Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2019, 19:09   #31
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 185
Бродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собой 1027
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

Да, санаторий детский.
Но поразительно, это не напрягает. Скопление детей наблюдается только на набережной, когда их занимают воспитатели какими то поделками, да на детских мероприятиях. В столовой с родителями как то рассредотачиваются и в бассейне тоже аншлага нет. Что поразило, при полной наполняемости санатория, людей практически не видно. В бассейне бывало плаваешь в одиночестве и аквааэробику инструктор ведет утором только для тебя. Где народ? Непонятно.
Медуслуги представлены на сайте, количество и перечень все соблюдается. Но в этом году даже санаторную оформлять не буду, просто море, прогулки и отдых. Надеюсь ремонт в лечебном корпусе завершился и лечение все получат в полном объеме и с максимальным комфортом.
Бродяга вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 21:30   #32
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

Татьяна Иса , вы меня убедили относительно радона. Добавляю его в перечень объективно влияющих на самочувствие физиопроцедур. Сюда же, навергле можно отнести и массаж. Итого 4 процедуры.
Все равно вырисовывается оздоровительная с прикупом . Или просто проживание с питанием. В ТАРХАНАХ такая опция в перечне услуг санатория есть, не знаю, существует ли в реальной жизни.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 22:28   #33
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

Моралекс, спасибо Вам за доверие! Но, все-таки насчет радона лучше врача-курортолога вам никто ничего не скажет. Самое главное, сделайте УЗИ щитовидной железы. Если есть какие-то проблемы,- не экспериментируйте с радоном однозначно. И еще, мне кажется, что если вы поедете вдвоем с женой, а остальные члены вашей команды «отпадут» ,т.е.те, которым необходима шикарная территория ( это только Военный санаторий),- выбирайте Тарханы или Дон. Не прогадаете).
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 07:05   #34
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

Вот и я посматриваю на Тарханы... На начало июля.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 19:33   #35
Иногда заходящий
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 24
Марин) в начале долгого пути к славе 12
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

Бродяга,спасибо за отзыв, если понравится, возможно на следующий год свожу внука в этот санаторий.
Марин) вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 16:55   #36
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

Добрый день, уважаемые форумчане!
Вот и я похвалившись, когда меня спросили про уведомления, что всегда получал их и мне везло, в этот раз не повезло. Не успел, поэтому решили поехать в ФГБУ «СКК «Подмосковье» МО РФ, Филиал "Санаторий "Звенигородский". Почитав отзывы про данное место, которое называют "Русской Швейцарией, о замечательном Храме божием, который находится рядом, решились. Лето, река, замечательный чистый воздух, 3-х разовое питание, процедуры, экскурсии по музеям г. Москва, что ещё нужно? О своих впечатлениях расскажу по приезду. Путёвка с 22 июля по 11 августа. До связи!!!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 22:46   #37
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 19727 Посмотреть сообщение
А я в марте решил съездить в Друскининкай Литва, санаторий Егле стандарт.
У нас сотрудники ездили два года подряд в новейший в Прибалтике Реабилитационный центр UPA (Литва, Друскининкай) MEDICAL SPA 4*, это рядом с Эгле.
В центре применяются новейшие методики: невроортопедической тестирование (определение проблемы, обсуждение лечения и составление комплекса лечебных упражнений), кардиопульмонологический нагрузочный тест (возможность комплексно оценить ответ обмена веществ организма, его дыхательной, сердечно-сосудистой, психосоматической и мышечной системы на физическую нагрузку), определение метаболизма организма в состоянии покоя.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 23:21   #38
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

А я поеду в Адлер, СКК "Знание" на 18 дней в начале июня. В прошлом году мне очень понравилось, вот сразу забронировала на 2019 год, до 15 июня там скидки по программам, так что вполне реальная цена получается. Лечение конечно относительное, и три вида минеральной воды с КМВ не сравнишь, но... закрытый хороший бассейн, открытый бассейн с подогревом воды, большая зеленая территория, 1 линия, свой очень хорошо оборудованный пляж и полностью закрытая территория. Приехала просто умиротворенная, чудесно отдохнула, и о давлении даже не вспоминала. Ну а вот в следующем году надеюсь попаду в Кисловодск.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: S6D6-E99p-o.jpg
Просмотров: 109
Размер:	96.6 Кб
ID:	20641  
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 23:54   #39
Частый гость
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 133
Галина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауру 233
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

Вы упомянули про давление..А как у вас с ним в Кисловодске. Недавно была, давление стойко 140\100, то есть нижнее так и было, что меня нервировало.
Теперь не знаю стоит ли ездить. хотя самочувствие было хорошее.
Галина_м вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 00:22   #40
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

Цитата:
Сообщение от Галина_м Посмотреть сообщение
Вы упомянули про давление..А как у вас с ним в Кисловодске. Недавно была, давление стойко 140\100, то есть нижнее так и было, что меня нервировало.
Теперь не знаю стоит ли ездить. хотя самочувствие было хорошее.
У меня в Кисловодске и в Ессентуках оба раза в конце второй недели давление поднималось, причем существенно, до 160/90. Для меня это вообще неприемлемо, но правда в санаториях быстро давление снижали... но согласитесь вдали от дома не хочется таких сюрпризов. Нигде более на отдыхе такого не было, поэтому и боюсь ехать на КМВ, только из-за водички и поеду... если поеду.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS