Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 23:58   #71
Иногда заходящий
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 22
Avrora еще не показал(а) на что он способен(на) 8
По умолчанию

Всем доброго вечера! Как Ваши дела? Вот посмотрела сводку погоды, а в Кисловодске холодней чем в других городах КМВ,не правильно это!? Читала, что самый благоприятный климат, самая теплая зима, а на деле? Еще никак не могу решить, что-же все таки приготовить на Новогодний стол, всё так уже приелось и стало обыденным. Есть конечно неизменные традиционные блюда,ну мы их и не трогаем. Милые дамы, поделитесь пожалуйста своими рецептами. Может и у мужчин есть какие нибудь соображение на этот счет? Очень буду Вам благодарна. Желаю всем удачи и приятных выходных!
Avrora вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 00:03   #72
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

Avrora
Хочу поддержать Ваше предложение по обмену рецептами к Новогоднему столу. Предлагаю открыть новую тему. Сейчас можно и начать...
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 00:28   #73
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

тему создала
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 13:34   #74
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ИИ?
Сообщений: 3
GGB еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

Железноводск люблю. Летом отдыхаем на Волге, Весна - Крым. Ездили в Железноводск ОТДЫХАТЬ неоднократно, в основном ноябрь или январь, на школьные каникулы. Прекрасно в любую погоду. Много туманов - город выглядит *очень загадочно и романтично. После снегопада - просто сказка! На экскурсии в Приэльбрусье, Домбай, Чегет, Терскол; Чегем (включая Верхний Чегем - город Мертвых), Южная Осетия *- из Железноводска ближе, чем из Ессентуков или Кисловодска, и дешевле. Новый год встречаем в поезде, 1 января утром в Бештау. Такси или автобус в Железноводск. Снимаем квартиру или комнату. Билеты на 31 уже куплены! Прошлый год пропустили, отдыхали под Владимиром на турбазе с поездками в Суздаль (по Золотому кольцу на машине). Мороз был -28! А в Железноводске хорошо, но для любителей тусоваться лучше Кисловодск, все кафе будут засижены и обкурены. В Железноводске лучше своей маленькой компанией. Продукты не дорогие, жилье тоже. Есть где погулять - побродить. Кисловодск, Есентуки доступны на электричке. Кстати, мы - это муж(19 62
), жена (1965) и дочь 16лет!
GGB вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 19:22   #75
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 76
grani еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Доброе время суток, уважаемые форумчане! *

Интересно мне стало узнать гороскоп Кисловодска
Но дату основания города найти я не смогла, только год - *1803 г., когда неподалеку от Кислого колодца была построена крепость, где и возник курортный центр (это инфа с Википедии).

Может быть кто имеет более подробную историческую информацию о времени, которое считается началом основания Кисловодска, то есть год, месяц и число.

Спасибо всем кто откликнется

grani вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 15:44   #76
Иногда заходящий
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 16
TinKA еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Добрый день! А почему из городов КМВ г. Пятигорск , судя по отзывам форумчан , занимает "почетное" последнее место? Еду туда через неделю, и вообще на КМВ первый раз, терзают смутные сомнения..
TinKA вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 18:38   #77
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

Не сомневайтесь.Я вот очень люблю Пятигорск.В нём есть своё очарование.Вы можете практически не касаться того жилого массива,который лежит ниже курортной зоны.А в курортной зоне -Цветник.Такой парк -бульвар с разным памятниками истории и архитектуры ,которые придают Цветнику особый изыск.Лермонтовский квартал,где просто такое ощущение,что из-за угла выйдет Княжна Мери.А какие виды с горы Горячей и Машука,у Провала очень приятно погулять.На Цветнике Театр Оперетты,приятные кафе .А у санатория,практически у каждого ещё своя зелёная территория.Я люблю Пятигорск!Не слушайте.Каждый видит то ,что способен видеть.Приятного отдыха!
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 21:23   #78
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

А вот мне Пятигорск совсем не понравился. Показалось что совсем некуда идти. Провал совсем не впечатлил. Где там гулять то? Курортного парка нет. Вечером вообще не реально из санатория выбраться, т.к. все санатории удалены от центра.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 22:00   #79
Иногда заходящий
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 16
TinKA еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Lise 1509, спасибо за позитивный отзыв вот с ним я и поеду! Больше ни кого не буду слушать и сомневаться.
А знаете Вы как будто прочитали мои мысли, я еще до вашего отзыва распечатала карту Пятигорска и сидела рассматривала , где находятся Цветник, Провал ..., успокаивала себя , "...все будет хорошо,хорошо...".Теперь я в этом уверена!
TinKA вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 22:22   #80
Иногда заходящий
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 16
TinKA еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

klima, у Вас наверно есть с чем сравнить, а я вот "новичок" на КМВ и конечно хочется что бы первое впечатление не было смазано.
TinKA вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Калининград - город контрастов (Большие фото!!!!) Maylili Калининград 53 14.09.2018 15:42
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08
Какой из городов Кавминвод лутьше? Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 25.09.2006 20:23


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS