Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Бонусы и Акции в санаториях > Санатории КМВ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2017, 22:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 2
Екатеринауваров еще не показал(а) на что он способен(на) 4
Thumbs down Санаторий Москва г.Кисловодск

Не приезжайте в санаторий Москва в Кисловодске! Хамское отношение к отдыхающим!! И очень далеко от бювета и парка!
Екатеринауваров вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 22:26   #2
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 2
Екатеринауваров еще не показал(а) на что он способен(на) 4
Thumbs down Re: Санаторий Москва г.Кисловодск

Первое впечатление было испорчено после того, как нас заселили в номер на 1-ом этаже с ободранной штукатуркой и без поддона в ванной. Потом, правда, по нашей просьбе нас переселили этажом выше в номер чуть лучше первого.
Очень далеко санаторий находится от парка и от бювета. Идти к ним надо вдоль автомобильной дороги, дыша гарью. И много в гору, что очень не удобно!
В столовой вторые блюда приносили абсолютно холодными! Не выдержав, я попросила уже на 3-й день пребывания разогреть! Была в столовой смена молодых девушек (брюнетка и блондинка, не знаю их имен). На что блондинка подлетев ко мне, выхватила со злостью тарелку и не слова не говоря убежала??!!(думала что тарелка окажется у меня на голове).Я в шоке просидела минут 10, после чего подогретую тарелку принесла другая девушка. Обслуживают очень долго, иногда приходилось сидеть и ждать 15 минут, когда тебя обслужат. Порции очень маленькие, гарниры размазывают по тарелке. Фрукты дают редко! Через день хотела уехать в Пятигорск, подошла попросить паек, мне отказали!!!
В санатории имеется бар. В нем работает молодая дама, лет 20!! Не разговорчивая, не довольная и грубая! Она с таким одолжением тебя обслуживает, будто мы бесплатно у нее находимся. Мой совет хозяйке этого бара: «Поменяйте бармена!!!» Не хотелось даже больше заходить туда! (поверьте, это мнение не только мое, но и многих отдыхающих).
В номерах, можно сказать, не убирают. На полу валялся мусор ровно столько, сколько мы пробыли! Горничную (не знаю опять имени, высокая блондинка лет 50) попросила поменять через 3 дня полотенца, она отказала, ссылаясь на то, что положено менять через неделю, читайте инструкцию!! На след. День я подошла к другой горничной и она спокойно поменяла полотенца!
Я поняла одно, приехав с этого места, все зависит от человека, от его воспитания. Мой совет дирекции санатория, пересмотрите свои кадры, от них складывается общее впечатление!!
Екатеринауваров вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 23:18   #3
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий Москва г.Кисловодск

Екатеринауваров, а Вы за свои деньги ездили или по социальной путевке? Если по социальной путевке - безобразие. Ну а если за свои - это катастрофа. Но настроение испорчено и в том, и в другом случае. А насчет пайка - так его заказывать надо за 3 дня. И то, если длительная экскурсия. Я этот санаторий тоже как-то рассматривал, но меня отпугнуло именно далекое расположение. А хоть что-то хорошее было в этом санатории? Ну хоть чуть-чуть..
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 15:20   #4
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Санаторий Москва г.Кисловодск

Это ведь санаторий подведомственный МВД? Так вроде? Или нет?
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 20:23   #5
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий Москва г.Кисловодск

Юрий_Д, сан Москва - это не санаторий МВД. Профсоюзный. Покоцанный. Причем, не очень дорогой, если "ехать за свои". А МВД-шный - это сан Россия. Недалеко от сан Орджоникидзе.

Екатеринауваров, Вас, наверное, разместили в номере самой дешевой категории. Я посмотрел в Инете, есть там такие номера. Наверное, я не хотел бы в них попасть
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 04:25   #6
Иногда заходящий
 
Регистрация: 10.07.2017
Сообщений: 27
Мария17 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санаторий Москва г.Кисловодск

наслышана о подобно заведении, отзывы самые негативные
Мария17 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 13:32   #7
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2017
Сообщений: 2
Гарант Юг еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санаторий Москва г.Кисловодск

Сейчас наблюдается тенденция не только отдыхать в курортных городах КМВ, но и покупать недвижимость в этом регионе. Для многих аллергиков/астматиков этот край как спасение, не только в период цветения, но и в межсезонье.
Теперь москвичи и петербуржци предпочитают вливать свой капитал именно сюда. Наиболее аппетитный и привлекательный - Кисловодск.
Город наиболее презентабелен, именно здесь проходят встречи первых лиц.

Я сама совсем недавно стала обладательницей красивого вида из окна высотки. По началу голова кружилась от чистого воздуха, а сон стал как у ребенка, который весь день резвился и бегал во дворе.

Судьба занесла работать в Центре Недвижимости "Гарант Юг Риэлт", но это реклама, это просто крик души и пожелание каждому. Если есть возможность, приобретайте жилье в прекрасных городах КМВ. Оздоравливайтесь и будьте счастливы!

Центр недвижимости "Гарант-Юг-Риэлт"
Кисловодск, Курортный бульвар, 5, офис 29
8 (928) 810 35 95
8 (928) 26 22 555
8 (87934) 6-39-39
Гарант Юг вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS