке. И мне в данном случае просто повезло.
Майлз вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 20:30   #25
Частый гость
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: ПФО
Сообщений: 71
Майлз станет известным достаточно скоро 77
По умолчанию Re: Санатории поднимают цены!

Muha, что касается отзыва санатория Электроника, то я акцентирую внимание на основных особенностях его по отношению к другим санаториям, в которых я побывал. Чем то Электроника напомнила Кругозор, но есть свои особенности. Территория у Электроники мне понравилась больще, чем у Кругозора. Электроника показалась мне более уютной и комфортной, интерьер санатория добротный, но не изысканный. Особенно восхитил питьевой бювет санатория. Это своего рода зимний сад с обилием разнообразных растений. Нет никакой обшарпанности, вокруг сплошная чистота. Отношение персонала к отдыхающим доброжелательное.Питание заказное, но вкусное и разнообразное. Считаю, что питание в Электронике лучше, чем в Кругозоре, правда я был в Кругозоре, когда там еще не было шведского стола. Теперь опишу моменты, от которых ожидал большего. Во-первых, это лечение. Первый неприятный момент - это отсутствие каких-либо процедур в воскресенье. Именно по этой причине количество нарзанных ванн в Электронике назначается меньше, чем в других санаториях, так как 1 раз в 2 недели получается пропуск процедуры (после пятницы лишь только во вторник). Второй отрицательный момент лечения - наличие только базового набора лечебных процедур (в санатории даже нет озонотерапии, например), но мне дополнительные процедуры и не нужны были вовсе, так что я ничего не потерял. Но что радует - в санатории вообще нет платных лечебных процедур, поэтому только лечащий врач назначает процедуру и ты не можешь сам выбирать то, что ты хочешь взять за дополнительную плату. Следует правда отметить, что ситуация с лечением вскоре должна в корне поменяться в лучшую сторону, потому что в ближайшее время ожидается запуск шикарного огромного нового лечебного корпуса в эксплуатацию и, скорее всего, будет дополнительный набор лечебного персонала.
Майлз вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 20:54   #26
Частый гость
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: ПФО
Сообщений: 71
Майлз станет известным достаточно скоро 77
По умолчанию Re: Санатории поднимают цены!

Muha, кое-что в новом лечебном корпусе уже функционирует. Это бассейн, он очень специфичный и я думаю, что для Электроники, в которой одновременно отдыхает около 120 человек, его достаточно. Помещение бассейна представляет 3 емкости: первый бассейн длиной 25 м с прохладной водой (около 25 градусов) с 2-мя дорожками, второй бассейн длиной 25 м с более теплой водой (около 27 градусов) с 2-мя дорожками и 2-мя дополнительными карманами с каскадным душем, третья емкость - небольшое джакузи с теллой водой (около температуры тела). Теперь несколько слов о контингенте санатория. Как и следует предполагать, это в основном работники таможенной службы, в основной своей массе - с семьями. Именно поэтому там много семейных мужчин, по сравнению с другими санаториями, но как раз это обстоятельство сильно сказывается на культурных вечерних мероприятиях. Следует отметить, что все мероприятия досуга в санатории также бесплатные. Несмотря на то, что культмассовая работа в санатории ведется в полном объеме, считаю, что проведение массовых мероприятий саботируется самими инертными отдыхающими. Танцы, караоке практически отсутствуют. Поэтому, из-за недостатка креативных мужчин, у женщин очень популярна такая форма проведения досуга, как посещение библиотеки в ее классическом виде. Как здесь говорят, здещняя библиотека имеет очень хороший фонд. Так что любителей пассивного отдыха милости просим в читальный зал библиотеки. Но не все так грустно, ведь у Электроники под окном (в 250 м от нее) находится Вмктория с ее великолепными возможностями позажигать вечерами, но это уже за дополнительную плату.
Майлз вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 22:23   #27
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санатории поднимают цены!

Мдя....Грустно....Хотелось и....перехотелось...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 03:29   #28
Иногда заходящий
 
Регистрация: 10.07.2017
Сообщений: 27
Мария17 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санатории поднимают цены!

Неудивтельно что поднимают цены. так сейчас по всей стране.
Мария17 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 19:53   #29
Иногда заходящий
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 11
Весна еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санатории поднимают цены!

Нигде в интернете не могу найти цены санаториев Железноводска.
Весна вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 21:13   #30
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санатории поднимают цены!

Ну, например, можете посмотреть здесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Или вот еще
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Только без пробелов
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Эльбрус. Цены на канатную дорогу и другие новости. bob Эльбрус, Домбай, Архыз, Красная поляна, Урал, Карпаты 11 04.09.2022 17:24
Санаторий Южное Взморье. Сочи. Санатории Черноморского Побережья Кавказа 15 22.11.2021 23:47
Неожиданное падение спроса на путевки в санатории 1967 Скидки на путевки для форумчан 0 14.07.2011 00:50
Цены на путевки в санатории поднимут н Maxxx Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 09.04.2009 14:27


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS