Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2012, 21:28   #21
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Verba еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию Re: лучшие санатории России

Насчет "хватают вещи" я,наверное, погорячилась. Все спокойно и бояться нечего. Да и ехала я не одна, а в вагоне познакомились с попутчиком, который ехал в санаторий рядом с нашим, так что добрались быстро, без проблем. В Москве я на всякий случай поменяла совсем немного денег, которые и пригодились на оплату такси. А утром, да, ездили менять в Сваляву. Пичем приходилось ездить не один раз, так как на территории санатория работает небольшой рыночек с недорогими венгерскими вещами, ну какая женщина устоит, чтобы что-то не купить себе и детям?
Мы собрались в Квитку с 20го мая, написала им, чтобы забронировать два номера и растроилась, номеров, которые нам нужны уже нет. Так что поторопитесь, если надумали ехать. На их сайте есть вся информация и по лечению и по стоимости дополнительных процедур. А в "отзыве ру" есть мой полный отзыв по отдыху в Квитке. Если с деньгами посвободнее, то конечно, номер лучше заказать в новом корпусе Сузирья, в корпусе Квитка номера попроще и питание в столовой, а там и питание,говорят, получше. Территория - ботанический сад, горная речка протекает, экскурсии два раза в день, причем их предлагают несколько фирм, можно выбрать подходящую по времени. Да вообще там хорошо.Телефон таксиста напишу. Зовут его Микола Васильевич. Мы звали его Николай.
Verba вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 23:22   #22
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: лучшие санатории России

Verba,
Вы так красочно все описали, что сразу захотелось в "Квитку". Мне рассказывали о санатории, который расположен недалеко от Трускавца, в селе "Сходница" - православном, в католическом окружении. Санаторий недавно построен, с бассейном, водными горками для детей. Цены невысокие и питание отличное, все свое, деревенское, все молочные и мясные продукты. И природа девственноя.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 00:11   #23
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: лучшие санатории России

Verba,
А нельзя хотя бы приблизительно цены стандарта двухместного и одноместного написать.Зашла на сайт,там эти цены надо скачивать ,у меня не получилось-всё как обычно у меня в пользовании техникой.Просто для сравнения с остальными ценами.Как то я тоже заинтересовалась.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 17:47   #24
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Verba еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию Re: лучшие санатории России

Цена в корпусе Квитка одноместного номера от 345 до 355 гривен в сутки.Двухместного стандартного - от 240 до 260 гр, но он очень маленький.а двухместный повышенной комфортности стоит от 270 до 290 гривен. В новом корпусе Сузирья - одноместный от 535 до 605 гр, жвухместный - от 400 до 500 гривен. От и до взавистмости от сезона: низкий,средний,высокий. В прошлом году, чтобы перевести гривны в рубли, умножали на 4, курс в этом году еще не смотрела. Пишите им в эл. почту или звоните и спрашивайте, люди там отзывчивые, на все вопросы ответят. Кстати там есть экскурсии в Венгрию, но как, что и почем не знаю.
Verba вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 21:23   #25
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: лучшие санатории России

На "сегодня" надо умножать ориентировочно на 3,76. Это очень привлекательно. Все эти дни штудирую сайт "Квитки", там есть перечень процедур с ценами (чтобы увидеть сайт в "русскочтимом" варианте, нужно чуть справа найти среди прочих флагов маленький российский флаг, нажав на который, получаешь русский перевод). Выбрав все, что бы я хотела из процедур (по 8 раз, правда), перемножив стоимость в гривнах на 4 (с запасом) и приплюсовав эту сумму к стоимости "базовой " путевки, я получила цифру, которая меня очень и очень устраивает. Единственно- там нет радона. Все-таки Пятигорск выиграет, наверно...Но как же тянет Украина, в том году там меня встречали как самого дорогого гостя...
Verba, может, уже отдельную тему про "Квитку"создать? Смотрите, уже сколько заинтересовавшихся!
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 01:42   #26
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: лучшие санатории России

Verba,
Спасибо большое!Да цены очень демократичные,а ещё очень западно-украинский колорит привлекает,никогда там не была.А вот как вода там?Насколько она "серьёзна"по своим лечебным свойствам по сравнению ,например,со "Славяновской"?
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 16:06   #27
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Verba еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию Re: лучшие санатории России

По поводу создания отдельной темы по Квитке, я - за. Что для этого нужно? Место правда чудесное, пусть люди едут, да еще за совсем небольшие деньги. В прошлом году у нас дорога по стоимости равнялась 10-ти дневному отдыху в санатории. Еще бы проезд подешевле - цены бы этому месту не было. Насчет воды, то хотя у меня и нет серьезных проблем с ЖКТ, но и я, после 10-ти дневного пития этой водички, чувствовала легкость где-то внутри себя. Из рассказов отдыхающих можно сделать вывод, что многие отдыхающие из-за нее туда и едут. Да, еще я не написала,что санаторно-курортную карту там не спрашивают, по приезде всем обязательно делают экг сердца, и врач просто спрашивает:что лечить будем? На мой взгляд это еще один плюс Квитке. Можно просто отдыхать, любуясь необыкновенной природой, ездить на экскурсии, пить водичку, ну и,кому надо, немного подлечиться. А недалеко от санатория,вверх в гору, есть отель Квитка, ну просто по европейскому стандарту. Он совсем небольшой на несколько номеров, со своим бассейном, но лечиться и пить водичку, люди ходили из него в санаторий. А мы поднимались в гору, чтобы посидеть там в открытом кафе, попить чаю или домашнего вина с вкуснейшими пирогами и полюбоваться там сказочными видами.
Люди! Ну а мне-то куда еще съездить?Посоветуйте что-то интересное. В мае я повезу своих подруг в Квитку, а в сентябре куда-то еще хочется, пока есть возможность. Жду советов от бывалых путешественников.
Verba вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 19:20   #28
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Verba еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию Re: лучшие санатории России

Yana,
Yana,
тел. таксиста Николая Васильевича - +380-3133-099-413-37-92
Verba вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 19:41   #29
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: лучшие санатории России

Verba,
Спасибо за подробный и интересный рассказ.Но вот о воде хотелось бы узнать поподробнее,я в санаторий езжу исключительно из за воды.Мне необходимо хотя бы раз в год пить воду,поэтому хочется получить от воды максимум пользы.А как вода называется?У неё есть название?Можно было бы поискать информацию.Но я почему то названия не нашла .
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 22:18   #30
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: лучшие санатории России

Lise 1509,
На сайте Квитки очень подробно все про воду расписано, называется она Лужанская (под номерами) и еще Поляна Квасова. Ваши опасения насчет смены воды мне понятны, вот вроде бы и ездишь туда, где она помогает, ездишь, но вроде бы уже хочется что-то и новое увидеть, а страшно рисковать, вдруг вода не в новом месте "не пойдет", лечения не получится,а отпуск пройдет. Попробуйте позвонить в Квитку непосредственно врачу, узнаете его мнение.
Verba,
спасибо за телефон. Еще один вопрос- про оснащенность номеров корпуса Квитки в отличие от корпуса Сузирья- понятно, а вот про расположение корпусов- нет. Если сэкономить на полную катушку и жить по совсем уж недорогим ценам в корпусе Квитки, будет ли ближе до лечебного корпуса, и откуда ближе к бювету? И когда Вы звонили в санаторий, в каком корпусе уже не было интересующих номеров?
Насчет других санаториев- посмотрите все-таки еще раз Белокуриху. Отличная, развитая инфраструктура,отличный сервис, красивая природа, ухоженный чистый город ( в 2010), множество экскурсий, отменное лечение (плюс радон). Вам там обязательно понравится! Один минус- недешево...
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Достопримечательности России Karl96 Отзывы туристов, выбор туроператора, отели 0 15.10.2009 13:00
лучшие санатории Железноводска nadegda Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 19 25.04.2009 17:19
Въезд, выезд, пребывание россиян в Укр rossianin НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3 10.12.2007 14:10
Что рассказывают иностранцам о России 1967 Курилка - общие темы 1 28.08.2006 18:32


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS