Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Оффтопик > Поздравления

Важная информация

Поздравления С общими и личными праздниками

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 16:07   #1
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию

Поздравляю всех форумчан с праздником Победы!!!
Давайте помнить и чтить память тех, кто отстоял нашу, тогда еще единую страну, от фашизма.
Но предлагаю не забывать и тех изменников воевавших на стороне Германии.
http://ruspatrio.*****ournal.com/193890.html
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 16:10   #2
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

С праздником всех!
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 16:29   #3
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

не забываем ни о чем.

Как уничтожить тысячу, десятки тысяч, миллионы... Фашисты учили этому за партами.

http://svpressa.ru/issue/photo.php?id=8442&foto=10#f
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 16:29   #4
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 48
toolma имеет захватывающую ауруtoolma имеет захватывающую ауру 175
По умолчанию

Посмотрите фотографии, начиная со знаменитой про ростовского мальчика и почтовых голубей...такое нельзя забывать..С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ВСЕХ!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
toolma вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 17:54   #5
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 18:09   #6
Иногда заходящий
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 40
Liss еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию

Maxxx,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Я помню , я горжусь...
Душераздирающие фото, хотя не все так просто. Допускаю, что нужда заставила выйти просить милостыню ветерана, но это маловероятно. Скорее всего это PR-ход хозяев бизнеса "на попрошайках".

(Сообщение отредактировал Liss 8 мая 2009 17:17)
Liss вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 20:37   #7
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 48
toolma имеет захватывающую ауруtoolma имеет захватывающую ауру 175
По умолчанию

не пойму о каких фото речь? И о каких ветеранах?
Я ни разу ветерана попрошайку не видел
toolma вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 22:12   #8
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

Поздравляю всех с ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 12:51   #9
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию

москвичам
вдруг кто-то сможет помочь
<table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="0" cellspacing="0"><tr><td>Code Sample </td></tr><tr><td id="CODE">
Примерно около 19.40-20.00 часов за цирком на Вернадского два подростка сорвали у ветерана ордена. Ему было то ли плохо, то ли устал и сел на ограждение посидеть. С кителя выдрали орден красного знамени и какой-то второй, его не видел. Только клочья от кителя на месте. Вначале не понял, что происходит, они наклонились над дедом, а потом сразу побежали. Когда понял, попытался догнать, они были уже метрах в ста. Как назло телефон оставил дома, так как вышел на пять минут, к палатке. Убежали к лицею во дворы, через садик. Подросткам примерно 17 лет, явно не местные (не из нашего района, но по виду славяне). У одного холщовая куртка синего цвета, джинсы, белые кроссовки. Второй одет был в дранные джинсы, майку поло с апликацией в виде мотоцикла. Брюнеты оба, выше среднего, худощавые, 175-180 сантиметров на вид. Если кто-то видел в районе Ленинского, во дворах этих парней, то, пожалуйста, отпишитесь здесь. Все, что запомнили. Быть может в транспорте кто-то видел, как молодые люди крутят в руках награды. Любая информация приветствуется. Если кто-то неожиданно знает этих нелюдей или как их найти, то готов отблагодарить в любой форме (деньги, телефоны, просто спасибо).
Когда вернулся, дед по словам старушек сидевших рядышком, ушел в сторону Университета, Цирка. Они даже не поняли, что произошло на их глазах, думали, что деду стало плохо. А он потом махнул рукой и пошел. Создавать сумятицу в их умах не стал.
Бегал в общей сложности минут 15. Кто знает этого человека, пожалуйста, напишите мне в письме его координаты. Полковник. На вид, примерно 75-80 лет. Рост не подскажу, но кажется выше среднего, седой, с редкими волосами, на коже сильная пигментация.
Весь вечер из-за этой ситуации хожу немного оглушенный, как-будто надругались над кем-то близким. У меня нет ни оценки, ни слов для описания того какая холодная ярость у меня внутри. Это произошло не где-то, а посреди дня, в еще светлое время, на глазах у многих людей. Просто никто не понял, что такое произошло, настолько это дико. Выродки. Помогите найти их, пожалуйста.

P.S. Мы либо сможем всем миром их найти, либо подобные будут размножаться в наших городах. Слов нет. И прошу, не надо морали. Писал этот пост два часа, у меня нет возможности самостоятельно разыскать этих людей. Настроение не просто поганное, а дерьмовее некуда. Если кто-то считает, что Муртазин таким бесчеловечным образом решил попиариться, то приглашаю в гости, вправлю мозги на место, чтобы понимали, что можно трогать, а что нельзя. С другой стороны мне насрать, что вы думаете обо мне, если найдете этих персонажей или поможете это сделать. Я не буду комментировать никак что-то в этом посте. Только по делу.
Точка 1 примерно где происходило, - скорее всего левее, там такой парапет идет бетонный.
Точка 2 когда я побежал они были уже там
Точка 3 куда они убежали, дальше не видел, в проходе никого не было. У колледжа никто бегущих парней не видел из прохожих. Это 16 дом на карте. Они могли вернуться обратно, но скорее всего шли к метро или бежали. Хотя чего гадать, не знаю и предполагать не буду.

9.28. Сейчас отправлюсь искать какие-то концы - совет ветеранов, лицей, банк, милиция. Если кто-то решил помочь, то эти места мной задействованы. Еще обойду соседние дома, поищу внимательно камеры, есть надежда, что они установлены где-то.
[/QUOTE]

схема тут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
/384852.html
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 13:05   #10
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию

вместо *** точка ком (.соm)
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Санаторий 30-летия Победы, Железноводск Anatoly Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 538 13.07.2019 18:40
С Днем Победы! 1967 Поздравления 48 10.05.2014 00:20
C днем рождения ;) 1967 Поздравления 10 16.11.2010 15:35
С настующим днем Победы! 1967 Поздравления 7 08.05.2008 20:56
Кавказкие минеральные Воды - им Тельмана или 30 лет Победы? taka Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 7 17.07.2007 01:59


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS